Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок живёт у садика, питаясь кузнечиками!


Nusik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано куратору от Альбина.

 

Пензенская область. Маленький городок Никольск.

Каждую осень десятки котят оказываются на улице потому что ими наигрались. НЕ важно – какой красоты этот котенок. Он больше не нужен…
Я живу напротив детского садика, окна балкона выходят как раз на него. Периодически здесь появляются котята, через несколько дней они исчезают. Кто-то под колесами машин гибнет.
Неделю назад около садика появился очень красивый котенок – подросток. Свежепреданный. Свежевыброшенный…

 Сначала, как водится, он бегал за всеми выходящими и входящими в садик людьми. С территории садика его, конечно, выгонял охранник. Светло-серое пятно котенка мелькало то здесь, то там у ограды садика.

Потом он понял, что никому не нужен. Когда я выходила на балкон, я видела, что он просто сидит у забора садика. Не у калитки, а просто у забора. Ведь идти ему было некуда…
Несколько дней назад я обратила внимание, что он ловит бабочек, ещё  кого-то в траве и ест. Понятно, что не от игры он ловит, а просто пытается выжить. Он ими пытается УТОЛИТЬ ГОЛОД.
Вчера вечером я вынесла ему кусочек хлеба. Не потому, что нечего больше мне вынести или мне жалко, а просто решила проверить – насколько он голоден. Господи, как он накинулся на этот хлеб! Как он ел его и рычал, как будто это лакомый кусочек мяса! Моё сердце рухнуло…

Мне котёнка взять НЕКУДА!!!я куратор почти полутора десятка животных, которые сидят по передержкам и никогда в нашей глуши не пристроятся!

 

Через несколько дней, 28 сентября, в Москву едет машина, которая везет моих подопечного кота и котёнка в Москву.

Уехать в Москву - это единственный шанс для котёнка-девочки обрести дом!
Если найдутся желающие взять этого котенка на кураторство в Москве!

Если найдется человек, готовый приютить этого бездомного малыша, умоляю, сделайте это!

 

ЗАБЕРИТЕ ЭТУ КРАСОТУ В МОСКВУ!!!

Котенок – девочка, у нас девочек не берут ВООБЩЕ!!!

Вчера вечером я его забрала на балкон, сегодня отнесла к мужичку-выпивохе на несколько дней ( за бутылку водки). Если не найдется желающий забрать его в Москву – котенок окажется на улице, мне его взять некуда.....

 

Умоляю – заберите эту красавицу в Москву. Пожалуйста! Дайте которебенку шанс обрести дом.

3a7d42f3fe17.jpg
 

2bbd3734aac4.jpg

 

fdb9ba9d7de3.jpg

 

ab4dd1348df1.jpg
 

4f57dbe8fe77.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!Умоляю!!! Обратите внимание на эту девчушку!!! Она такая красивая! В Москве она быстро найдёт дом!

Я её осмотрела. Только блохи. Ни лишаёв, ни корочек на коже. Немного худая, но ведь неделя на улице...Только откормить - и в пиар!

У нас никаких лейкозов, панлейкопении и прочей дряни нет. Сколько я кошек отправила, все по анализам чистые.

 

Эта тема, она для неё шанс на жизнь. И это правда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я малышку могла бы взять на бесплатную передержку. Но проблема в том что я прилетаю из командировки только 30 числа. Если машина приедет в Москву 28-го то куда приткнуть малышку на два дня?

Еще хорошо бы куратора  по пиару  найти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik:

Я малышку могла бы взять на бесплатную передержку. Но проблема в том что я прилетаю из командировки только 30 числа. Если машина приедет в Москву 28-го то куда приткнуть малышку на два дня?

Еще хорошо бы куратора  по пиару  найти.....

Наташа, Вы просто лучик света для этой девчушки!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!

 

Форумчане!!!Выручайте, пожалуйста!!!

Машина приедет в Москву28 поздно вечером, в районе 23 часов.Привезёт кошек к метро Орехово.

Умоляю! Заберите кто-нибудь эту красавицу на два дня!!!!

Тут, в нашей глухомани, Я НЕ МОГУ ЗАЬРАТЬ ЕЁ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!Потому что девочки не пристраиваются! Совсем! Передержка станет вечной!

А в Москве она обретёт ДОМ! Ведь она очень красивая!

 

Форумчане, прошу, дайте ей шанс!

Приютите на 2 дня!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ничего не получится?! 

Если девчушку отправлять, то нужно уже завтра переноску для перевозки покупать... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме этой темы шанса, я ничего больше для этого красивого котёнка сделать не могу.... Вот просто выть от бессилия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те форумчане куда едут  ваши котики не смогут на два дня малышку приютить ? Я приезжаю 30 числа во второй половине дня. Если рейс по расписанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, написала вам в личку. Человек готов передержать котенка. Вам надо созвониться.

Изменено пользователем natali55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, natali55:

Альбина, написала вам в личку. Человек готов передержать котенка. Вам надо созвониться.

Спасибо Вам огромное! Ответила Вам в личку))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik:

А те форумчане куда едут  ваши котики не смогут на два дня малышку приютить ? Я приезжаю 30 числа во второй половине дня. Если рейс по расписанию.

Наташа, там где котенок , сожалению, передержать не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За перевоз котёнка нужно будет заплатить 1500.Человек, который временно, на два дня заберёт малышку, не должен ещё нести и финансовые потери...

 

Может, кто-то захочет помочь в оплате перевоза девочки?

Обычно платят водителю по прибытию и после передачи животного.

Если кто-то захочет поучаствовать в оплате, деньги я переведу водителю после передачи котёнка в Москве(телефон у водителя привязан к карте)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kuler:

+1500 на перевозку

Наталья, огромное спасибо! Пришли!

Как только доедёт девочка и водитель её передаст в Москве, я ему переведу на карту.

 

Ещё раз благодарю Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра машина с котом и котятами выезжает около 12 дня, может, чуть раньше.

 

Пусть все доедут хорошо. Очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только скотчем получше переноски замотайте. Эти корзинки для пикников котейки открывают на раз -два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nusik:

Вы только скотчем получше переноски замотайте. Эти корзинки для пикников котейки открывают на раз -два.

Наташа, вроде замотали хорошо. Этим передержка занимается, я же на работе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал он в 11 утра. Ориентировочно в 10 -11 часов должен прибыть в Москву. Звонит за час до прибытия тому, кому везёт кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.09.2020 в 11:11, Альбина:

Пришли 500 рублей на переноску от Татьяны Анатольевны.Спасибо Вам огромное!

Остаток ( переноска стоит 360 руб) 150 руб в тему для оплаты дороги  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318614-umirayuschiyistoschyonnyy-kotyonok-u-vorot-shkoly/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята доехали. У водителя всех забрали. С водителем расплатилась. 

 

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу поблагодарить Наталью Nusik , что она взялась за этого котёнка!!!!

Наташа, огромное ВАм СПАСИБИЩЕ!!!!

 

И большое спасибо, что Татьяна Анатольевна приютила котейку на несколько дней.

У малышки оказался повреждён коготь, Татьяна Анатольевна уже решает эту проблему.

В клинике сказали, что малышка в целом здорова)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53fa5d654145.jpg

 

Малышка вчера сразу после приезда. Жутко голодная, не ела же сутки, так как последний раз кормили в ночь перед отъездом, чтобы не тошнило дорогой. И 12 часов в пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...