Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак и щенков выгнали с территории! Их грозятся отравить!


Маруся132
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Маруся132:

Я бы в начале поста написала: Москва. И сформулировала, что сейчас нужно. В тексте просьба найти приют, но вроде как  сейчас  вопрос о передержке и денег на нее.  Если вопрос с приютом актуален, то округ. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Муринда:

Я бы в начале поста написала: Москва. И сформулировала, что сейчас нужно. В тексте просьба найти приют, но вроде как  сейчас  вопрос о передержке и денег на нее.  Если вопрос с приютом актуален, то округ. Нет?

Полностью согласна. Нужно конкретно поставить цели, тогда выше вероятность какого-то отклика.

 

Я созванивалась с Юлей. Я так поняла, что с помощью ловца забрали ещё двух собак на стерилизацию.

 

На одного щенка, у которого нет чесотки, нашлись ручки. Завтра повезут и посмотрят условия.

 

Остальные щенки в очень плохом состоянии. Ситуация ухудшилась. Как сказала Юля, ещё пару дней и спасать будет некого. Фото будут позже.

 

Люди бьются как рыба об лёд. Везде звонят, просят помощи, но везде отказ. Пенсионерка, которая подкармливает эту стаю, готова выделить единовременно 5 тыс плюс по тыс от двоих форумчанок. Набирается только 7 тыс. Щенкам необходимо купить симпарику и сразу скормить, иначе не обрастут до морозов. У меня есть средства для наружной обработки, за них платить не надо будет. Хоть здесь немного можно сэкономить. Ещё глистогонка и вакцина. Даже на обработки денег нет, не говоря про передержку.

 

У меня в 2018 году были щенки с Истры. Куратор обращалась в какой-то фонд и несколько раз ей помогали оплачивать передержку. Всё перерыла, не могу найти название фонда. Договор с передержкой есть, а названия фонда нету!

 

Может кто подсказать такой фонд?

 

Народ, неужели щенки останутся без помощи? Как всё трудно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mXmelova:

Полностью согласна. Нужно конкретно поставить цели, тогда выше вероятность какого-то отклика.

 

Я созванивалась с Юлей. Я так поняла, что с помощью ловца забрали ещё двух собак на стерилизацию.

 

............

 

У меня в 2018 году были щенки с Истры. Куратор обращалась в какой-то фонд и несколько раз ей помогали оплачивать передержку. Всё перерыла, не могу найти название фонда. Договор с передержкой есть, а названия фонда нету!

 

Может кто подсказать такой фонд?

 

 

 

Куратора вроде звать Мария?

 

..............

Если есть договор фонда с передержкой, то должно быть название фонда.  Или ФИО куратора, у которого можно узнать название фонда.  Собрать деньги даже единоразово на щенков вряд ли получится  по сетям. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Муринда:

Куратора вроде звать Мария?

 

..............

Если есть договор фонда с передержкой, то должно быть название фонда.  Или ФИО куратора, у которого можно узнать название фонда.  Собрать деньги даже единоразово на щенков вряд ли получится  по сетям. 

 

Куратора звали Владислава. В договоре нет названия фонда. Договор составлялся между владельцем передержки и куратором. Попробую написать Владиславе, может, она помнит.

 

10500 у малышей набралось. Можно вывезти троих. Это без ловца, машины и обработок. Но как выбрать, кого спасать в первую очередь, а кому позволить умереть. Если вывозить, то надо забирать всех сразу.

Изменено пользователем mXmelova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответила Владислава. Фонд называется "Всем миром". Куратор должен оставить заявку на сайте фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,кто с нами добрый вечер.Сегодня две мамочки были отправлены на стерилизацию,саму стерилизацию оплатил фонд "Всем миром". Доставку туда и обратно,отлов оплатила Юля(она не владеет интернетом совсем)активно помогает,звонила Лене,которая предложила передержку.Ситуация такая,что 3 щенка из общей стаи относительно здоровые(с шерстью,есть расчёсы). Может из определим к Елене на передержку и будем пристраивать?А вот больных куда?На всех мы не набираем пока.IMG-20201013-WA0014.thumb.jpg.1ed18b28bd77b29680dc8de37d915918.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья что влезаю, наверное самое правильное так и сделать. Их и вылечить будет проще  Чем запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня 5000 руб. на щенка передала пенсионерка,которая ходит кормить.Из этих средств один щенок ,которого забрали в гараж отправлен в вет.клинику Дельта для обработки от вшей(его помыли,обработали,помазали расчесы).Завтра хотим его чипировать(1500 руб.),так как появились,если не передумают,ручки.Если все получится,то под договор будем передавать.У нас еще останется 2000 руб.

7000- оплатила Юля за отлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Патрушева разово готова перевести на щенков 3 тыс. Как только откроете сбор, я передам ей реквизиты. 

 

Я написала на своих страницах пост от своего имени с сылкой на эту тему. Может люди подтянутся.

Изменено пользователем mXmelova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mXmelova:

Наталья Патрушева разово готова перевести на щенков 3 тыс. Как только откроете сбор, я передам ей реквизиты. 

