Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак и щенков выгнали с территории! Их грозятся отравить!


Маруся132
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Елена, подбейте результат, сколько в итоге получается? 

 

У меня на карте сейчас 4600. Посчитайте, сколько выходит финкураторских на постоянной основе? Один человек мне звонил и говорил про 2 тыс в месяц. Остальные отписывались здесь. 

 

Давайте, может, уже вывозить малышей? Вдруг их отравят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nata hoh:

Кинула обещанные 2000 на щенят на карту передержки.

Наталья, получила. Спасибо огромное!

От Галины Кобликовой прилетело 100 руб. Огромное спасибо!

 

На моей карте 6700 руб.

Изменено пользователем mXmelova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один щенок,которого мы отвели на гаражную стоянку,пока там.С устройством пока отказ.Вчера был сутки в вет.клинике.Сегодня вернули на место.Будем пытаться устроить его.

IMG_20201014_141315_resized_20201014_050338825.jpg

IMG_20201014_134954_resized_20201014_050559518.jpg

IMG_20201014_135425_resized_20201014_050558987.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, mXmelova:

Наталья, получила. Спасибо огромное!

От Галины Кобликовой прилетело 100 руб. Огромное спасибо!

 

На моей карте 6700 руб.

Елена,те кто перевел деньги,кто фин кураторы и на какую сумму?

 

Изменено пользователем Маруся132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Маруся132:

 

Елена,те кто перевел деньги,кто фин кураторы и на какую сумму?

 

Из тех, кто мне уже перевёл, Наталья Валерьевна финкуратор на 2 тыс в месяц. Остальные были разовые выплаты. Ирина 2017 будет финкуратором на 3 тыс. Она написала в теме. Деньги переведёт, когда щенков привезут ко мне. И ещё отписывались здесь в теме, что будут финами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не густо,на 1500 просмотров очень все долго.Это пока тепло.Время идет не в пользу щенков!Уважаемые читатели нашей темы,кроме нас помогать НЕКОМУ!!!!!!Они не вынесут холодов.Да еще двух мамок на неделю увезли!!!!!!!!То,что пришло к Елене (передержка)6700 руб.Напоминаю передержка одного щенка 3000 руб. в месяц,дальше больше.ИХ не меньше 10,плюс доставка(сказали зоотакси 7000 руб.-жуть!!!!!)И лечить надо.Всей суммы хватит на 1,5- 2 щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Маруся132:

ИХ не меньше 10,плюс доставка(сказали зоотакси 7000 руб.-жуть!!!!!)И лечить надо.Всей суммы хватит на 1,5- 2 щенка.

В том то все и дело. Огромная сумма для форума. Ежемесячно собирать такую сумму  (45 000 - 50 000 ) мне кажется это за гранью возможного. Можно , наверное, насобирать на  месяц передержки и рекламу о сборе средства на содержание всей оравы. Явно нужна помощь всей Москвы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Сердце кровью обливается. 

Одного щенка беру на своё кураторство, самого маленького и плохенького, какой окажется из всех. Добавлю 1 тыс на зоотакси. (раз уж один щенок поедет мой)

Троих щенков мы сможем вывезти плюс мой кураторский. А остальные? Господи, что же такая тема-то тяжёлая? Хоть всех забирай сама... Были бы здесь, я бы уже начала их лечить. 

 

А, может, всё таки всех заберём? Ну давайте я сделаю скидку ещё на один месяц. Как одних забрать, а других оставить?

 

Мне на карту пришло ещё 500 руб без пометки от кого. Кто высылал, отзовитесь, плиз! В любом случае - огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я видела выше писали о нашем Фонде. На текущий момент мы оплатили стерилизацию и стационар на 5 суток для двух мамочек. Касательного возможного сбора на передержку - он возможен, но не в очень ближайшей перспективе. У нас, к сожалению, тотальный завал не только новенькими (в том числе и с ПИКа), но и "подходят" очередники - у кого плановые операции и кто в очереди уже стоит на сбор. Я бы предложила следующее. Мы в любом случае не открываем сборы пока животные находятся на улице. Поэтому если что-то решится по вывозу, если будет понятный куратор - конкретный человек, с кем Фонд будет взаимодействовать, кто будет держать в курсе всех новостей, кто будет пиарить и тп и тп - пусть отправляет нам заявку. Мы поставим в очередь на сбор и при первой возможности опубликуем. Не уверена, что нам удастся приблизиться к какой-то близкой сумме потребности...но любое участие будет помощью. Сумма в 50 тыс ежемесячно и правда не очень реальная. Сборы на передержку всегда мега сложные - животные уже спасены. В моем видении это больше нужно раскидывать по инстаграм, просить о репостах тех, у кого много подписчиков и упор делать на поиск финкураторов. Это реальнее, чем каждый месяц собирать.

