Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжему Ватсону нужны 4200 руб. на диагностику (МКБ, почечная недостаточность). Ищу финкураторов и разовую финансовую помощь


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

        Никита Михайлович, сердечно благодарю  за помощь Ватсону, она ему жизненно необходима.  Поздравляю с прошедшими праздниками!  Пусть все ваши дороши ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроениеЖелаю, чтобы вас всегда любили и ценили.    Пусть рядом всегда будет поддержка, тепло и понимание близких. Крепкого здоровья и процветания во всем! 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

      Никита Михайлович, глубоко тронута и бесконечно благодарна вам за доброту, отзывчивость и помощь! Ваша помощь незаменима, не знаю, чтобы я делала без неё.  Таких мужчин остались единицы. Желаю вам искренней радости, душевного счастья, доброго здоровья и замечательной жизни! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

     Из сетевых магазинов города последний месяц стал исчезать дешевый древесный наполнитель для кошачьего туалета и перестали его завозить. Вначале из одной сети пропал, потом и в другой сети магазинов закончился. Я успела купить  20 кг. древесного наполнителя со скидкой, теперь её уже нет и навряд ли уже будет. 

20220224_103407[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

      Прогнозируют в недалеком будущем дефицит лекарств. Не смогла устоять и прикупила 2 баночки цистона (годен до 06.24 г.) по минимальной цене, это основное лекарство для Ватсона. Уже сейчас в других аптеках города цистон продаётся на 200 рублей дороже. 

 

20220315_193008[1].jpg

20220315_193753[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

           В связи с подорожанием профилактического корма Зооменю при МКБ на 1000 рублей стала давать Ватсону натуральные продукты (отварные курицу, печень). Курицу без печени Ватсон ест редко, с добавлением печенки съедает всё.  Печени даю мало. На натуральном питании начались запоры. Начала предпринимать меры. Даю мальт-пасту Cliny, ожидаемый эффект не наступает.  Чек на пасту утерян, она за мой счёт. Ветеринары как то мне рекомендовали в качестве слабительного давать промышленные желе. Стала кормить Ватсона желе Мираторг Winner (телятина, говядина). Ест с удовольствием, но запор сохраняется.  Стала давать и желе Мираторг и мальт пасту 2 раза в день. Пока стул был только один раз за 5 дней, сейчас запор длится уже 3 дня. Когда я кормила Ватсона кормом Зооменю  "Профилактика МКБ" стул был ежедневным.  Видимо без корма не получится нормализовать дефекацию. 

             Корм стоит сейчас 2810 рублей за 6 кг.  Форумчане и гости форума, прошу вас оказать Ватсону материальную помощь в размере 2810 рублей.  Корм Ватсону необходим и как МКБэшнику и для нормализации стула. Я сама купить корм не в состоянии. У меня на кураторстве куча бездомных животных, по  которрым на ПИКе копятся долги.  Да и в теме Ватсона тоже долг 1662 руб.  Без вас мне не справится.  Помогите кто сколько может, любая сумма нужна и важна!

20220408_122355[1].jpg

20220408_122920[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Ватсон отказывается есть мальт-пасту Cliny, а одних желе Winner недостаточно для ликвидации у него запоров. Очень прошу форумчан и гостей форума помочь с приобретением бюджетного корма Зооменю "Профилактика МКБ"в количестве 6 кг. на сумму 2810 рублей, который ранее при употреблении способствовал ежедневному стулу кота.  Этот корм нравится Ватсону, он его с удовольтвием поедает. Стоимость корма намного дешевле зарубежных аналогов. Корм необходим Ватсону не только для ликвидации запоров, но и в связи с наличием у него МКБ. 

         Очень надеюсь на ваше сострадание к Ватсёне, ему больше некому помочь кроме вас, у меня накопились долги и по множеству других курируемых бездомных животных. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Ватсон начал отказываться от свежей, натуральной пищи, видимо надоела. По прежнему актуальна покупка российского корма суперпремиум Зооменю "Профилактика МКБ" на сумму 2810 рублей. В настоящее время Ватсон принимает цистон. 3 недели назад обнаружила у Ватсона ph мочи 7, начали образовываться струвиты. 14 дней давала Уро Урси. На удивление Ватсон заглатывал капсулы целиком, я впечатлилась.  Измерила по окончании курса Уро Урси Ph мочи  - 6, обрадовалась, это норма. Теперь надо только долечивать кота цистоном и котэрвином.  

