Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопрос жизни и смерти для приютской собаки


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Огромное Вам спасибо! Если мои подсчеты верны, набирается 5300р в месяц.  Половину набрали. Может быть, еще кто-то проникнется жалостью к приютской собаке, страдающей онкологией. Нельзя ей оставаться на доживании в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLara, напишите,наконец, конкретно: какая передержка,сколько стоит,какой корм,стоимость..А то все размыто и не понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока никакой передержки. Куратор болеет. Набираем финкураторов на среднестатистическую передержку. Что толку договариваться с людьми, не имея на руках денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы..Обязательно нужна конкретика..Сколько уж старичков вывозили из приютов на доживание..Всегда четко и ясно..Может открыть тему в "передержках",требуется передержка-доживание с проживанием в теплом  помещении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я думаю, можно. Только вот деньги можем не собрать.

Спасибо большое, Пушок! Вы вселяете надежду!

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберем потихоньку.. Нужно просто знать сколько собирать..Может куратор сможет зарегистрироваться,что б быть в курсе дел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что я пыталась дозвониться до LLara, поскольку только через нее и можно выйти на куратора-вне доступа. Ладно, попозже еще позвоню.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса по-прежнему не доступна. Как можно помочь собаке, если ее кураторы вне доступа, тему не ведут и все у них "как-то беспросветно", хотя народ в теме начал собираться. Так действительно мы ничем собаке  помочь не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла на себя смелость иcкать передержку. Мне ответила Лекочка. Передержка проверенная, хорошая и, главное, надежная. Человек задает мне вопросы, на которые должен ответить куратор. Вполне вероятно, что собаку могут принять.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдётся передержка моя 1000 на первый месяц в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть- Лекочка  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454 6т. руб. в месяц

готова принять Досю 7-8 октября. Проживание в доме. Там жили (и живут)  и другие приютские собаки. Теперь бы найти кураторов.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо. Я созвонилась с Натальей Павловной. Она сказала, что никакой Доси не знает, к зоозащите никакого отношения не имеет. Денег на свою карту не собирает и нам не советует их туда отправлять, поскольку это мошенники!  О как!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,  а Вы знаете , история очень похожая с темой Леры, что в мемориале сейчас находится. Там вы , вроде созванивались с некой Натальей Павловной...  и даже разговаривали.. Или это другой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ЧИЖИК:

Инна, спасибо. Я созвонилась с Натальей Павловной. Она сказала, что никакой Доси не знает, к зоозащите никакого отношения не имеет. Денег на свою карту не собирает и нам не советует их туда отправлять, поскольку это мошенники!  О как!!! :wacko:

Марина, надеюсь, вы просто ошиблись номером.

 

Вот Наталья, там же ее реквизиты, что в 1 посте здесь. https://vk.com/wall277286242_3651?w=wall277286242_3651 Точнее, это пост с реквизитами Натальи. А вот она сама https://vk.com/topic-190039986_40834845

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, в чьих руках судьба Доси. В первом посте и в ВК действительно указана куратор Наталья, но в дальнейшем в нашей теме вся информация через Викторию (https://vk.com/id179035478) и, как я поняла, именно она пыталась, но не смогла зарегистрироваться на ПИК и она принимает решения по бедолаге...

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что временно выпала из темы. Тяжело совмещать всю нагрузку((. 

Реальный куратор Доси - Виктория (ниже дам её телефон). 

Я номинальный сокуратор по информационной части. Наталья взялась помогать по финансовой (ведёт общую карту для помощи собакам приюта). Если Наталья ответила, что не в курсе, значит, либо номером ошиблись, либо пьяная была (простите неуклюжую шутку). 

У меня телефон разбит, поэтому радио блок ловит сигнал плохо. Но когда я при вайфае, можно звонить на ватсап, я услышу. 

Как писала выше, Вика договаривались со своими родственниками о передержке за корм (а корм - это 7т.р. ежемесячно). И на днях надо на приём в Биоконтроль. Поэтому финкураторы - это жизнь для Доси! 

Спасибо вам всем огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Павловна-это не Модина. Это другой человек. С Модиной я тоже связалась. Она, собственно, и дала мне телефон Виктории, с которой я уже поговорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Вики 915 25З1642 

Карта сбора - на имя Натальи, но Вика все Досины деньги с неё снимает. 

И кстати, пишет уже не первый раз, что не нашла перевода Miss Евгении. Евгения, может подсказать какие-то реквизиты вашего перевода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сокураторы Доси не мошенники. Мы волонтёры приюта Печатники. Кто сомневается, может позвонить в приют и спросить про Вику и Досю. Я после карантина так и не смогла туда ходить, но пропуск у меня есть, и Надежда меня должна помнить (визуально - точно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Наталье Павловне отправлялись деньги на карту. Она их получила! Ее телефон указан как куратора Доси в ВК. Получается, что главная мошенница она, присвоившая деньги на больную собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что присвоила? Карта фактически общая, все  Досины деньги у Вики. 

Вы ведь говорили с ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взяла я это с того, что человек, являющийся держателем карты, понятия не имеет о сборах и прямым текстом сказал мне, что переводить деньги на эту карту не надо. "ЭТО МОШЕННИКИ!"

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...