Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осенний грибок подоконник.Дома.


Klavo4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Klavo4ka:

А мне кажется, он как моя Асище будет - ухи, лапы и все)) Но все равно пусть еда ему достается, а не червячкам.

Посмотрим. Пока по окрасу могу только сказать, что на нашего Барсика похож ? Кстати, тоже был изрядно тож и ушаст! 

Хотя не так важно это все, 

Главное то, чтобы здоровый был пацан! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нашей любимой Алечки пришла денежка ушастому:wub: Спасибо!:18_kissing_heart:  

Пока у Муриэля все есть, но уже и оплата передержки не за горами и прививки после добивания сожителей, так что мы с ушаном крайне благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурик добил своих сожителей, таблеточку перенес хорошо, никто больше не вылезал. Поэтому доктор разрешил прививаться. Поставили Мультифел, а затем переехали из карантина в дом. Будет теперь товарищ кот всегда на виду и человек у него будет на виду. Интересно, как барин с лотками в новой большой клетке определится. Ждем новостей. 

Оплатили сразу с прививкой и следующий месяц передержки. Получили скидочку, очень приятно:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо новостей нет. Живет, хулиганит, гоняет мячик, висит на клетке. При выпуске пузом кверху и чешите меня, чешите!)) Ольга Николаевна говорит, что поправился, уже кости не торчат, но все равно ухи-то, ухи и нос длинный - натуральный эльфенок.

Были небольшие непонятки с влажкой. Гастро излишне крепил, как кончился, то кот стал нормально ходить в туалет без промахов и как по часам. Потом получил последний пауч из имевшихся и с него напоносил. Банки рояла бебикета не оценил, не ест. Вот, месяц не бездомный и уже выеживается с едой:D Так что пока оставляем его на сушке, чтоб уж сто процентно со стулом все определилось, а дальше посмотрим. Раз пока такая реакция-качели на влажку, то переживет без нее какое-то время. Лоток сейчас один с наполнителем. Ттт, хорошую какашку несет строго в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пиарные фото есть и даже видео, на котором кот пытается справиться со своими ножищами, но они предпочитают жить собственной жизнью)) Еще у нас есть трясущийся куратор, написавший под сотню текстов на чужих котов и котят, а на своего все не то и все не так. Ад перфекциониста!

 

 https://youtu.be/g3dTE5Qg3qs

 

2020-10-28 172635.jpg

2020-10-28 173318.jpg

2020-10-28 173524.jpg

2020-10-28 173147.jpg

2020-10-28 173809.jpg

2020-10-28 173943.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой славный малыш! Позолотила ему лапку скромной денежкой - 1000 для милого ушастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Дикий Барсик:

Такой славный малыш! Позолотила ему лапку скромной денежкой - 1000 для милого ушастика!

Спасибо!:wub: На счастье котофеичу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурь привился второй раз, успел прям тютелька-в-тютельку перед сменой зубов. Чек прицепила в чеки. Все, парнишка совсем готов ехать домой! Дело за малым - дом этот отыскать. 

В пиар мы вышли чуть ранее и теперь уже начнем набирать обороты. Ловись ручки хорошие и еще лучше!:206_cat:  Пока Мурик такой славный маленький зайчик. По размеру никак он еще на 4 месяца не тянет. Уши не в счет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юлия АС:

Как это не в счёт?! В ухах весь смысл!

Не в счет возраста, потому что кроме ухов ухей ушей от кота один суповой набор))

А в остальном да, на уши и заманиваем хозяев, но пока тишина, ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Тифет:

Какие уши, и лапы! И глаза! И весь кот целиком :)

 

500р на Сбер :)

 

Да, такой вот красотун, еще и ласкун ужасный. А вырастет еще лучше, все благодаря помощи человеческой, поэтому огромное Вам спасибо!:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Klavo4ka said:

 

Да, такой вот красотун, еще и ласкун ужасный. А вырастет еще лучше, все благодаря помощи человеческой, поэтому огромное Вам спасибо!:gift::gift::gift:

Я проснулась ночью и поняла что какой-кот-уведут-же! Мое сердце окончательно покорено, я бы хотела узнать есть ли у меня шансы на кото-взаимность  :)

Но я не могу сама писать сообщения в личку.  Можно мне как-то с вами связаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тифет:

Я проснулась ночью и поняла что какой-кот-уведут-же! Мое сердце окончательно покорено, я бы хотела узнать есть ли у меня шансы на кото-взаимность  :)

Но я не могу сама писать сообщения в личку.  Можно мне как-то с вами связаться? 

Написала Вам в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала ушану гору детской сушки по акции. В Магизоо 0.4кг+0.4кг(вдруг кто зайдет почитать и ему тоже надо, там еще осталось, мы не все выгребли, честно!). Два по цене одного и удобно, что маленькие пакетики, не выдохнется. Пишу скорее для себя, чтоб сориентироваться сколько этот зверь еды потребляет и в каком количестве ему ее брать. Чеков не будет, заказ был общий на передержку, в фин не вношу. 

 

Звонки на Мурика идут, но пока вообще ни о чем. "Я сейчас приеду" и "Привезите, мне для подарка". Так что сидим, гоняем мышь и жуем сушечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тифет:

Перевела 1000 на Сбер на прекрасного ушастика  :) 

Спасибо огромное!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила еще месяц передержки Муриэлю. Маленький скромняга не такой уж и скромняга, как оказалось. Устраивает в клетке бег с препятствиями в виде лотка, проигрывает, но не унывает, ведь Ольга Николаевна пойдет поправлять лоток и можно будет вытечь ей в руки мурчащей лужицей норкового меха. А еще получить новых мышей, чтоб не отвлекаться на попытки додрать обои за предшественниками. 

Подрос, лоснится, красавчик! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ларра:

Вот и хорошо. Ксюша, а  он ревакцинирован уже?

Да, Лар, уже полностью укомплектованный кот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка Дикий Барсик прислала ушастому денежку. Спасибо огромное, дорогая! :778_heartbeat:

 

У Мурика все хорошо, сидит себе, разносит свое место обитания. Получил новые игрушки, но что-то я не уверена, что стал от этого более спокойным)) В его возрасте шалить - самое важное занятие. Звонков пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длиннолап Ушаня хороШШШ! Я таких люблю, пиарщик вы знатный, котолюб и котохоз добрейший, куратор отличнейший! Все будет хорошо. Все получится. С вашего ведома, добро дадите, я его у себя тоже размещу, дом ему нужен, растет малышок))

От меня чуток на вкусняшки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марина 13017:

Длиннолап Ушаня хороШШШ! Я таких люблю, пиарщик вы знатный, котолюб и котохоз добрейший, куратор отличнейший! Все будет хорошо. Все получится. С вашего ведома, добро дадите, я его у себя тоже размещу, дом ему нужен, растет малышок))

От меня чуток на вкусняшки)

Марина:wub: Сгораю от стыда и смущения. За комплименты спасибо, за денежку тоже, но у меня один кот, а у тебя семеро по лавкам, это кто еще кому помогать должен. Спасибо!:325_sparkles:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...