Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопрос жизни и смерти для приютской собаки


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за перенос в Скорую!!! Люди, посмотрите, вдруг кто-то сможет помочь.... Нужен транспорт только в одну сторону, расстояние небольшое, помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соображу, как перенести цитату. Дам ссылку.     http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318212-pomosch-v-perevozke-zhivotnyh/  

Вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/277841-pomosch-s-transportirovkoy-koshek-sobak/#comments

 

в профиле видно, что последнее посещение 5 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, LLara:

У нас Огромная проблема. Завтра надо ехать на контроль в клинику, сдавать анализы, корректировать назначения, но ехать не на чем! Все, кто гипотетически мог, отказали(((( Дачный день, неудивпльно :(

Обратно я после работы смогу отвезти, они меня там дождутся. А вот утром в Биоконтроль... 

В надежде на чудо: вдруг кто-то из темы сможет помочь? 

Вот пишите завтра. Завтра, это уже сегодня. То есть пятница. А собаке на приём в субботу, только что это выяснила.
С Викторией созвонилась, хотела отвезти их , но сегодня! 
 

Автор! Напишите в теме, которая в скорой актуальную дату(в числах), время и маршрут(укажите адреса!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Досю планируют перевозить на передержку или куратор решила оставить ее в приюте?..Напишите хоть что-нибудь конкретно..Передержка и финкураторы не будут ждать бесконечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Помогите собаке из приюта попасть на приём к онкологу. Это жизненно необходимо! Пожалуйста!

 

Копирую сообщение куратора. Виктория(куратор) никак не может зарегистрироваться на форуме. Но она не оставляет попыток. Прошу модераторов ей в этом помочь!

 

И извините ещё раз, на всякий случай напишу инфо вам, вдруг она понадобится: в субботу, 3.10 Дося едет с Биоконтроль к 17.15 к онкологу на прием, до этого времени надо сдать Ока и ещё 1 анализ. Поэтому приблизительно к 14-16, или раньше,  хотелось бы быть в Биоконтроле по адресу: Каширское шоссе, 24, с 10. Приют находится по адресу:  Проектируемый  проезд 5112 стр 1-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирине:

Автор, Досю планируют перевозить на передержку или куратор решила оставить ее в приюте?..Напишите хоть что-нибудь конкретно..Передержка и финкураторы не будут ждать бесконечно..

Ира, куратор Виктория планирует вывозить Досю. Пока собака находится в приютском стационаре, где проводят необходимый медуход. К сожалению, у Виктории не получается здесь зарегистрироваться. Предполагаю, что , действительно, есть какие-то технические проблемы. Обратились к модераторам. 
Финансовая поддержка такой собаке необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько такси будет стоить от приюта до биоконтроля??? Может,деньгу вам подкинуть на такси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леона, если заказывать Яндекс Такси, то не более 1000, с учетом доплаты за собаку. От приюта до клиники 18-19 км всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,телефон Вики привязан к карте? Звонить - то уже поздно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Натальи Павловны М. 1500 на такси. Надеюсь,что дошли! Пометка: досе на такси в биоконтроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика познакомилась с передержкой, ей понравилась семья. Взяла у меня договор на передержку. 

Пока не могу говорить от ее имени. Надеюсь,  сегодня будут новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в биоконтроль удалось попасть? Каковы итоги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вики:

 

Сходили к онкологу у Доси - карцинома((( По гистологии вырезанный лимфоузел - метастазирован. Значит,  положена химия, уже предположительно пойдем на неё в Сб- Пн так как уже пройдет больше 2-х недель после операции. Чем раньше идти , тем выше результат.... Печально(( надеялась, что метастаз нет и мы успели в самом начале придушить эту дрянь. Нет(( Отвезли Досю на передержку, а скорее, в хорошую семью, которой нужна помощь, иначе они просто не потянут Досю. Оплата химии для них -не реальна.   Поэтому нужна помощь. Дося очень нервничала после моего ухода, разодрала обивку двери в клочья((( пыталась выбратьсяч в окно(( с ней уже несколько раз гуляли вечером....Впереди химия...только бы не свалиться самой и хватило бы денег на это...Сил нет, завтра будут фото,  отчёты и т.д..
Спасибо всем за помощь, помощь  и сегодня, я оплатила дорогу туда и бензин оттуда.