 

Я написала на своих страницах пост от своего имени с сылкой на эту тему. Может люди подтянутся.

https://radikal.ru/video/fBhceYY1hZD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео. В принципе, я этого и ожидала, судя по фотографиям.

 

Ну вот у меня вопрос, у кого дрогнет сердце кого-то из этих щенков оставить без помощи? Я так не могу. Забрать троих и лечить. А остальные? У меня сердце кровью обливается. 

 

Моё решение такое, я беру всех сразу, в долг. 

 

Люди, миленькие! Ну как таких крох оставить? Вот как???Неужели не найдётся больше никого, кто может помочь? Возьмите хоть по одному щеночку на кураторство. Вам только собирать на малыша деньги, а потом пиарить для пристройства. Передержка уже есть. Я готова ухаживать за ними, обрабатывать. А когда выздоровят, вы сможете забрать на другую передержку, поближе. Ну пожалуйста!!! Не оставляйте малышей один на один с бедой.

 

Самим людям не справиться. Сумма не подъёмная. Одних лекарств сколько надо. Самое трудное я беру на себя. Чесотку трудно лечить, но она лечится. А если не лечить, то малыши обречены на долгую мучительную смерть...

 

Жалко безумно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту пришло 300 руб. Без какой-либо пометки. Скорее всего это на щенков. Может, ещё отпишутся.

 

От Натальи Патрушевой пришли обещанные 3 тыс. на щенков. Огромное спасибо! 

 

Сразу напишу, почему деньги пришли мне на карту. Это прислали те люди, которые знают именно меня и мне доверяют. На другие карты боятся переводить деньги. Я прошу кураторов вписать эти суммы в приход и в расход на передержку. 

 

Если щенки ко мне не поступят, то все деньги я переведу кураторам. Или верну дарителям, если они не захотят передавать деньги другим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 1000р. для щенков.

Подпишусь  на 6 месяцев  на фн.кур. по 1т.р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малышей...

Готова подписаться на фин.кураторство на 3 т.р. в месяц. Деньги тоже могу перевести сразу на карту Елены, передержки (mXmelova), так как у меня есть ее реквизиты.

Куратор, напишите, пожалуйста, как Вам удобнее будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Айрин 12:

Перевела на карту СБ 1000р. для щенков.

Подпишусь  на 6 месяцев  на фн.кур. по 1т.р. в месяц.

Айрин, спасибо вам огромное! Про поступления куратор Елена отпишется позже, как только сможет выйти на форум.

 

14 минут назад, Ирина2017:

Очень жалко малышей...

Готова подписаться на фин.кураторство на 3 т.р. в месяц. Деньги тоже могу перевести сразу на карту Елены, передержки (mXmelova), так как у меня есть ее реквизиты.

Куратор, напишите, пожалуйста, как Вам удобнее будет. 

Ирина, вы никогда не остаётесь в стороне. Огромное вам спасибо!

 

Я переговорила с Еленой и Юлией, они не против, если деньги будут поступать на мою карту.

 

Был звонок ещё от одной девушки, Натальи. Она готова стать финкуратором на 2 тыс в месяц. Пока перевода не было, как только будет, я сразу же напишу.

 

Щенков надо срочно вывозить. Вывозить всех сразу. Я возьму в долг. Надо спасать малышей. Была бы я рядом, уже приехала и забрала бы их. А так приходится сидеть и переживать. Вольер у меня готов. Средства для начальной обработки есть. Осталось дождаться щенков. Но это самое тяжёлое. Было бы легче, если бы они были уже у меня. Боишься опоздать, когда спасать уже некого. Сколько раз уже было так...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту пришла 1 тыс. руб от Оксаны Владимировны С, пометка "для щенков"

Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 2 000 в месяц, на 6 месяцев. Перешлю Елене, когда вывезете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Татьяна Тимоти:

Подпишусь на 2 000 в месяц, на 6 месяцев. Перешлю Елене, когда вывезете. 

Татьяна, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, lendu:

Перевела на карту СБ 1000 

Спасибо огромное! Елена или Юля отчитаются о приходах, как только смогут зайти на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.10.2020 в 22:13, Маруся132:

Ужасная ситуация.Москва!!!

Жители обращались в приюты для отлова,но они никому не нужны.

Отлов оформляется через Управу района, и Жилищник района, а не через приюты. У приютов нет таких полномочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zaxara:

Отлов оформляется через Управу района, и Жилищник района, а не через приюты. У приютов нет таких полномочий.

Спасибо за информацию. Я думаю, кураторы примут к сведению. Ведь надо будет ещё что-то решать со взрослыми собаками.

 

Мне на карту пришло 300 руб от Юлии Викторовны О. Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, mXmelova:

Наталья Патрушева разово готова перевести на щенков 3 тыс. Как только откроете сбор, я передам ей реквизиты. 

 

Я написала на своих страницах пост от своего имени с сылкой на эту тему. Может люди подтянутся.

На мою карту пришли 1000 руб.от Ирины Владимировны К.,1000 руб. от Елены Павловны Д.      Спасибо!

Screenshot_20201014_165947_ru.sberbankmobile.jpg

Screenshot_20201014_165920_ru.sberbankmobile.jpg

Изменено пользователем Маруся132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...