Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята! Совсем малыши? нужна кормящая кошка!


Vikapav
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите! Нашли 4 котят на мусорке, совсем маленькие! Нужна кормящая кошка или кто нибудь, кто сможет их выходить! У Меня трое детей, мне очень сложно выхаживать котят?Московская область город Истра! 

IMG_20200923_140436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и МО г. Истра!

Нужна кормящая кошка! Пожалуйста помогите, подруга не смогла пройти мимо и забрала с мусорки 4 новорожденных котят, ей сложно за ними ухаживать, т.к у неё 3 детей, и в доме есть кот

IMG_20200923_140436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте вашей подруге написать сюда. https://vk.com/mama_kitty

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Vikapav:

Написали, но пока без результата(((

Я там вашего поста не вижу пока. Но нашла пост за вчера "г.Москва.Может кому то срочно нужна кормящая кошка?Вчера забрали с улицы трех котят.Пристроили.Осталась кормящая мама.Чистенькая.Глазки не больные.Молока у нее много.Сисечки набухшие сильно.Боимся как бы не было проблем.Не знаем, что делать.Было бы здорово,если бы она смогла помочь своим молоком нуждающимся котяткам и себе заодно.Потом заберем ее обратно. (926)603-21-45". Но, естественно, там хотят, чтобы взяли коку на время выкорма к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы написали туда ещё 23 сентября, пост там есть чуть пониже, фотография такая же прикреплена. А девушке сегодня позвонили, которая номер оставила, она сказала что кошку уже отдали в клинику((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...