Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопрос жизни и смерти для приютской собаки


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вы сомневаетесь в том, что Вика реально занимается собакой? Что все фото и документы поддельные? Что я, старожил форума с не одним десятом тем и кучей животных в квартире и на кураторство (и заметьте о не прошу ни у кого денег, хотя сама живу как птичка божья), - мошенница? Кстати, меня добрая часть старых форумчан не только виртуально, но и реально знает, и я такая же мошенника, как вы, уж простите. 

Вот в шоке я от таких обвинений! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всем успокоиться..Собаке это не поможет..Передержку теплую нашли,финкураторов тоже нашли..Осталось разобраться с картой..Куратор или со-куратор могут дать свою карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ирине:

Надо всем успокоиться..Собаке это не поможет..Передержку теплую нашли,финкураторов тоже нашли..Осталось разобраться с картой..Куратор или со-куратор могут дать свою карту?

В первом посте есть карта автора темы. Можно туда переводить, я так понимаю.

Я смотрела ФО в ВК, там все приходы/расходы есть и минус большой.... Какое-то недопонимание произошло, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутку, не надо впадать в крайности. Вас я знаю давно и у меня никогда не было оснований подозревать Вас в чем-либо. Надо просто разобраться. Всегда возможны ошибки и недопонимание в темах, которые  ведутся от третьего лица. Главное-не оставить собаку без помощи и помощников.  Активность в теме я проявила только после того, как тема, которую наши великодушные модераторы держат в Скорой уже давно, осталась без Вас на несколько дней. А ее надо поддерживать, если  мы хотим найти и сохранить помощников. Итак: я снова позвонила по данному телефону и выяснилось, что номер  8-985-865-27-33  мой  телефон соединил как 8-985-девять!65... И там тоже Наталья Павловна.  И последние цифры карты она подтвердила. Возможно, она просто их не расслышала. И она когда-то тоже помогала животным.  Всё прояснилось. Надо просто  без эмоций, спокойно во всем разобраться. А оскорбить Вас намерения я не имела. Ни в коем случае.

PS. Ничего бы этого просто не случилось, если бы Ваш телефон, Llara, был в доступе.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, почему куратора нет на ПиКе? Некогда в депрессии сидеть, надо Досе помочь..А то все из темы разбегутся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор никак не может зарегистрироваться на форуме. Связь установлена. Ситуация прояснилась. Все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/30/2020 at 9:03 PM, LLara said:

Телефон Вики 915 25З1642 

Карта сбора - на имя Натальи, но Вика все Досины деньги с неё снимает. 

И кстати, пишет уже не первый раз, что не нашла перевода Miss Евгении. Евгения, может подсказать какие-то реквизиты вашего перевода? 

Как, кому-то не тому ушли деньги?!? Я переводила 19 сентября в 13.25 с карты ****4711.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Miss_Eugenia said:

Как, кому-то не тому ушли деньги?!? Я переводила 19 сентября в 13.25 с карты ****4711.

Вика мне уже не первый раз говорит, что такой приход не идентифицировала(((. Всё другие опознаны. На эту карту собираются деньги и для других собак приюта, поэтому просим пометки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за то, что поддерживаете тему и за все предложения помощи!) 

(я реально не всегда могу в инет выйти). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика написада: 

Вчера была в приюте, потом поехала в Биоконтроль и отдала долг за 4дня стационара 21.500 и записалась на Сб к онкологу по поводу гистологии и сделать анализы необходимые по назначению.
Сейчас Доська в стаце, видела ее 5 минут вчера, ее вывели ко мне. Прыгала от радости чуть не на голову) Гулять не дали- стационар, нельзя. Она выходит из клеточки, когда там убирают..Ей обрабатывают шов и дают выписанные лекарства. В субботу, 3.10 обязателен контроль анализа ОКА +л/ф и консультация онколога по гистологии, о чем писала. И, возможно, снятие швов. И можно ехать на передержку)
Гистология не была готова при выписке, только цитология. Все это я узнала только вчера, я специально поехала к Досе посмотреть документы из Биоконтроля, которые Ксения отвезла врачам приюта. Потом поехала в Биоконтроль и оплатила долг за весь стационар, занимала деньги на это, иначе могли не записать ко врачу и скидки от Фонда не было бы. Сейсчас я изо всех сил ищу ей передержку Так как собака после такой операции достаточно активна и находиться в стационаре ей очень тяжело. А в вольере с ее проблемой —тоже невозможно.
--

 

Фото вставить не могу - пишу с телефона в метро. Из дома попробую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Ирине said:

Лариса, почему куратора нет на ПиКе? Некогда в депрессии сидеть, надо Досе помочь..А то все из темы разбегутся..

