Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопрос жизни и смерти для приютской собаки


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я вообще поражаюсь тому, что в такой трудной теме нет НИКОГО! На кошку оперативно собираются космические деньги, здесь, на лечение приютской! собаки-откликается пара человек. Эту собаку нельзя возвращать в приют. Люди! Помогите! Надо разрешить эту ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, cпасибо! Вы всегда там, где трудно.  Я жду перевод от нашего постоянного помощника Андрея Валентиновича. Если он поступит, то я пришлю эти деньги Доcе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!  Может быть, еще кто-то примет участие в тяжелой ситуации с приютской собакой.

Просьба к куратору. Напишите конкретно, какая сумма требуется для ежемесячной оплаты доживания на передержке, в тепле и с медуходом. И есть ли таковая уже на примете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика сегодня написала:

 Звонила а отделение, хотела подъехать,  но сказали, что навещать сегодня  Досю не желательно, она срокойная сейчас чтоб не нервничала, пока на обезболиваниии,. Снижать начнут. Состояние после такой операции норм. Ест хорошо. Завтра подъеду и подвезу баночки лечебный корм Ройал Канин гастро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, ЧИЖИК said:

Я вообще поражаюсь тому, что в такой трудной теме нет НИКОГО! На кошку оперативно собираются космические деньги, здесь, на лечение приютской! собаки-откликается пара человек. Эту собаку нельзя возвращать в приют. Люди! Помогите! Надо разрешить эту ситуацию!

Преогромное спасибо вам за участие и помощь! 

Да, мне тоже ужасно жаль, что Досе придется доживать свой недолгий век в приюте - в холоде предстоящей зимой, грязном вольере, на несъедобном корме (мне кажется, что процентов на 7о именно этот "корм" и является причиной такой частой онкологии у приютских собак).

Но как быть? Вика не может повесить на себя и пожизненное содержание Доси вдобавок к этим колоссальным тратам на операцию((

У Вики в приюте есть еще подопечные, которые требуют не только ее сил, но и денег из-за разных проблем.  

Чтобы Досе досталась более счастливая доля, нужны надежные финкураторы на всю ее жизнь. Честно говоря, с нашей кризисной жизнью я не верю, что найдется достаточное количество таких надежных людей...

 

 

 

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже сейчас, после операции, нет денег на оплату сколько-нибудь длительного пребывания Доси в стационаре. Вика подумывала взять ее хотя бы на пару недель к себе домой для восстановления, но у нее все домашние ответили агрессивным отказом(((. Поэтому вскоре Досе предстоит вернуться опять в приют((((( 

 

Не знаю... Хочется часто просто плакать от бессилия(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Досе 1000р. от нашего благотворителя Андрея Валентиновича. Хочу спросить Вас: какие-нибудь финкураторы у Доси есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем собрать Досе финкураторов - другим приютским старичкам и больным как-то собирают - столько собак из приюта, Машкинского например, перевезены на передержку для доживания в тепле и сытости. Наверное, нужно отчаянно просить - вдруг удастся!

я подпишусь на 500 рублей в месяц.

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку у меня на форуме есть кошачья тема, в которой я финкуратор, но там никого нет и никак не реагируют на поступление моих денег, что я расцениваю как их ненужность, то я тоже подпишусь здесь на 500р. И сегодня обращусь к Андрею Валентиновичу с просьбой о переводе ежемесячно присылаемых мне денег в размере 1000р именно Досе. Будет уже 1500+500 от Елены Олеговны.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большущее за такой добросердечный отклик! 

Передержка - это было бы чудесно! Малышка всю жизнь так мучилась, хоть немного пожить бы ей по-человечески. 
Но передержка - это так непросто. Я в этих вопросах лох(( Кого нахожу - всех тащу к себе. Но это кошки. Собака для меня - что-то нереальное(( 

Но тоже готова подписаться на 500р.

А нужно ведь тысяч 10 :51_scream:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот сегодняшние новости от Вики о Досе:

 

Была сегодня у Доси. С врачом поговорить не удалось, только по телефону  когда пришла - был занят довольно долго. У Доси пока стоит дренаж,  хотели снять, но  до завтра решили не снимать,  набралось жидкости немного
На обезболивании она, потихоньку снижают, -анальгин и Мелоксикам, но вроде болей нет. Аппетит хороший Принесла еще 3 баночки Ройал Канин гастро, что нам рекомендовала терапевт.

Ходит она в попонке, бритое пузо, трубочки торчат....сломала голову куда ее потом ...

 

IMG_20200924_200734.jpg

IMG_20200924_200804.jpg

IMG_20200924_200805.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Нельзя собаку с онкологией отправить после операции назад в приют. Впереди зима! Жить ей осталось, возможно, не так долго (хотелось бы другого!) Давайте объединим усилия и сложимся на передержку! Прошу вас! ПОМОГИТЕ ДОСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно звонить передержкам и узнавать конкретную цену,а то не понятно сколько нужно собирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если считать, что Собаке лучше доживать в теплом доме, то понятно, что меньше 10тыр стоить это не будет. Разве что ещё дополнительно корм попросят. 

Сейчас реально финкураторов на 2500. Где взять ещё на 7500? 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вольер с теплой будкой не подойдет? У Светы stepanio  8000 вместе с кормом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смогу подкинуть, но не факт, что ежемесячно, что-то трудно стало....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы удалось набрать постоянных финкураторов!.. 

Вика очень переживает: ей не потянуть передержка+корм (гастро) +лекарства+визиты к врачу. Нереальные суммы!  

Если бы хотя бы постоянные финкураторы проживание оплачивали... 

Надёжная передержка - это очень хорошо! Но ведь по крайней мере пару недель ей надо швы обрабатывать, а лекарства давать и того дольше. 

А корм общий нельзя. Вика сейчас на свои покупает банки гастрокорма. Все мы знаем, во сколько это обходится((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот ещё одна беда - Досю надо забирать из стаца, а у Вики второй день высоченная температура - слегла(((( 

В клинике ещё долг сейчас... 

Да и забирать неквда((((( 

 

Вот уж воистину, собака - сирота ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...