IMG_20201003_185006.jpg

IMG_20201003_185053.jpg

IMG_20201004_000346.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда! Дося за ночь разнесла почти всю квартиру! Входная дверь под замену! Люди золотые, но им нужно работать и жить. Поэтому если срочно не найти кинолога, то будет 100% возврат! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сутки не показатель? Просто не знаю характера собаки. Может привыкнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Вика писала:

 Сил нет, сегодня весь день на связи с хозяйкой.

Мы уже с ней и плакали, и просила она забрать Досю к Малышу, чтобы она так не нервничала и не мучалась,... сегодня Дося поняла, что можно лаять и начала это делать и подвывать(( Выходили с ней на улицу бессчетное количество раз, постоянно присаживается писать... Даже позвонила я онкологу и просила что то выписать успокоительное, нам сказали пробовать увеличить дозу Габапентина. Онколог рассчитал по ее весу. Онколог постоянно на связи, а вот терапевту я так и не дозвонилась, хотя звонила раз 8 и написала сообщение...без ответа...жал(ь, я хотела спросить, не нужно ли продолжить лечение цистита… мы были у нее на приеме дважды и она очень хорошо к нам отнеслась, я не понимаю, почему она так и не взяла трубку...Тем более, что мы не можем даже приехать на прием, надо дать успокоиться Досе, а через неделю уже предположительно химия....С хозяйкой решили подождать до завтра. Я заказала клетку на завтра, не знаю понадобится ли она, но без клетки сейчас невозможно, если еще Евгения (хозяйка) потерпит и сама Дося как то успокоится. Сейчас они все таки заснули, я надеюсь, а завтра будем смотреть. Кинолог посоветовал вернуть ее в место ее обитания, к ее друзьям, он сказал, что для больной собаки то, что происходит, — огромный стресс, ей только хуже, пусть она проживет в своем вольере, сколько ей отпущено(( он сказал, что смысла ее мучить и заниматься с нею — нет( Надежда только на ее ласковость, она уже привыкла к людям, она им доверяет, всей семье, и вдруг она поймет, что там ей действительно хорошо. Предыдущую ночь она практически спала на хозяйке, на диване, конечно, очень мало они спали, ей еще было жарко и под утро она ушла на коврик свой. А потом начались бдения у двери, раздирание ее до конца , пыталась сгрызть ручку и без конца писала. Ела много, она явно не доедала в приюте, потому что в стационаре в вагончике она тоже буянила, все разливала и рассыпала и, видимо, не досыпали, поэтому у нее небольшая анмия по анализам как именно у недокормленной собаки((...( Пока ей нужно было обрабатывать швы, она была прям в клеточке стационара — вагончика, не в уличном стационаре, как раньше, в котором висело ведро, как в обычном вольере, и его она рассыпала меньше. Вечером я отвезла  Досе погрызушки, и свои и ее вещи — тарелку, которую ношу в приют, свою игрушку и платок. В дом я не заходила, чтобы не волновать Досю. Все равно, она почувствовала и потом нервничала очень, бегала к двери, но чуть позже немного успокоилась и  носила игрушку… она лежит у нее на коврике с моим платком и рядом синяя пластиковая тарелка....Очень надеюсь, что она все поймет...Хозяйка прекрасная, и семья с 11 летним ребенком прекрасная. Евгения готова ухаживать за Досей, но она не сможет постоянно сидеть с ней и ее  успокаивать. У нее есть свои дела и домашние обязанности. Она не сможет также постоянно ею заниматься, возить ее в клинику, тем более, что у них тоже пока нет машины.. Этим надо будет заниматься мне  и  тем, кто мне сможет помочь. Очень актуальны финансы на химию  и лечение. Возможно, надо будет посетить терапевта. Чуть опять подтекают глазки, хотя не было этого неделю. Есть,наверное, проблемы с циститом... Химия стоит в районе 12-13 000 Но надо смотреть , что будет завтра и как пройдет ночь сегодня...

 

 
 

IMG-20201003-WA0035.jpg

IMG-20201003-WA0064.jpg

IMG-20201004-WA0220.jpg

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...