Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осенний грибок подоконник.Дома.


Klavo4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Сложно написать разом как там кот, Оксане-то я пишу и шлю фотки чуть ли не ежедневно (еженедельно уж точно). 
Котейшество есть и ест. Обожает любую еду: если это не съедобно для него, он в это поиграет. Успей перехватить шкурку от картошки, пока она летит в ведро - отличная игра. А осенью я два или три вечера подряд разбирала облепиху на кухне - вот оно, настоящее игровое счастье было (облепиху в углах нахожу до сих пор).

(А вот мне привезли дыню -https://radikal.ru/video/xg4Pgz8nGAp )


Весь такой: "Это вот мой санаторий и я им заведую!" Еда? Проверить. Не открыли "столовую" вовремя? Орать. Предмет не туда положили? Переместить (уронить). Кто-то пришел? Встречать. На всякий случай осуждать! (На первом фото - недоволен, потому что не разрешили бить лапой муку) 


Радостно встречает всех кто приходит. Вообще всех. Даже курьерам рад. Если запереть котейшество и встретить курьера без него - огорчается. Осуждает. Если приехали гости - пусть играют с котом. Ушли рано - сидит на кухне недовольный. Ветеринар приезжала ставить прививку (и заодно стричь когти) - вот он, нормальный друг! Сразу идет возиться с котом, а не вот это вот "на кухне посидеть". Судя по всему кот расценил визит ветеринара как игру, в который он (кот) еще и выйграл! 
Из разговора с врачом: 
- Я забыла, как вы его назвали.
- Декард.
- А коротко как?
- ЖопЕц

 

А, получил от любимой мыши палкой (потянул неудачно, палка сорвалась и со всей силы ударила по котейшеству). Мы в панике- от телепорта в клинику нас удержало только отсутствие дежурного врача. А пока искали куда бы еще - написали своему вету, она написала на что смотреть и когда паниковать, успокоились, посетили потом офтальмолога спокойно. А котейшеству норм. У него все в порядке. Кот-бронекот. 

 

Шучу что "когда твой кот общительный эксраверт, а ты - нет". Ему таких как мы можно еще человек пять, коту хватит на всех внимания. На самом деле он хоть и жопец, но в целом скорее просто азартный кот. Но добрый. Я ему говорю что когда он вырастет и поумнеет, он будет хорошим добрым котом. Котейшество согласен, но это потом. А сейчас кушать и играть. И в гамак. 
Гамак - отдельная шутка. Купила недавно навесной на батарею, а то кот любит спа-процедуры под батареей (на у нас нельзя залезть, места нет). Вот помимо того , что на старую модель батарей гамак надевается под углом, котейшество еще и отказался его посещать. Ни за мышь, ни за вкусняшки, ни за что. Мне гамак стал мешать и я поставила его рядом с батареей на пол. Все. Это любимое место кота. Все свое не-игровое время он проводит там. То есть гамак коту нравится, нно - гамак должен лежать на полу. 

 

Становится плюшевым потихоньку. Если приехал к нам царевич-кусевич-я-вам-тут-взрослый-кот-4-кило, то теперь он я-же-лапушка-хочу-весить-5-кило-котеночек.
 

https://radikal.ru/video/a4hrDHP9wsA

IMG_20210829_091648.jpg

IMG_20211001_001959.jpg

IMG_20210928_081855.jpg

IMG_20210903_062748.jpg

IMG_20210914_225226_931.jpg

IMG_20211103_210451_347.jpg

IMG_20211231_115124_561.jpg

IMG_20220112_161447.jpg

IMG_20210702_075618_816.jpg

Изменено пользователем Тифет
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...