Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот живёт в лесу!Нужно вывозить. Зимой не выжить


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Zhnets:

Надо нажать на ссылку "нажмите для выбора файлов". У вас такое окно открывается? Как на картинке?

Screenshot_20210109-175323_Chrome.jpg

Уррраааа!!! Заработало!!!! 

Спасииибоооо Вам!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, IVKa:

Ну вот Вася уже и на ручках :)

Перевела финские за январь.

Ирина, пришли, спасибо Вам огромное!

 

А на ручках Вася не по доброй воле. Его мне из рук в руки Марина передала. При первой же возможности удрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альбина:

А на ручках Вася не по доброй воле. Его мне из рук в руки Марина передала. При первой же возможности удрал...

Главное - начать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как там Вася поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.02.2021 в 08:24, Макселена:

Как там Вася поживает?

Елена, 300 руб пришли. Спасибо Вам большое!

У Васи всё хорошо.Я раз веделю где-то звоню Марине, чтобы узнать, как он. Очень рвётся на улицу, потому что видит, что кошка Кнопа регулярно выходит в дверь. И ему тоже хочется туда, за дверь. Но я категорически против. 

Скоро поеду навещать Васю. Будут фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад пришли 1300 - финкураторские от Анны VitaM.

Аня, спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
16 минут назад, IVKa:

+500 финкураторских.

Фоточками побалуете?

Анна, пришли, спасибо Вам большое! 

Фоточек новых пока нет,потому что ещё не навещала Васю, а только звоню Марине и обещаю прийти. Я совсем выбилась из сил, ничего не успеваю... Стоят неделю сильные морозы, усиленно кормлю бездомным, а на это уходит много времени и сил.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альбина:

Анна, пришли, спасибо Вам большое! 

Фоточек новых пока нет,потому что ещё не навещала Васю, а только звоню Марине и обещаю прийти. Я совсем выбилась из сил, ничего не успеваю... Стоят неделю сильные морозы, усиленно кормлю бездомным, а на это уходит много времени и сил.... 

Я Ира :)

Конечно, кормить бездомышей, тем более в мороз, важнее :) Но когда доберётесь до передержки, буду рада фотопривету от Васи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IVKa:

Я Ира :)

Конечно, кормить бездомышей, тем более в мороз, важнее :) Но когда доберётесь до передержки, буду рада фотопривету от Васи.

Ира, простите) 

Фотопривет будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец, вчера навестила Васю. Отдала деньги ещё пока за февраль, обещала дней через 10 оплатить и за март, просто очень хочу Васю ещё навестить... 

Вася толстый такой и видный из себя кот). При виде меня от страха ему аж поплохело. Он даже присел от ужаса... Пытался скрыться от меня, но был предательски пойман Мариной. Сей факт заснят, такой ужас в глазах у Васи, что и смешно и грустно...

Марина говорит, что он всех вот так боится...В общем, всё как в лесу, верит только одному человеку... Только я из стана близких перешла почему-то в стан врагов....И искренне грущу...

Фото выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - спасён, сыт, в тепле и безопасности. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Макселена:

Главное - спасён, сыт, в тепле и безопасности. Спасибо Вам!

Елена, деньги пришли, спасибо Вам) 

Пока да, в безопасности. Сейчас веду борьбу с Мариной, чтобы не выпускала Васю на улицу. Дело в том, что рядом с её домом очень оживленная дорога... Вижу там постоянно трупики раскатанных кошек.... 

Марина ну очень недовольна, что нельзя Васю отпускать на улицу. Ведь её Кнопка на самовыгуле, хотя и она в опасности. Но её кошка (тоже моя подопечная, по ней есть тема, но не знаю, как найти) ещё маленькой начала гулять, потом её стерилили и она ОТ ДОМА ВООБЩЕ НЕ ОТХОДИТ. 

А Вася другое дело. Он никогда машин не видел. И если его коты погонят (в он кастрат), то он может выскочить прямо под машину. 

Эта мысль меня гнетет день и ночь... 

Вчера опять об этом речь зашла. Пока она на мои доводы согласна. Но надолго ли.... И не выпустит ли вопреки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...