 

Сразу проговорим - просьба делать качественные фото - мордочки сблизи - по одному, по несколько, самых больных хвостиков, кучей всех и тп и тп, в клинике - если поедет кто, на лечении если оно будет. В общем нужна фактура под сбор - хорошие фото, нормального качества - не размытые, четкие, яркие. Из текущих фото относительно хороших - три. В моем видении и по моему опыту. Эту просьбу прошу воспринимать не как какой-то укор, ничего личного. Это просто совет. Сбор-то я поставлю и с тем что есть, но по опыту стоит все же в этом направлении "поработать". Это в интересах куратора, прежде всего. Хорошие фото просто помогут нам обеспечить более хороший сбор. 

 

mXmelov,Елена, подскажите, пожалуйста, а по теме Владиславы, которая на Вас бросила своих собак - все пристроены? А то я в той теме писала - по Бусинке, которая оставалась, но туда больше никто не заходил, ее в архив перенесли (  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/312083-3-schenka-podrostka-ostalis-na-perederzhke-bez-kuratora/page/11/#comments).

 

П.С. также мы окажем помощь с пиаром щеночков с этой темы, как они будут готовы и как у них появятся уже пиарные фото, у нас неплохая группа, будем размещать и у нас в ФБ и инста.

 

 

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту, указанную в 1-м посте, 1500 руб. 1000 из них - ежемесячные обещанные финкураторские, и 500 добавила. Больше пока, увы ... ((

Такая непростая тема, но люди взялись! Народ, пожалуйста, помогите им ... помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julia349:

Здравствуйте. Я видела выше писали о нашем Фонде. На текущий момент мы оплатили стерилизацию и стационар на 5 суток для двух мамочек. Касательного возможного сбора на передержку - он возможен, но не в очень ближайшей перспективе. У нас, к сожалению, тотальный завал не только новенькими (в том числе и с ПИКа), но и "подходят" очередники - у кого плановые операции и кто в очереди уже стоит на сбор. Я бы предложила следующее. Мы в любом случае не открываем сборы пока животные находятся на улице. Поэтому если что-то решится по вывозу, если будет понятный куратор - конкретный человек, с кем Фонд будет взаимодействовать, кто будет держать в курсе всех новостей, кто будет пиарить и тп и тп - пусть отправляет нам заявку. Мы поставим в очередь на сбор и при первой возможности опубликуем. Не уверена, что нам удастся приблизиться к какой-то близкой сумме потребности...но любое участие будет помощью. Сумма в 50 тыс ежемесячно и правда не очень реальная. Сборы на передержку всегда мега сложные - животные уже спасены. В моем видении это больше нужно раскидывать по инстаграм, просить о репостах тех, у кого много подписчиков и упор делать на поиск финкураторов. Это реальнее, чем каждый месяц собирать.

 

Сразу проговорим - просьба делать качественные фото - мордочки сблизи - по одному, по несколько, самых больных хвостиков, кучей всех и тп и тп, в клинике - если поедет кто, на лечении если оно будет. В общем нужна фактура под сбор - хорошие фото, нормального качества - не размытые, четкие, яркие. Из текущих фото относительно хороших - три. В моем видении и по моему опыту. Эту просьбу прошу воспринимать не как какой-то укор, ничего личного. Это просто совет. Сбор-то я поставлю и с тем что есть, но по опыту стоит все же в этом направлении "поработать". Это в интересах куратора, прежде всего. Хорошие фото просто помогут нам обеспечить более хороший сбор. 

 

mXmelov,Елена, подскажите, пожалуйста, а по теме Владиславы, которая на Вас бросила своих собак - все пристроены? А то я в той теме писала - по Бусинке, которая оставалась, но туда больше никто не заходил, ее в архив перенесли (  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/312083-3-schenka-podrostka-ostalis-na-perederzhke-bez-kuratora/page/11/#comments).

 

П.С. также мы окажем помощь с пиаром щеночков с этой темы, как они будут готовы и как у них появятся уже пиарные фото, у нас неплохая группа, будем размещать и у нас в ФБ и инста.

