Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка в подвале- Гера ищет дом


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чтобы  встать в очередь к Елене на пиар,надо сначала проплатить пиар,помогите,нам,пожалуйста,котята выросли,Гера смотрится уже как котик,а не котенок,аппетит у обоих отличный,растут как на дрожжах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие симпатичные мальчишки!

Людмила, я теперь только после 15-го смогу вам какую-то денежку подкинуть, сейчас все раздала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина,спасибо вам большое,котята,конечно,пока боятся чужих,всё-таки они рождены в подвале,но как только они привыкают,они успокаиваются,в них столько ласки,нежности,когти никогда не выпускают,дымок приходит меня будить ,ложится рядом,аккуратно меня касается.котята редкие.быстро растут,дымок уже рвется в комнату к котам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи на пиар Геры и дымка

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи на новые фото Геры и пиар,он стал большим и крупным,надо быстрей пристраивать,даже ветврач сказал,что Гера стал большим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сложилось ничего у нас с фотосессией.у котят был лишай,они пролечены,вакцинированы,через две недели снова вакцинация,мои кошки пролечены,не знаю,был ли лишай или нет,но на всякий случай пролечила,в теме все пишу,но надо было ещё и лично фотографу сказать,что я не сделала,меня на этом форуме лихо подставили с этим лишаем,но я никого в жизни не подставляла ни в чем,а в этой ситуации уж тем более не смогла бы,половину пика подставлять не собираюсь,очень жаль,что не сложилось,буду думать дальше,что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, nina_k:

Перевела 500 р на карту СБ

Нина,спасибо вам большое за помощь,в выходные -ревакцинация,сразу двоих,у нас все это дорого в государственной ветстанции,зато госпаспорт,все надёжно.

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи -в выходные надо ревакцинировать Геру и Дымка, 

Гера здоров, активен, с отличным аппетитом, мурчащий и ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

27.03.21 в 17:36 на карту ****4480 - 500 руб. Отписываюсь здесь, какому котику - на Ваше, разумеется, усмотрение.

Всего доброго!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое,сейчас собираемся в клинику,я совсем закрутилась с ними со всеми,отменила операцию ,перенесла на 8 ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вакцинировались оба Гера и Дымок, состояние хорошее, заплатила почти 3000р, очуметь какие цены, 

ну это, наверно, правильно, чтобы пенсионеры больше не лезли кого-либо спасать, сейчас в нашем дворе бегает котик почти без глаз,весь в крови, 

раньше бы я его взяла, а теперь могу только чуть-чуть глазки обрабатывать. Здесь заплатила да еще 4500руб-на Санту, половина пенсии нет, 

прошу помощи

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...