        Очень нужно купить  корм суперпремиум Зооменю "Профилактика МКБ" на сумму 2810 рублей, меньшего объёма и стоимости в продаже нет..  У кота запоры на натуральном питании. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

       Никита, благодарю вас за помощь Ватсону.  Желаю вам быть баловнем судьбы, крепкого здоровья и процветания! Я и не надеялась получить помощь.  Ватсёна стал есть натуральные продукты   Желе Мираторг даю как слабительное, оно нравится. Стул бывает раз в 3 дня. Заранее закупила продуктов в фирменном магазине местного производителя и желе в запас. Цены в магазинах постоянно растут, ценники каждую неделю перепечатывают.  Чеки времени не было выложить, куча животинок на кураторстве, веду по ним темы на ПИКе, пристраиваю всех сама. 

       Питаясь натуральными продуктами Ватсон похудел немного, что для него к лучшему, т.к. лишний вес был слишком заметен. Большую часть суток котяра спит, бегает мало, но резво. Недавно в 5 утра пронёсся как ураган по моей постели, разбудил, чтобы шла готовить ему завтрак. Корм сухой уже и не мечтаю купить, в теме постоянно долги, кроме вас никто  не помогает.

20220506_151329[1].jpg

20220506_151456[1].jpg

20220506_151606[1].jpg

20220506_151838[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

          Дорогая Ирина Евгеньевна, моя благодарность за помощь Ватсону не знает границ, она чрезвычайно ценна для меня.  Только Вы и Никита Muove прониклись его судьбой.  Для меня Ватсон сложный пациент, слишком многими болезнями он оброс за три года скитания на улице в пожилом возрасте. Ему уже скоро тринадцать лет.  Постараюсь найти время сделать фото постройневшего на натуралке кота, его катострафически не хватает. Я искренне желаю вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее, которым суждено сбыться! 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

             Уважаемые форумчане и гости форума, коту Ватсону очень нужна ваша помощь!

             В последнее время кот стал часто и громко орать дома, ходит и долго кричит несколько раз в день. Я посоветовалась со знакомым ветеринаром с 30 летним стажем работы, для постановки диагноза решено кота обследовать. Ватсону надо сделать УЗИ органов брюшной полости (800  рублей), сдать общий анализ мочи (450 рублей) и биохимию крови (2300 рублей). В общем на диагностику потребуется 3550 рублей.  Может быть удастся собрать необходимую сумму. У меня куча курируемых бездомышей с долгами,  лечить Ватсона за свой счёт возможности нет.  

            Ватсон - кот с замечательным характером, умный, добрый, чистоплотный, спокойный, миролюбивый красавец с чувством собственного достоинства.  Ему около 13 лет.  Сразу после взятия с улицы я ему долго лечила МКБ, цистит, отит, синусит, бронхит.  

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Ватсон в последнее время стал отказываться от еды, часто кричит, много пьёт.  Помогите котофею. Нужна диагностика, ветеринар предположила почечную недостаточность, но может быть всё что угодно. 

20220530_120107[1].jpg

20220524_064533[1].jpg

20220524_064516[1].jpg

20220607_145752[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

           Как же тяжело без финкураторов.  Коту так и не проведена необходимая диагностика,  у меня нет на неё  денег, долги в теме.  У меня реально много бездомышей на кураторстве,  намного больше чем открытых тем на ПИКе.  Всем хочется помочь, приюта в городе нет, я для бездомышей единственный шанс на жизнь. Мне очень горько от того, что замечательный кот Ватсон остаётся без необходимого лечения в 13 лет.  Жалко будет его потерять... Помогите Ватсону. 

           Ватсон с удовольствием ест натуральные продукты, что я ему приобретаю, ими наедается, любит куринный бульон.  Я купила на днях в фирменном магазине производителя для него продукты.

