Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микроскопический котенок в коробке в болоте, трясется, безголосо рыдает, волочет лапу, глаза текут... Погибает... Помогите пожалуйста помочь, сама уже никак...


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Так, докладываю: сутки прошли нормально, тфу - тфу - тфу, если не считать того, что Тима решил, что все кошки мира должны его любить и с ним дружить, и всю ночь пытался разъяснить это хозяйским взрослым кошкам. Те отбивались. Так что, ночь у хозяев была беспокойная, зато, не подвел с лотком. В новый лоток (правда со старым наполнителем, который я привезла на всякий случай), прекрасно ходит. Так как для кота это самый главный аспект жизни в квартире, то все радуются и, как я понимаю, стоят в очередь потискать. Комплекс для релаксации Тима пока не оценил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо вам всем огромное, что выручили нас с Тимой. У него все отлично, тфу - тфу - тфу. Лоток на отлично, ласковый, веселый. Хозяйки им очень довольны.

Я поздравляю всех с Новым Годом. Желаю всем здоровья, счастья, успехов, удачных пристройств, побольше радостных событий в жизни, поменьше горестей и печалей, пусть в Новом Году все будет лучше и удачнее, чем в предыдущем! И спасибо огромное, что столько раз выручали нас и наших бедолаг. Без вас бы мы не справились.

Ну и фотопривет от Тимы.

IMG-20201222-WA0068.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красота просто нереальная растет. И у него очень характер хороший. Он такой нежный, веселый, не боится никого, повезло хозяйкам. Я все сравнивала, суровый взгляд нашей черной Галы и 2 жизнерадостные звездочки Тимы. Вероятно, до попадания в ту коробку в болоте, ему где- то было тепло, сытно и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Смотрите, что у меня есть! Все, кто помогал, посмотрите, какую красотищу мы с вами спасли. Все, кто думал, но так и не решился взять (знаю парочку таких людей))), умрите от зависти)))

IMG-20210125-WA0008.jpg

IMG-20210125-WA0009.jpg

IMG-20210125-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький симпатюнчик! Счастливой и долгой жизни в семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный кисуня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как вырос красавец! А хвост-то, хвост какой роскошный! И лапы... и усы... и глазищи... Загляденье, а не кот! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня показала эти фото одной сомневавшейся (он очень нравился моей подруге, но она так и не решилась), все, смерть от зависти безоговорочная. Очень красивый растет. Удивительно. Такая микроскопическая финтифлюшечка была в коробке, и такая красотища выросла...

Так здорово, что тогда вы все пришли, помогли, Людмила забрала на бесплатную передержку - это было вообще спасение! Вы все даже не представляете, как я всем за эту красоту благодарна.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья  Тимоши! Я поздравляю вас с 8 Марта! Здоровья всем, хорошего настроения, хороших весны и лета, всего - всего)))  

И передаю поздравления от хозяек нашего Тимы. У него все, тфу-тфу-тфу, хорошо. В конце Марта планируется кастрация.

И вот такой нам всем фотоподарок)))

 

IMG-20210308-WA0024.jpg

IMG-20210308-WA0023.jpg

IMG-20210308-WA0022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Дорогие наши с Тимошей друзья! Я поздравляю всех с нашим великим праздником! 

И вот нам всем фотопривет от нашего красавчика. Смотрите, какой вырос!!! До чего же совершенны все кошачьи!

IMG-20210509-WA0047.jpg

IMG-20210509-WA0046.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...