Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот живёт в лесу!Нужно вывозить. Зимой не выжить


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Макселена:

Перевела финкураторские за ноябрь с добавочкой.

Лена, 500 рублей пришли. Спасибо Вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, IVKa:

Вася, поправляйся!

Перевела финские и на вкусняшку.

Ирина, пришли. Спасибо Вам огромное!

 

Пришли вчера вечером 420 рублей на поротник Васе от Татьяны Анатольевны. Татьяна, спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера воротник таксист привёз мне уже около 9 вечера.

Я сфотографировала воротник прямо в машине и попросила отвезти Марине ( это уже за доп плату от меня), потому что только как час оттуда вернулась.

 

fcfed9c9003d.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я приболела, но на работу нужно...

А вот лечить котов попаду только после 5 часов.

 

МАрина сказала, что Вася новый нормальный воротник категорически не принял. Как только одели вчера вечером( как доставили), стал ходить попой, задом наперёд. Шатался так по дому часа полтора...Сняли. Опять одели тарелку. В ней Вася сразу успокоился. Поел.

 

Вчера вечером я все манипуляции провела и обработку. Утром Марина без меня сделала всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма хорошие воротники из пластиковых бутылок. В интернете полно информации, как делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IVKa:

Да хоть в тарелке, лишь бы не разлизывал шов и поправлялся ))

Ирина, я тоже так думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЛёляКот:

Весьма хорошие воротники из пластиковых бутылок. В интернете полно информации, как делать.

Видела. я и про тарелу оттуда взяла)

Но у пластиковый бутылки тот же принцип, что у готового.

Думаю, он задом в готовом ходит, потому что с боков больше мешает.

А в тарелке только ходить трудно, задевает обо всё)

 

Сегодня Васенька выглядит лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи Татьяны Анатольевны, лечу Васю вет. антибиотиком по рецепту её ветеринара.

Вася у нас пошёл на поправку, ттт.Уже ест с аппетитом.

Ходит в тарелочке)

 

Татьяна, сапасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, как Васятка? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ирине:

Альбин, как Васятка? Есть новости?

Ирина, Вася с переменным успехом.

Марина сняла воротник-тарелку, он опять разлизал там, опять кровило....Хотя я очень просила ещё его подержать в воротнике..

Очень жалею, что доверила его нашим ветам....Не ходила туда , не обращалась ни с кем. И больше не обращусь.

 

Уколы мы закончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу.. Как там Васятка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила я Васю нашего.

Всё у него, Слава Богу, зажило.

Но вот метить пока продолжает. И ещё любит иногда неприятный сюрприз подложить, точнее, оставить где-нибудь кучку. Как мне кажется, из озорства, мстит нам. Раньше такого не было.

Меня как Васятка увидел, сразу спрятался под диван, что меня очень растроило, я по нему скучала, а вот Вася ко мне сильно изменился. Теперь я у него связа на только с уколами, ничего хорошего он от меня не ждёт. Пришлось уйти в другую комнату. Только после этого и когда Марина насыпала китикэт, он с опаской вылез, шельмец. Что, что, а скрываться он умеет, это его и спасло в лесу. Но что от меня будет скрываться, я не ожидала....

Просидела я у Марины около час в надежде, что Вася сменит гнев на милость и я его подержу. Но при моём появлении Вася мгновенно скрылся в убежище...

 

В это время с улицы пришла хозяйская кошка Кнопа. И её, бедолагу, Вася наш лупит ежедневно...Чувствую, скоро Васю с квартиры попросят с таким поведением...

 

Эти фото Марина сняла на мой телефон.

 

249f560a6b00.jpg

 

c1cfbb260445.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у Васи все зажило ? Но кошки не мстят, этим они отличаются от людей... Метить он может, во-первых, потому что гормональный фон ещё не перестроился, а во-вторых, потому что пахнет ему там, где он раньше пшикал, отмечая территорию как свою для других кошек (тем более, если он с ними не подружился). И кучки кладет, мне кажется, по той же причине. А Вас, увы, теперь какое-то время будет ассоциировать с уколами и бояться. Что поделать, главное, был бы здоров)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, IVKa:

Хорошо, что у Васи все зажило ? Но кошки не мстят, этим они отличаются от людей... Метить он может, во-первых, потому что гормональный фон ещё не перестроился, а во-вторых, потому что пахнет ему там, где он раньше пшикал, отмечая территорию как свою для других кошек (тем более, если он с ними не подружился). И кучки кладет, мне кажется, по той же причине. А Вас, увы, теперь какое-то время будет ассоциировать с уколами и бояться. Что поделать, главное, был бы здоров)

Я просто боюсь, что теперь уже никогда он не пойдёт ко мне на ручки, не потрется мордочкой о моё лицо... Я же его долго приручала, полюбила.... И, зная его недоверчивость, боюсь, что его страх ко мне навсегда.... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я волонтёр в кошатнике одного из муниципальных приютов Москвы. У нас был кот Мартын - с иммунодефицитом и жуткий дикарь. Чтобы ему,например, дать глистогонку, нужно было втроём его припирать вениками на шкафу, а четвертый с риском для жизни капал лекарство коту на холку.

Просидел он у нас лет пять... в этом году стал прибегать за вкусняшками, осенью пристроили. Хозяйка обожает "чудесного котофея Мартынчика".

Даже такие коты меняются. А Вы говорите, Вася больше не Вам поверит ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, IVKa:

Я волонтёр в кошатнике одного из муниципальных приютов Москвы. У нас был кот Мартын - с иммунодефицитом и жуткий дикарь. Чтобы ему,например, дать глистогонку, нужно было втроём его припирать вениками на шкафу, а четвертый с риском для жизни капал лекарство коту на холку.

Просидел он у нас лет пять... в этом году стал прибегать за вкусняшками, осенью пристроили. Хозяйка обожает "чудесного котофея Мартынчика".

Даже такие коты меняются. А Вы говорите, Вася больше не Вам поверит ))

 

 

Ирина, чтобы он мне опять поверил, мне нужно его видеть не раз в две недели, а чаще...Но и у меня времени нет, да и Марина не особо, думаю, рада моим визитам, у всех дела... А скучаю я по Ваське очень, не хватает мне его нежности...Поэтому когда прихожу, хочется его потискать, обнять, а он мне хвост показывает, да под диван...

Но очень надеюсь, что хоть любовь его ко мне не вернётся, но хотя бы бояться он не будет меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...