Я знала, что такие вопросы будут, поэтому настаивал на том, чтобы Вика зарегистрировалась. 

Но оказалось, что на новом пике регистрация новых участников невозможна! С этим столкнулась не одна Вика(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, выпишите, пожалуйста,  отдельно всех, кто готов стать финкуратором  Доси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LLara:

Я знала, что такие вопросы будут, поэтому настаивал на том, чтобы Вика зарегистрировалась. 

Но оказалось, что на новом пике регистрация новых участников невозможна! С этим столкнулась не одна Вика(

Может быть, уточнить у модераторов в чем проблема может быть? Я вижу, что появляются новые участники = значит регистрация возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Огромная проблема. Завтра надо ехать на контроль в клинику, сдавать анализы, корректировать назначения, но ехать не на чем! Все, кто гипотетически мог, отказали(((( Дачный день, неудивпльно :(

Обратно я после работы смогу отвезти, они меня там дождутся. А вот утром в Биоконтроль... 

В надежде на чудо: вдруг кто-то из темы сможет помочь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Транспорте поискать помощника, здесь вряд ли кто-то увидит... Главное, если бы чуть заранее... Может, зоотакси? Сколько стоить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы же в Рэй обращались за скидкой. У них же и зооотакси бесплатное есть. Но, наверное, не в последний день надо было этим озаботится. Но попробовать все равно стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращались. И думаю, вы на фото видели, что зоотакси их пользовались. И не думайте, что в этот раз отказались бы, если бы нам это дали. 

 

Зоотакси - это опять деньги, которых нет. Вика уже в ужасе от долгов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LLara:

Обращались. И думаю, вы на фото видели, что зоотакси их пользовались. И не думайте, что в этот раз отказались бы, если бы нам это дали. 

 

Зоотакси - это опять деньги, которых нет. Вика уже в ужасе от долгов((

Тогда конкретно пишите, какой маршрут. Какое время. Тему в транспорте откройте, может повисит на главной странице, люди увидят. Почему Рэй отказал с машиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная проблема  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318629-vopros-zhizni-i-smerti-dlya-priyutskoy-sobaki/page/6/&tab=comments#comment-12699650 .

Завтра надо ехать на контроль в клинику на послеоперационный контроль, сдавать анализы, корректировать назначения, но ехать не на чем! Все, кто гипотетически мог, отказали(((( Дачный день, неудивительно :(

Обратно я после работы смогу отвезти, они меня там дождутся. А вот утром в Биоконтроль... 

В надежде на чудо: вдруг кто-то из темы сможет помочь? 

Ехать в любое время до 15ч. от приюта в Печатниках до клиники Биоконтроль (Каширка).

 

Если найдется добрый волшебник - помочь приютской собаке за ооочень маленькую денежку - позвоните плз Вике 915 25З1642 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала тему в транспорте, но понимаю, что шансы близки к нулю((. Вика все надеялась на знакомых, а последний отказ получила уже сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, ЧИЖИК said:

Лариса, выпишите, пожалуйста,  отдельно всех, кто готов стать финкуратором  Доси.

пока не могу - совсем уже нет времени, пошла опять работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LLara:

Я знаю троих, кто безнадёжно не смог продвинуться дальше верификации

для решения вопросов есть почта модераторов, они могут написать туда, и Вы - в и техраздел. регистрацию проходит успешно ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала финкураторов по теме:

Е.О. - 500

ЧИЖИК - 500

Андрей Валентинович - 1000

LLara - 500

Nikolay_R - 300

Ирине - 1000

Татьяна не с ПИК (от ЧИЖИКа) - 500

Arina-Minaeva - 1000

Пушок - 700

Итого: 6000 

Нужны еще финкураторы примерно на 4000....

 

 

Разово:

Elena100 - 1000 на первый месяц

Пушок - оплата лечебного корма на первый месяц

 

Если где ошиблась - исправлю!

Я попросила тему из Транспорта перенести в Скорую.... Вдруг там увидят... Автор, извините за самоуправство, если что.

 

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, LLara:

пока не могу - совсем уже нет времени, пошла опять работать

Собрала всех, кого нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...