Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристрою 2х милых кошечек! (аллергия)


Tily
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне требуется срочная помощь! Ситуация безвыходная. У ребёнка аллергия, лекарства перестают помогать! Необходимо срочно пристроить кошек! Отправить кошек на улицу?! Не могу!Они же домашние, на улице пропадут! Но и ребенок мучается.

Передам 2х милых кошечек (можно по одной) во взрослые, добрые и ответственные руки! Обеим приблизительно 4 года, были подобраны на улице ещё котятами. Здоровы, стерилизованы. Добрые, детей не обижают. 

1 фото - Буся. Любит общение с хозяином, ласковая, всегда рядом.
2 фото - Мила. Скромная, стеснительная, ненавязчивая.

WhatsApp Image 2020-09-06 at 15.36.40.jpeg

WhatsApp Image 2020-09-06 at 15.36.41.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вы,тетенька,охренели?! Здесь на форуме из последних сил спасают с улицы несчастных животинок, а Вы ласковых домашних на улицу! Вы форумом не ошиблись? Делайте красивые фото,размещайте на Авито,Юле,в соцсетях..Делайте что-нибудь Иначе в старости Вас тоже выбросят как ненужную вещь! Закон бумеранга еще никто не отменял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы ради интереса почитали хотя бы пару тем и поинтересовались сколько у форумчан своих животных.

Вы себе представляете что все форумчане сидят в "низком старте" в ожидании, что кто-то отдает СВОИХ кошек и у нас здесь только одна мысль  как к своим 5-6-7 добавить еще 2-х?

Ну так вот лично у меня - 6 своих, двое из которых коты-кастраты взяты от подвала, куда их "добрые" люди принесли и 2 на передержке и Вы предлагаете мне еще двоих взять или как?

Просите помощи в пиаре, находите передержку, делайте хоть что-то, а не ждите, что "прилетит добрый волшебник" и все сделает за вас.

Извините за резкость, но честно, уже сил не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.09.2020 в 11:39, Ирине:

 

Кто тут охренел и так понятно. Не первый день живу, объявление везде разместила! Вам по ту сторону монитора это не видно, поэтому не берите на себя смелость судить других! Если бы было плевать на кошек уже бы выставила на улицу! А по поводу старости - переживайте за себя, за меня не надо! Всего доброго и удачи Вам! 

19.09.2020 в 21:03, Nlebed:

 

 

Лично Вам ничего не предлагала. Помощь в пиаре уже оказывают! Передержку не потяну. На сколько я поняла этот раздел форума для объявлений о пристройстве кошек, поэтому и открыла свою тему. Так как по всем форумам и на всех платформах размещаю. 

 

Так что уважаемые, Ирина и Nlebed винить меня в бездействие считаю не правильным. И выплескивать на меня свой негатив, тоже не стоит. Как и сказала Ирина: "Закон бумеранга еще никто не отменял..".  Всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tily, пока ищете кошкам новый дом, попробуйте давать им сухой корм purina pro plan liveclear, для снижения аллергенов в кошачьей шерсти, результат по рекламе только с 3-й недели. Сама этот корм не пробовала, видела в зоомагазинах, у меня такой проблемы нет. Чаще мойте кошек, первый раз можно обычным шампунем для кошек, потом просто тёплой водой. Аллергены содержатся не в самой шерсти, а в слюне кошек, когда они себя вылизывают.

Просто это Форум для пристройства бездомных животных, а не домашних, но услугами пиарщиков, фотографов на этом форуме Вы можете воспользоваться в соответствующих разделах Форума.

 

Изменено пользователем bella1
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, bella1:

Tily, пока ищете кошкам новый дом, попробуйте давать им сухой корм purina pro plan liveclear, для снижения аллергенов в кошачьей шерсти, результат по рекламе только с 3-й недели.

 

Огромное спасибо за совет. Обязательно попробую корм, может реально поможет и тогда проблема решится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...