Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежала кураторская кошка окраса черепашка с рыжим отливом, р-н Таганский, Москва


tkamyshanskaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогаю в поисках куратору: @katrina_ro_ro

 

Пропала мамочка деток из леса, Москва, Р-н Таганский, ул Талалихина и окрестности ‼️ Срочно нужны люди для поисков и распространения объявлений ??? и кто может распечатать сейчас цветные объявления? ??????

 

Я не знаю как мне разорваться на всех ? сердце в клочья, я опять не спала всю ночь... Молюсь, только чтобы нашлась живая ??????


У неё была очень хорошая домашняя передержка... Ничего не буду даже говорить плохого... Люди замечательные, её окружили любовью и заботой... НО... Почему-то советы мои ВСЕ воспринимают как излишнее беспокойство. НЕТ, это ОПЫТ. Окна все были закрыты, но не захлопнули дверь до конца когда выносили мусор, а на первом этаже консьержка решила проветрить и открыла входную дверь ??? Кошка выбежала и побежала. 

 

Рыжуля, Рыся, одна из самых ласковых кошек из леса, в условиях города никогда не жила (подвалов не знает) и у неё ещё не долечена сильная анемия после голода в лесу ? НАМ НАДО ЕЁ НАЙТИ‼️

Я УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ?? КТО РЯДОМ, ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ПОИСКАМ?? В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!! Кто-то может быть сможет разместить в районных группах прямо сейчас ??

Координация через меня
8 985 775 39 40 - Катя

#пропала_кошка_рыся 

katrina_ro_ro-16011357221252.jpg

katrina_ro_ro-16011357221251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...