Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала собака Марта! Ангарская ул, нужна помощь в поиске!


Naomi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марта 5 лет жила по передержкам в Энгельсе. Щенком её нашли сбитой машиной с переломом бедра.
Случилось чудо и нашлась семья для неё в Москве, но чудо в один миг превратилось в кошмар.

 

Очень нужна помощь в поисках и расклейке макетов, раздачи листовок, пиара в интернете!

(Рассмотрим платные варианты)
 

Ищу пиарщика (можно платно) для размещения объявлений по сетям и доскам!!!

 

Пожалуйста, помогите! Светлана куратор завтра должна уехать в Энгельс из-за работы, я могу вырваться только ночью, это ничто для поиска!!!

Сегодня звонков вообще нет!!!

 

Обьявление:

Москва! Пропала собака Марта!
Срочно нужна помощь в поиске!
22 сентября вывернулась из шлейки на Ангарской улице м. Селигерская (испугалась хлопка).
Марта очень пугливая, совершенно беззлобная, второй день была в новом доме, не знает ни района ни города!
Она никогда не жила на улице! И не выживет бездомной!

Если увидите, не пытайтесь поймать! Сразу звоните!
Вознаграждение за точное местонахождение собаки!

+7 (985) 764-46-39 Светлана 
+7(916)607-25-95 Татьяна

 

26.9 не найдена

27.9 не найдена 

28.9 не найден

29.9 не найдена

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая она Марточка

нежная и трепетная девочка

010F1675-70BB-49A4-88E7-0E3552EF2B7E.jpeg
 

E0677EE4-6D7F-44C2-943D-112CD3BE5D63.jpeg

 

F4640D3A-99B5-456A-BC80-36EA4BD9944C.jpeg

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта с 2 месяцев живёт в квартире, она не знает улицы, после жаркого лета у неё очень короткая шерсть, если она не попадёт под машину, то она просто замёрзнет ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня оплатила продвижение поста на фб. Сейчас пытаюсь разобраться с инстаграмом.

Света оплатила платную расклейку по космическим ценам на субботу, воскресенье и среду.

В понедельник, вторник некому клеить, очень нужна помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко, слов нет.

Вы  напишите, в каком это округе, районе.

Думаю, все знают, что сейчас есть домовые и  даже районные чаты. Хозяевам бы там разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Яндекс.Район еще хорошо бы разместить. У нас в районе так нашли собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Муринда:

Как жалко, слов нет.

Вы  напишите, в каком это округе, районе.

Думаю, все знают, что сейчас есть домовые и  даже районные чаты. Хозяевам бы там разместить.

В тексте указано что ул Ангарская, думаете стоит добавить какой это округ?

Я что-то уже подзабыла как правильно по потеряшкам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
1 час назад, Naomi:

В тексте указано что ул Ангарская, думаете стоит добавить какой это округ?

Я что-то уже подзабыла как правильно по потеряшкам ?

Мне ул. Ангарская ни о чем не говорит.

 Здесь указан район. Правильно или нет, не знаю.  https://www.facebook.com/ghope.ru/posts/1917106928432524  выше писала, что есть всякие домовые и микорайонные чаты. если хозяева заинтересованы, могут попробовать туда написать.

Есть еще такая группа.  https://vk.com/dmimos

 

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, умоляем о помощи с поисками Марты!
Экстренно нужна помощь волонтёров рядом с метро Селигерская или ближайших районов!
Нужно оперативно выезжать и смотреть Марта это или нет/сделать больше фото и видео и отправить куратору.
За вознаграждение!!!
+7 985 764-46-39 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будете собирать команду волонтеров, время уйдет. Подключайте знакомых, друзей, предлагайте им вознаграждение. Пусть горе хозяева подключатся, они там живут, им проще искать.  Дай бог чтобы нашлась девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Naomi:

Друзья, умоляем о помощи с поисками Марты!
Экстренно нужна помощь волонтёров рядом с метро Селигерская или ближайших районов!
Нужно оперативно выезжать и смотреть Марта это или нет/сделать больше фото и видео и отправить куратору.
За вознаграждение!!!
+7 985 764-46-39 Светлана

Девушка  где-то рядом с м. Селигерская. http://pesikot.org/forum/index.php?/profile/122657-mirumir17/ 

на форум заходила в июле.

 

Но вообще хозяева могли и специально недосмотреть, если даже их телефона нет для связи.

  Жалко собакина безумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Муринда:

Девушка  где-то рядом с м. Селигерская. http://pesikot.org/forum/index.php?/profile/122657-mirumir17/ 

на форум заходила в июле.

