Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка в подвале- Гера ищет дом


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

уже 2 раза мыла ливеразолом, начали итраконазол, у Геры появилось пятно на спине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппетит более чем отличный, Гера в полтора раза больше Дымка, даже после глистогонки

животик

остается большим, будет большой крупный котик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k:

+ 500 р мальчишкам. Как у них дела?

Нина, спасибо большое за помощь, самое хорошее-это зверский аппетит , игры, а остальное-это-

-пятна остаются, шерсть не растет

-Гера-сопли,капаю Полидексу, ножка болит у него, на которой было много укусов и расчесов,

               врач вообще сказала,что это были абцессы, глаза текут

-Дымок-глазки текут, шерсть не растет, хвостик покрыт коркой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Геры-плохо с левым глазом, гнойный, носик не дышит, идут кровяные выделения из носика ,

стал не активный, аппетит сохранен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера совсем гноем заплыл, опять капаю вигамокс и даю хемомицин, аппетит сохранен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ludmilalll:

Гера совсем гноем заплыл, опять капаю вигамокс и даю хемомицин, аппетит сохранен 

Если гнойные выделения надо антибиотик подключать, капли не справятся. Юнидокс солютаб 10мг на кг один раз в день. Негорький. Дать с малым количеством еды, чтобы все съел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к рекомендации. Почти у всех моих подобрашек в последние годы были хламидиоз и микоплазмоз. Лечили всех юнидоксом. Помогает хорошо. Без антибиотика вылечить не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза лучше,но как будто припухшие,над глазами появились лысые пятна,аппетит отличный,стал толстый,надо давать  глистогонку,мне такими темпами выздоровления никогда его не пристроить,хоть бы успеть до операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки намного лучше,припухлость-это царапина около глаза,но самое ужасное-это заболела моя внучка,у нее обнаружен грибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, nina_k:

+ 500 р котейкам к Новому году с пожеланиями здоровья и вам и котикам!

Нина, спасибо Вам большое за помощь, я Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего. 

У Геры прошел насморк и глазик, животик спал, плохо зарастает пятно на спине, продолжаю давать лекарство, и ножка больная стала обрастать шерстью, аппетит более чем хороший, стал более активный, 

ласковый, урчащий, только дотронешься-уже урчит,

Вырос, к пристройству еще не готов, надо вылечить лишай, сделать соскоб, потом 2 вакцинации, 

лихо я попала с котятами и доверием к людям...

Прошу помощи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20210106_164214.thumb.jpg.0cf16b6b66769f76fbc2c6213d59c4f1.jpg

 

 

лоток на отлично, ласковый, с отличным аппетитом

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,в Геры пятнышко на спине зарастает,глазки и носик чистые,у дымка-остается пятно на голове как будто это рана незаживающая,у моих 2х котов появились лысые пятна на ухе,мне срочно нужна лампа вуда,я не знаю,где заказать или попросить ,не могу  я всех котов носить в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Гера-активный, с отличным аппетитом, ласковый, лоток-без промаха, пятен нет, идем к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина,спасибо,но к врачу не смогли попасть-не получилось с машиной,зять отвезёт меня в выходные,мы начали лечение в госклинике и там продолжим,а это от меня далеко,повезу двоих,может быть пятнышко у дымка пройдет к этому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили врача-все у Геры отлично,просветили-,лишая нет,глазки и носик чистые,упитанный ,а у Дымка-даю синулокс,глазки лучше,лишая нет,пятнышко просто пока без шерсти,оно зарастает,подлечу дымка,потом через две недели делаю прививки обоим,и надо дать до прививки глистогонку,вот так,думала,что быстро котят пристрою,а вон как вышло,сейчас уже можно их фотографировать,буду просить Машу с форума она фотографировала ларсика,нравятся мне ее фотографии

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Нина,надо бы побыстрей найти им дом,т к скоро у меня снова операция,хотя мне ужасно не хочется ее,котята очень хорошие,не агрессивные,ласковые,трусливые,правда,хорошо бы знакомым отдать,очень приятные котята,я уверена,что люди,которые их возьмут,не будут разочарованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...