20220617_193638[1].jpg

20220617_193511[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Форумчане и гости форума, в настоящее время в одной из лучших ветклиник нашего города акция: биохимия крови (почечные и печеночные пробы включены полностью) и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой с забором кроки будут стоить 1500 рублей. Я поговорила со знакомым ветеринаром, которая будет лечить Ватсона, нужно сделать.  Для сравнения, самая дешевая биохимия крови с минимальным количеством показателей отдельно стоит 1500 рублей только в одной ветклинике города, в остальных одна только  биохимия крови стоит 2300 и 2800 рублей.  

            Акцию нельзя упустить, она будет действовать ограниченное время. Помогите Ватсону. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как  дела у кота ?

Изменено пользователем Velser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

      Кот покрикивает, часто пьёт и часто мочится.  Симптомы тревожные. Кушает регулярно и с удовольствием натуральные продукты.  Никто не помог деньгами, в теме долги, поэтому я не провела диагностику, хотя она коту необходима. Я так много за это время спасла с улиц и пристроила хозяевам бездомышей.  Я спасаю в основном тех, кто без моей помощи погибнет. А Ватсон он в тепле и сыт, его интересы задвигаются, а это не правильно, конечно. Сапожник без сапог. Регулярно измеряю урологическими тест полосками ph мочи, она у него в норме. Но этого явно не достаточно. 

        Мне не приходят уведомления о сообщениях в этой теме и уже давно, не знаю  с чем это связано.  О сообщениях в других темах уведомления приходят регулярно. 

       Форумчане, помогите старому, больному коту Ватсону. Мы с вами тоже будем в таком положении и будем ждать помощи и как же горько её не получить. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

           Ватсон сейчас у меня на цистоне, на нём улучшений особо не наблюдается.  Я предполагаю  обострение МКБ, может быть есть камни, они так быстро появляются, знаю по опыту других волонтёров. Вероятна почечная недостаточность, а это другие средства лечения. Надо сдавать анализы крови и мочи, делать УЗИ, на это надо 4200 рублей. Я ему помочь не в состоянии, на мне куча бездомышей, есть долги. 

       Форумчане и гости форума, помогите посильно коту, важны любые суммы. Я не оставляю надежды насобирать денег на диагностику. Без диагностики я ничем не смогу помочь коту. 

        Анна помогла мне закрыть долг в теме, висевший более семи месяцев.  Желаю ей сибирского здоровья, процветания  и долгих лет счастливой жизни!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

      Ватсёна у меня с 26 декабря лечится от запоров Royal Canin Gastrointestinal Fibre и принимает цистон от МКБ.  Корм ему подарили. Сегодня утром припрятанную пачку корма нашла вот в таком состоянии. Пачка корма наполовину полная.  Очевидно кот хорошо поел,   в подтверждение навалил в лоток, сыт , доволен и почивает рядом с батареей.  

      Напоминаю форумчанам, что коту давно нужна диагностика и по результатам корректировка лечения. Помогите котофею её провести. Любая сумма важна и нужна. 

20230106_092012[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без анализов, вслепую, конечно ХПН-щика не вытянуть. Ему бы еще Ренал в корм добавлять, пока ест нормально. На все деньги нужны! Баночка ренала сейчас минимум 2000 стоит, еще и поискать надо.

Здоровья котеньке!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

      Ватсону подарили корм Renal.

     Лечу кота без анализов и УЗИ. Ветеринар сказала, что диагноз почечная недостаточность можно поставить/опровергнуть только по биохимии крови. При МКБ нужен контроль в динамике, можно запустить болезнь и тогда только операция.

    Форумчане и гости форума, помогите коту. Нужны деньги на диагностику, первоначально хотя бы 2800 руб. на биохимию крови.

20230122_093644.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

  Купила Ватсону 1.5 кг. корма Monge Renal, помогла форумчанка Анна, безмерно ей благодарна. Решила продолжить лечение. Ватсон стал в целом меньше кушать,  это большой плюс, надеюсь  снизить вес.  Ушли запоры. Ph мочи в норме. Корм ему, конечно, нравится. 

      Как же мне не нравится лечение вслепую, без анализов. Диагностика после серии лечебных кормов очень желательна, да только денег на неё нет и помощи нет.  Не везёт Ватсону с финпомощью.

20230221_015749.jpg

20230221_015538.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...