 

Но вообще хозяева могли и специально недосмотреть, если даже их телефона нет для связи.

  Жалко собакина безумно.

Спасибо!

 

Да, ужасно

то что вина «хозяйки» это 100%
собаку отдали в ошейнике с адресником, шлейке, с 2 поводками, занесли в переноске в квартиру, и 100 раз предупредили.

 

5 лет жила собака с людьми, 5!!!

и просто убить её и не оставить шанса быть найденной банальной халатностью.
Очень много хочется вообще сказать об этой ситуации, но собаке сейчас это не поможет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила повторно пост в фб и инсте.

Пиарщика по доскам так и не нашла, кидаю пока сама, но мои возможности очень ограничены.

 

На понедельник и вторник расклейщик так и не найден.

 

На самом деле вообще помощи по поиску нет. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 дня 367 просмотров  (включая мои неоднократные). И сейчас я в теме одна. Надеяться, что кто-то  из живущих рядом зайдет.... Жаль, но не найдете вы здесь помощников. Объективно не найдете.   Расклейщики, на мой взгляд,  тоже не самый хороший вариант. У нас как-то пропал самовыгульный кот. Хозы заклеили все подъезды и столбы. Практически сразу объявки  срывают.

Извините за "страну советов", но надо  ехать с объявками, раздавать соседям, тамошним собачникам, тем же дворникам (показать как минимум) . Возможно, Марту кто-то и видел живой или уже нет. По крайней мере узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi:

Пиарщика по доскам так и не нашла

На понедельник и вторник расклейщик так и не найден.

Помочь с поисками не могу, к сожалению. Простите за это. Но могу посоветовать обратиться в рекламную компанию "Чистый город": https://www.cleantown.ru . Объявления по поиску пропавших животных они размещают бесплатно. Единственное, придётся заплатить им за макеты. И это очень хорошо работает. Правда, свою неуловимую собаку Захара найти так и не удалось, он - моя невозможная боль на всю оставшуюся жизнь.... Хотя звонков было очень много. И судя по описанию, видели именно его. Ну и помощников с ПиКа было очень много. Благодарна за это всем! Позвоните завтра в "Чистый город", сегодня у них выходной. Удачи вам! Пусть Марточка поскорее найдется! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покидать нужно на волонтерские сайты московских приютов (правда там наверно  нет страничек потеряны/найдены) нам  часто звонят о найденных собаках, даже часто сказать сложно, нас атакуют такими звонками. Объявление видела на яндекс районе. Если увижу позвоню(живу в противоположном округе).

 

Звонить волонтерам приютов бесполезно они не в состоянии перелопатить всю дополнительную информацию о потерянных животных. 

 

Тему потерянных/найденных  на ПиК, скорее всего нужно развивать. На форуме или сайте легко посмотреть, а в ВК и ФБ  и ЯН Рай сложно поскольку они опускаются вниз и  найти-прочитать их крайне сложно, пробовала искать объявление в ВК о найденной собачке, так у меня ушёл час на просмотр двух с половиной дней, на этом моё терпение лопнуло и я прекратила просмотр, поскольку нужно просмотреть было три месяца.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное количество "пристроенных"животных потеряны. 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, zaxara:

покидать нужно на волонтерские сайты московских приютов (правда там наверно  нет страничек потеряны/найдены) нам  часто звонят о найденных собаках, даже часто сказать сложно, нас атакуют такими звонками. Объявление видела на яндекс районе. Если увижу позвоню(живу в противоположном округе).

 

 

 

Какой там ближайший приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклейщица покрывает эту область, но звонков нет, поэтому уже не знаю что думать ☹️

A4F6E864-340B-401E-AA4E-0D00E9B6844C.jpeg

8942CD29-C6C6-44F2-BDBD-30EE555EF749.jpeg

EE36504D-DD35-4557-9801-3C9AAE2F8AEB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.09.2020 в 15:39, Merkredi:

Помочь с поисками не могу, к сожалению. Простите за это. Но могу посоветовать обратиться в рекламную компанию "Чистый город": https://www.cleantown.ru . Объявления по поиску пропавших животных они размещают бесплатно. Единственное, придётся заплатить им за макеты. И это очень хорошо работает. Правда, свою неуловимую собаку Захара найти так и не удалось, он - моя невозможная боль на всю оставшуюся жизнь.... Хотя звонков было очень много. И судя по описанию, видели именно его. Ну и помощников с ПиКа было очень много. Благодарна за это всем! Позвоните завтра в "Чистый город", сегодня у них выходной. Удачи вам! Пусть Марточка поскорее найдется! 

Да, спасибо, в ЧГ обратились!

 

Помню вашу историю, очень сочувствую ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...