Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот живёт в лесу!Нужно вывозить. Зимой не выжить


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

a8a38e10ecfb.jpg
 

fe2264b0fbbd.jpg
 

 

c3850049ffa2.jpg
 

ebe5e4fc5f78.jpg
 

 

Полотенца на столе, чтобы не прокусил руки, я попросила наркоз меньше. Ну, вот  боюсь я наркозить у наших как положено... Тут лучше НЕДОДАТЬ, чем лишкануть...

 

Вместо чека жутковатые фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Zhnets:

Вася, назад дороги нет) как чувствует себя?

Сейчас звонила, Марина сказала, что ещё отходит от наркоза...И это от полдозы-то...Больше постараюсь не обращаться к нашим...Просто альтернативы не было, а тянуть ещё пару месяцев тоже не вариант...

 

Эх, девочки, это страшно, жить в такой глуши без ветеринарии вообще... жить с нормальным, не пофигистичным отношением к животным ...

А в Пензу не накатаешься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, IVKa:

Сейчас нормально себя чувствует Вася?

Вроде бы, нормально. Только аппетит очень плохой. В туалет сходил. Активный. Где оперировали, вроде, визуально норм.

Уколола ему пролангированный антибиотик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила передержка Марина. Вася заболел. Второй день не ест, весь горячий. Я думаю, последствия кастрации....

 

Сейчас поеду туда...

Второй кот за неделю слёг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, нужно антибиотики колоть или давать, хотя бы подкожные капельницы от обезвоживания делать. Бедный Вася. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, Васе нужна профессиональная помощь,нужен врач, не все лечится самостоятельно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, нет там врачей и вет клиник. Поэтому Альбина сама лечит. Но если температура, то могли инфекцию занести. Антибиотик нужен курс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,я знаю,что там нет ветклиник,но может отвезти в Пензу если Васе так плохо,показать врачу..Ездят же в Пензу и маршрутки,и частники,наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Васе Цефтриаксон. Ещё уколола Травматин. 

 

Нет у нас вет. клиник. И ветов нет. Умеют только кастрировать, потому что поросят кастрируют. Но и тут напартачили, гады... Не хотелось мне, чтобы наши делали. Не было выбора!!!! 

Вася похудел, смотреть жалко. Весь день плачу... Себя виню... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ирине:

Света,я знаю,что там нет ветклиник,но может отвезти в Пензу если Васе так плохо,показать врачу..Ездят же в Пензу и маршрутки,и частники,наверное

Ирина, кто повезёт??? Я работаю, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И лечу Жорика дважды в день езжу в другой конец города на передержку. Я и так замоталась совсем..... Меня так надолго не хватит... 

Буду колоть антибиотик и Травматин. А там посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила утром перед работой Васе Цефтриаксон, уколола Травматин. 

 

Вечером поеду колоть опять.

 

Колю антибиотики из своих запасов, которые уже закончились..Сегодня прочесала все аптеки. В нашем городке НЕТ антибиотиков.

Еле еле в одной аптеке слёзно выпросила цефотаксим 2  флакона....Буду колоть и Васе и Жорику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё уколола. Сидела около Васи около 2 часов, наблюдала. Пыталась кормить силой. Но он не тот парень. 

Если не будет завтра лучше, буду проситься в Скорую. Нужно тогда будет ехать в Пензу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Любовь Викторовны Васе пришла 1000 руб на лечение. Спасибо Вам огромное!

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же там всё заживёт, если Вася разгрызает шов... Значит, сделано неправильно. Я никогда с таким не сталкивалась.. Всегда всё хорошо было. 

Два часа экспериментов. 

Одели Васе воротник. Сначала один. Из картона. Разорвать смог.. Потом из тарелки одноразовой. Маленькая. Всё лижет. Из другой тарелки. Не достал, Слава богу. 

Утром будет результат. 

 

Есть фото. Выложу завтра. Просто падаю от усталости. Пришла домой час назад.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не сплю.

 

Думаю, А ТОЧНО ЛИ ЭТО КРОВИ ИЗ МЕСТА, ГДЕ ОПЕРИРОВАЛИ?!

Как мы с Мариной увидели кровь. После уколов Марина отпустила Васю, он отбежал в сторону, задрал ногу и мы увидели, что ТАМ висит капля крови! Всё это было несколько секунд. Потом Вася кровь слизал. И всё.

Мы ОБЕ увидели кровь!!!

А если кровь в моче?? Ярко красная, просто алая.

Вася ходит в лоток с песком.

Утром мне Марина этот лоток показывала. Моча, вроде, нормальная. Ничего похожнго на кровь я не увидела. В 5 Марина пришла с работы, он опять сходил писать в лоток. Опять нормм.

Но я не уверена!

Он там всё время лижет! Всё время.

Но пока Марина делала воротники из тарелки, я Васю держала на пуках.И ничего ТАМ, в месте операции я больше не видела. Всё вроде чисто.

 

Я с ума скоро сойду.

 

Не сплю совсем уже...Не могу себе места найти, мечусь по квартире всю ночь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вася поел сам. Я боялась, что не будет есть в воротнике, но куриную грудку он поел. 

По поведению достаточно бодрый. 

В моче, вроде, крови не было. 

Место операции обработала хлоргекседином, потом левомеколь. 

Вид Уу Васи очень несчастный... Ничего, потерпит. Лишь бы выздоровел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала из Пензы с таксистом нормальный воротник для Васи. Стоимость 220 +доставка 200.

Вечером должны привезти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские за ноябрь с добавочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...