Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот живёт в лесу!Нужно вывозить. Зимой не выжить


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Zhnets:

Он адаптируется. Главное чтобы не болел!

Очень надеюсь, что привыкнет.. Сейчас звонила туда - без изменений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и неделю сидеть

Вообще есть захочет выйдет

И надо с ним общаться, чтобы он привыкал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.10.2020 в 16:19, Zhnets:

Может и неделю сидеть

Вообще есть захочет выйдет

И надо с ним общаться, чтобы он привыкал

Спасибо, что Вы с нами, со мной и с Васей. Я не отвечала не потому, что не видела Ваш совет. Видела, конечно. И спасибо Вам за него. И это первое, что я  рекомендовала, говорить с котом. Я просила об этом. Но я не знаю, было ли это.

 

Я не отвечала Вам, потому что эта тема для меня слишком близка. Слишком. Потому что Вася мне ДОВЕРИЛСЯ. А я его куда-то увезла...И он не понимает, КУДА.

 

Я звоню туда каждый день. Сегодня я туда пошла.

 

Сидит Вася также под диваном. Выходит в туалет и немного поесть . Немного.

Когда я села у дивана, он меня узнал. Замяукал. Минут через 10 вышел. Потом убежал, как только раздался посторонний звук. Похудел!!!

 

Я надеюсь, что всё будет хорошо. Пока мне только страшно. Потому что всё не так, как обычно.

 

Спасибо Вам . Не уходите из темы.

 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Вася осторожно ходил по дому...При попытки Марины зажечь свет мгновенно унёсся под свой диван.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посоветовала Марине чуть отодвинуть лоток от дивана.В лотке пока ОЧЕНЬ много песка. Но всё равно - раз в лоток, раз рядом.

 

Ест пока только китикэт. Любимые головы не трогает вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zhnets:

Альбина, он просто пока не привык. Он же на улице к вам подходил и в руки давался?

Не просто давался! Стоило мне только сесть на пенёк какой-нибудь, он лез сам на руки! И тёрся о моё лицо, и пел песни! И по троптнке бежал впереди меня , как собака. Но стоило кому-то показаться на тропке, всё, Вася сразу в кусты...Как пройдёт человек( а я жду стою), Вася опять ко мне и за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, он доверился тебе. Время нужно, чтобы он научился доверять другому. Да еще и обстановка незнакомая. Тоже привыкнуть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только навестила Васеньку.

Вася по ночам ходит по дому и кричит. И ...всё метит. Всё. Марина в шоке. Его нужно срочно кастрировать. Но.  Из Пензы веты приедут не раньше, чем  через месяц-два!!!За это время нас с передержки попрут точно..А я эту передержку еле нашла! Наши веты тоже кастрируют, к счастью( но не стерилят)

Но его везти туда НЕЛЬЗЯ! Он и так опять одичал, ко мне долго сегодня не подходил... Куда -то везти его нельзя категоричеки. У него вообще крыша съедет от стресса.

На дом я могу пригласить. Но без чека.Если это не принципиально. Форумчане меня знают, что я всегда по стерилизации и по кастрации чеки выкладываю. Но ведь можно, чтобы без чека, а?! Тут особый случай...ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!

 

Вася на передержке привыкает ну очень тяжело. Очень. К Марине выходит, осторожно, даёт дать себя в руки. От сына Марины, парня, прячется.Ходит в лоток и рядом.

Кошку Марины бьёт ночами и гоняет...Та стерилизованная, тема тут её есть, была у Марины на передержке, та её потом оставила себе. Пыталась найти тему, но в новом формате Пика не смогла. Это было начало ноября 2018 года.Котёнок с рынка.

 

Так вот. Вроде, всё потихоньку налаживается. Медленно. Но Вася метит. Орёт. Кнопу бьёт. Всего боится. И ведёт Вася ночной образ жизни. Это из плохого...

 

Если фины не против, кастрирую, но без чека. А вот фото с кастрации обещаю.

 

Фото нашего Васи.

94fcbd03ed87.jpg
 

 

a2bf54305ee0.jpg
 

 

8795b0176a71.jpg
 

 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала советов по поводу чека по кастрации, но никто не отозвался...

Планирую кастрировать в ближайшие дни.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, ну о чем речь? Здесь вопрос жизни и смерти. Если не кастрировать, то его выгонят. И куда? На улицу опять? Конечно, надо кастрировать обязательно. Дело не в чеке, дело в дальнейшей жизни на передержке. У тебя больше десяти тем. Думаю, люди поверят. И что то успокаивающее ему бы подавать на период адаптации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ветана:

Альбина, ну о чем речь? Здесь вопрос жизни и смерти. Если не кастрировать, то его выгонят. И куда? На улицу опять? Конечно, надо кастрировать обязательно. Дело не в чеке, дело в дальнейшей жизни на передержке. У тебя больше десяти тем. Думаю, люди поверят. И что то успокаивающее ему бы подавать на период адаптации.

Светлана, сейчас говорила с нашим.... ну, не ветом, конечно, с фельдшером. Чек он сможет дать, НО ЕЩЁ И ВЫЗОВ ОПЛАТИТЬ, И наркоз ... а мне деваться некуда. И лишь бы всё было хорошо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стали мне наши веты кастрировать кота С ЧЕКОМ. Нашли 100 причин... Кот голодный весь день ждал. А ЭТИМ в карман надо..........

 

Да плевать на всё...................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, кастрируй без чека. Главное, чтобы метить перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ветана:

Альбин, кастрируй без чека. Главное, чтобы метить перестал.

Светлана, они теперь не хотят вообще. Боятся. Почему это я чек требовала. А не из инстанции ли я какой-то... Все ж без чека, а этой, мне то есть, чек подавай. Это ж подозрительно. Вот кто там работает?! Мало того, что они ничего не знают и не умеют, я больше них  знаю и могу, те же уколы, от нотоэдроза лечение и так далее. Так они ещё каждый шаг, всё только ради денег! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уговорите. Надо мальчишку кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Макселена:

Может уговорите. Надо мальчишку кастрировать.

Надеюсь. Через несколько дней возобновлю попытки договориться. 

Жаль, что пензенские долго не придут. Там грамотные и опытные ветврачи, настоящие, словом. 

 

С передержки бы не погнали, вот что боюсь.... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, IVKa:

Перевела 1100 целевыми на кастрацию. Чек мне не нужен, достаточно фото.

Пришли. Спасибо Вам огромное, Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...