 

 

Ох, спасибо вам огромное! Пусть не вся сумма, но хоть частичная помощь будет. Это уже вдохновляет. 

 

Как только щенки окажутся у меня, я стану регулярно их фоткать. Тогда будет много качественного материала.

 

Я сейчас опять созвонюсь или с Еленой или с Юлей. Но хоть что-то стронулось. Появилась надежда, что не надо выбирать, кого спасать, а кого оставить умирать.

 

По собакам, которые остались от Владиславы. Их оставалось трое. Двоих Сару и Челси мы пристроили. Осталась Бусинка, она как заколдованная. По ней за всё время ни одного звонка. Хотя она у меня с Нового года в платном пиаре. И я сама про неё много пишу. Видать, ждёт кого-то персонального.DSC_0733.thumb.JPG.0e57f1096deea4de7f915b1f000f1fd2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Jul_777:

Перевела на карту, указанную в 1-м посте, 1500 руб. 1000 из них - ежемесячные обещанные финкураторские, и 500 добавила. Больше пока, увы ... ((

Такая непростая тема, но люди взялись! Народ, пожалуйста, помогите им ... помочь...

Огромное вам спасибо!

 

Сейчас ещё пришло на мою карту 500 руб без отправителя. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mXmelova:

Огромное вам спасибо!

 

Сейчас ещё пришло на мою карту 500 руб без отправителя. Спасибо огромное!

Спасибо огромное!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Спасибо!!!!!!!Ура!!!!!!!Нас видят,читают и помогают!!!!!!Спасибо!!!!!!Без Вашего участия спасение НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!

На данный момент договариваемся по отлову и перевозке щенков в передержку к Елене.Планируем на завтра.

Сбор продолжается.Деньги как и говорили нужны на лечение,транспортировку,передержку.На лечение по подсчетам на сегодня

Всё расчитываю на 12 голов.

Симпарика (от чесотки) на 10-20 кг - 1 упаковка = 1028 руб

Симпарика (от чесотки) на 5-10 кг - 3 упаковки по 880 руб = 2640 руб

Диронет 200 (от глистов) для щенков  - 4 упаковки по 245 руб = 980 руб

Вакцина Нобивак DHPPI ( для двукратной вакцинации) - 24 дозы по 270 руб = 6480 руб

Растворитель для вакцины ( для двукратной вакцинации) - 24 флакона по 45 руб = 1080 руб

Шприцы ( для двукратной вакцинации) 2 мл - 24 штуки по 5 руб = 120 руб

Самое главное всех успеть всех забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Слава Богу!!! Теперь, главное, всех отловить и никого не оставить. Тоже один из напряжённых моментов.

 

Мне на карту пришло 200 руб от Ирины Владимировны Ш. Огромное вам спасибо!

От Тамилы Виталиевны С. - 500 руб. Спасибо огромное!

От Натальи Алексеевны Ч. - 100 руб. Спасибо! Спасибо вам огромное!

 

Ещё одна тысяча в пути. Как только придёт, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 300 руб от Лидии Ященко. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, mXmelova:

Пришло 300 руб от Лидии Ященко. Спасибо огромное!

Елена,проверьте приход по карте,кажется я не учла  Сейчас ещё пришло на мою карту 500 руб без отправителя.  За 15.10.20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Маруся132:

Елена,проверьте приход по карте,кажется я не учла  Сейчас ещё пришло на мою карту 500 руб без отправителя.  За 15.10.20.

Елена, было два перевода по 500 руб без имени отправителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mXmelova:

Елена, было два перевода по 500 руб без имени отправителя.

Елена,добавила.Как будет время посмотрите.Итог позднее,может еще подтянется помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб пришло от Диляры Джагфаровны А. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.10.2020 в 11:20, Ирина2017:

Очень жалко малышей...

Готова подписаться на фин.кураторство на 3 т.р. в месяц. Деньги тоже могу перевести сразу на карту Елены, передержки (mXmelova), так как у меня есть ее реквизиты.

Куратор, напишите, пожалуйста, как Вам удобнее будет. 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб пришло от Виктории Михайловны П. Спасибо вам огромное!

300 руб пришло от Валерии Александровны К. Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mXmelova:

2000 руб пришло от Виктории Михайловны П. Спасибо вам огромное!

300 руб пришло от Валерии Александровны К. Огромное спасибо!

Спасибо,у меня нет слов для благодарности,огромное спасибо,что не прошли мимо.СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо, перевела пока разово 1500 р на карту куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...