Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков на улице, мать подбила машина


Нати8
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 Помогите ! рядом с домом шесть щенят, маму сбила машина  лежит рядом больная , кормлю, больше помочь им кроме прикорма не могу ! помогите !!!! скоро зима !!

Одного щенка хочу в последствии забрать, готова платить за него 3 т в месяц за уход. Щенки добрые .

0yXVR_esc08.jpg

hmWEjac9lAU.jpg

sc6ilb3YVmY.jpg

vtjX7qWMtwA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Три дня прошло после травмы ,мама подпускает к себе, лежит, голову поднимает, но не кушает.. передвигается, еле еле ползком, в радиусе 2 метра , глазки плачут. У меня нет опыта с собаками первый раз такое, не знаю что делать совсем, прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, район Внуково, деревня Лапшинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила кормила ее, лежит на земле у забора ,  передвигается немного вокруг своей оси, но задние лапы не двигаются , хорошо , что  она  стала немного кушать, напоила ее, пила много сегодня ...погладила ее по головке... и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар... Маму срочно нужно в клинику. Возможно есть шанс ещё сделать операцию и поставить ее на лапы. Но на это нужны деньги, а в теме никого вообще... 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть финансовая возможность и желание помочь в этой теме, отзовитесь :worthy::help:

В этой теме срочная помощь нужна маме щенков и щенкам конечно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, собаку Машина сбила!! Она не может встать!! Кто сможет финансово помогать?? Скоро дожди и холод. Все же понимают, что это для собаки, которая не может встать... у кого есть финансовая возможность, отзовитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу немного пожертвовать на лечении мамы, но нужна еще помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик один похож на овчарку ( Бежевый ), видать гены были и  он самый серьезный песик  и все чувствует  за версту самый первый,сразу лает, если рядом ,отличная охрана, остальные все не такие, в это чувствуется порода охранника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила в клинику  сейчас  маму собачку  соседка  ,  и  врач сказал это ее укусил клещ , сделали уколы жаропонижающие и от клеща ,  если не поможет , надо  наблюдать ,то будут ставить капельницы, посмотрим до завтра, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мамочка ? красивая она. а ошейник так и был на мамочке или кто подкармливает повесил ? 

если у мамы клещ, то и щенки могут подцепить надо покапать, хотя бы барсом , они вроде по возрасту подходят

малышню надо пофоткать, каждого отдельно, определиться  с половой принадлежностью  и  пытаться пристраивать, размещая на сайтах объявления, можно и в округе печатные поклеить, если есть возможность

а вы щенка когда планируете к себе брать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день ! просим помощи, помогите пожалуйста , вчера возили мамочку на капельницу, прокапали, будем смотреть еще как у нее самочувствие будет,  потому что лежит не ходит, решили что надо везти капать, потому что лежит не встает,задние лапы не ходят, передвинается на передних.Самочувствие уже чуть лучше стало ,заметно после капельницы ,а лежать  на одном месте ей холодно, надо долечивать. Ошейник наш, одели что бы возить на лечение в клинику. 

У меня две карты тинькоф и сбер привязаны к телефону 89851403266, пожалуйста помогите, мамочку надо лечить. Заранее благодарю всех за помощь и участие. Будем сегодня смотреть на нее , если нужно будет повезем еще капать.

8wlR_WcPHZ0.jpg

SWrxw5i70fI (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел +89851403266 , карты, Романова Наталья Ф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот пока хожу  кормлю, прикипела к одному щенку, но у нас с ним взаимно, любовь получилась с первого взгляда, но верное это так вседа бывает, теперь вот он у меня в мыслях постояно, взять его к себе пока не могу, живу на сьемном жилье, хозяин собаку не разрешил, живем в одном доме, у меня есть кот уже,надо искать новое жилье ,где разрешат с животными, по деньгам смогу искать новое жилье только в ноябре  нашла передержку  своему песику за 3 тысячи, пока вот  так, надо только анализы сдать., условия такие.Конечно хочется его прямо сейчас домой и что бы он был в тепле, любви  и сытости, но обстоятельства вот так складываюся, проблемы с жильем. Делаю пока , то что могу и соседушка хорошая, собаку возит на лечение, повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000, огромное спасибо за помощь ! дай Бог и всем счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сейчас нашлась будка, соседушка нашла,  только надо перевести ее, буду сына просить, что нибудь придумал и доставил, а то собачки на земле, в лесу живут  , уже холодно на земле, дожди. Пока пристра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...