Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка в подвале- Гера ищет дом


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нина,спасибо большое за помощь,Гера и дымок -все так же,рука болит,врач сказал делать водочные компрессы и мазать вольтареном. Кот Чернышевский находится у оли,сидит в клетке, шерстью не обрастает.денег не хватает, все уходит на еду,тяжело.все коты живы.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина,спасибо большое,Гера и дымок-как обычно,в плохом состоянии черный котик,1-я тема на пике про выброшенных из окна кошек,криком кричит,стонет,воспалился клык,над ним глаз,сегодня иду к врачу,котику 14лет.болел рыжик,Эля ещё лечится.тяжело.устала от всего.

 

котик умер

Изменено пользователем ludmilalll
  • Грустно 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь ,Гера и дымок-хорошо,хорошо кушают,ваша помощь -им питание,все уходит на питание,кошек много да ещё на улице,кормлю одна,люди смотрят на меня как на больную,(а может это и так?).спасибо большое за все.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,что-то происходит с герой-плохо стал ходить,как будто задние ножки отказывают,кушает хорошо.плохо было со степой-отказ от еды,кровь в моче,спасибо Ольге ,спасла,все тяжело...спасибо

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,Гера немного болел,сейчас лучше,вообще,у меня сейчас болеют кошки.тяжело.эля,Антошка,Стёпа,Кира,совсем плохо кире.но пока все живы.спасибо за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,Гера выздоровел,большой ,просто очень большой кот.хорошо кушает,много кушает.хороший.я устала от них от всех,да ещё котенок-подросток появился,сегодня фотографировали.нет моих больше сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,Гера всё-таки окончательно не выздоровел,у него проблемы с глазом,капаю вигамокс,но глаз все равно красный,а так аппетит хороший.котенка я пристроила,семья замечательная.я сама немного приболела,сил нет особо .Нина,спасибо вам за помощь,Геру ,наверно,я уже не пристрою,он болеет часто,взрослый,здоровые не нужны,а уж больные - тем более,да и денег нет столько на пиар.единственно,что,может кто-то увидит его на форуме,он понравится,тогда будет разговор.спасибо вам за все,за помощь,за доброту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь.у геры глазик не проходит,красный и слезится,у дымка тоже не все в порядке с глазами.не здоровы,но живы.хороший аппетит.в общем,держимся.спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,у геры глаз  уже не красный,выздоровел .Гера большой,крупный котик с отличным аппетитом.нина,поздравляю вас с Новым годом,будьте здоровы и счастливы,спасибо Вам за все.

IMG_20240116_082701.jpg

IMG_20240116_082712.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,Гера и Дымок-хорошо,активные,с отличным аппетитом.сппсибо за все.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,Гера и Дымок-хорошо,хорошо кушают,играют,если начинается что-то с глазками,ятогда капаю вигамокс и все проходит .спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,закрутилась я с больными кошками,а Гера и дымок -нормально,едят,играют.спасибо.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...