Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейшего котика Васю убили


tutor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лет 8 или 9 жил у нас на дачах котик Вася вместе с другими своими родственниками. Племянник нашей кошки. На лето переселялся в другой конец улицы к людям, которые там постоянно жили. Осенью вместе с другими приходил к нам. Мы оставляем им вход в дом открытым. И отец несколько раз в неделю приезжает всех кормить. 

Васюня был очень добрым и ласковым, доверчивых. Несколько лет назад ему кто-то на живую отрезал яйца под корень. Зажило. Вася не перестал доверять людям. 

Недавно встретили мужчину, у которого он жил все лето. Сказал, что Васю убили. Лопатой или ломом. Кровь запеклась на голове, изо рта, под хвостом. Лежал еще живой три дня и никто ему не помог!!!Подозреваемых много. Котоненавистников хватает. Свидетелей нет. 

Васенька, плачем

IMG-20201010-WA0015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, котик. Не уберегли тебя. А некоторые люди - просто нелюди,  за такое судить нужно. Кошачья жизнь для них ничего не стоит. Они даже не понимают, что делают зло. 

У меня сосед наркоман тоже убил кота, избил, и потом наутро через забор закинул труп обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет зверя более жестокого ,чем человек. Прости нас, Вася. Плачет по тебе и таким же, безвинно убиенным животным, душа моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как страшно...мороз по коже...как же он страдал...

Беги, Васяня, в другой мир, где твои собратья никогда не обидят тебя...

Мягкой травки тебе...А изверги эти получат свое...Вернутся им страдания Васятки...

 

А что ж за три дня никто помочь не смог???

Проходили мимо мучений окровавленного Васи ...

Даже не представляю, как так можно....

Соболезную Вашему горю... Вася для вас, наверное,

уж родным стал за столько лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вася, вспоминаем тебя постоянно. 

А неделю назад ты мне приснился. Как похолодало, пришли с Мусей домой и сидите перед дверью. Впустила вас. 

Изменено пользователем tutor
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.10.2020 в 02:10, VOSTOK:

Господи, как страшно...мороз по коже...как же он страдал...

Беги, Васяня, в другой мир, где твои собратья никогда не обидят тебя...

Мягкой травки тебе...А изверги эти получат свое...Вернутся им страдания Васятки...

 

А что ж за три дня никто помочь не смог???

Проходили мимо мучений окровавленного Васи ...

Даже не представляю, как так можно....

Соболезную Вашему горю... Вася для вас, наверное,

уж родным стал за столько лет...

У меня тоже этот вопрос в голове-почему никто не помог? Разве таких людей можно людьми называть. Бедный Вася. Он был здоров, никаких инфекций. Еще бы жил и жил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Соболезную и плачу...

 

А тем, кто это сделал, я желаю такой же смерти! Да будет так! И никакой жалости сволочам!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.10.2020 в 18:42, tutor:

Лет 8 или 9 жил у нас на дачах котик Вася вместе с другими своими родственниками. Племянник нашей кошки. На лето переселялся в другой конец улицы к людям, которые там постоянно жили. Осенью вместе с другими приходил к нам. Мы оставляем им вход в дом открытым. И отец несколько раз в неделю приезжает всех кормить. 

Васюня был очень добрым и ласковым, доверчивых. Несколько лет назад ему кто-то на живую отрезал яйца под корень. Зажило. Вася не перестал доверять людям. 

Недавно встретили мужчину, у которого он жил все лето. Сказал, что Васю убили. Лопатой или ломом. Кровь запеклась на голове, изо рта, под хвостом. Лежал еще живой три дня и никто ему не помог!!!Подозреваемых много. Котоненавистников хватает. Свидетелей нет. 

Васенька, плачем

IMG-20201010-WA0015.jpg

У меня была аналогичная ситуация несколько лет назад, только там был кот соседей. Хотела забрать, но не рискнула - вроде бы "есть хозяева", как-то нехорошо...

Тоже убили.

Лишний раз понимаю - животному помочь можно, только забрав его с улицы. Иначе рано или поздно, но происходит беда...

Примите мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я в таких случаях всегда думаю о хорошем - вот он в том числе благодаря Вам, возможно, так много лет прожил...Мои родственники рассказали, что они взяли себе котенка, очень хорошего, и он у них любил выбегать на лестничную площадку. И вот там как-то лежал бомж. Он зачем-то котенка задушил...Почти в каждом кошачьем паблике ужасающие истории, хоть несколько всплывают каждый год. Наверное, это прекратится только, когда все кошки станут домашними, а люди более цивилизованными... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Васенька, помним.

 

Ты, наверное, встретился с Колей, у которого летом жил? Он теперь тоже Там..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...