Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно ищем дом котятам 1 мес. приютили только на несколько дней


кошколюб
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сделали узи. Кровь взять не смогли. Положили в стационар. Счет пошел уже порядка 10 тыс. Диагноз не поставили. Есть тут ветеринары? Это нормально вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, кошколюб:

Сделали узи. Кровь взять не смогли. Положили в стационар. Счет пошел уже порядка 10 тыс. Диагноз не поставили. Есть тут ветеринары? Это нормально вообще?

Простите, для чего стационар? И кровь для чего? Котёнок там подхватит всё, что угодно. Он кушает?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ЛёляКот:

Простите, для чего стационар? И кровь для чего? Котёнок там подхватит всё, что угодно. Он кушает?

Вот и у меня стойкое чувства, что человека разводят на деньги, пользуются неопытностью. Она писала, что плохо стала есть. Сейчас напишу, спрошу подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ЛёляКот:

Простите, для чего стационар? И кровь для чего? Котёнок там подхватит всё, что угодно. Он кушает?

Пишет, что котенок вялый был. Сегодня был другой врач, сразу оставил в стационаре. Вроде ест по чуть-чуть.

Изменено пользователем кошколюб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи ничего не показало, все тесты на вирусы отрицательные. Что с котенком сказать не могут, назначения не сделали. Положили в стационар.

Есть ещё вереренары?

Очень прошу, прокомментируйте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, кошколюб:

А есть кто-нибудь из Наро-фоминска? Посоветуйте хорошего ветеринара!

Нет в Наро-Фоминске ветеринаров хороших. И известно, что в ветклиниках котят не выхаживают. Можете в личку контакт девушки написать или свой?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у котёнка дисбактериоз, никакой стационар не поможет. Если врождённые патологии, тем более. Если начинающийся отёк лёгких, то тоже. И никакая это не простуда, просто может развиваттся лёгочная недостаточность. У котят так бывает. Жидкость попала в лёгкие. Я говорю про грудничков. Они выживают только благодаря иммунитету и природе.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи они сделали...  Пусть себе сделают, узиств хреновы. У кошки то ничего не разберёшь по узи, а здесь кроха 200грамовая

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ЛёляКот:

Узи они сделали...  Пусть себе сделают, узиств хреновы. У кошки то ничего не разберёшь по узи, а здесь кроха 200грамовая

У меня ещё подозрение, что она их чем-то обрабаьывала от гдистов, фебтал клмбо, что ли, как раз за пару дней жо этой крови. Маленькте, 2,5 недели... Я не знаю, что хуже, глистная инвазия или обрабатывать в таком возрасте. Купала их дегтярным мылом как нашла. Может ещё что делала, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и всегда есть подозрения, что могли ненароклм что-то инородное сьесть, хотя они совсем маленькие, сидят в коробке, вроде не должны. Но я так поняла, что эти интерны в клинике такую версию двже не рассматривали, и не знаю, арошюпывали ли желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё кровь с калом пару вишнёвых капелек было. И потом сначала стала хуже есть, потом после первого приема в клинике ещё и вялой стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационаре такая мелочь с огромной вероятностью цепанёт  инфекцию, от которой ужене вылечат.

Помимо глистов есть еще простейшие, есть корона, есть, как правильно писали выше ещё патологии.

УЗИ в этом возрасте - это что-то новенькое...не говоря о том, что и по Москве грамотных узистов не  особо много.

Я не врач, но несколько раз были котята на выкорме. Проблемы с жкт -  бывают у искуственников, к сожалению.

Если есть вариант выкорма не в стационаре, а у себя на нормальной передержке -  лучше забрать из клиники, как минимум, контактов с вирусами  избежит.

Изменено пользователем Ларра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...