Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный алабай, рн Сочи


Toy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Адлер/Сочи, в районе Эста-Садок бродит в горах взрослый, чёрный  алабай, в ошейнике, но на домашнего не похож - истощённый, торчат рёбра, шерсть проплешинами. Не агрессивен, подходит к прохожим спокойно, не пугливый. Вялый, печальный. Не было возможности узнать есть ли у него хозяин и дать ему воды, так как я с двумя маленькими детьми делала в том месте вынужденную остановку - одного из детей укачало. Пока ликвидировала «последствия укачивания» и заметила этого печального алабая. Что могу: укажу место нахождения алабая, возьму на себя фин кураторство, если найдётся куратор. Мой телефон: 8-910-469-75-03, можно звонить, но лучше писать смс/wats app. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, Toy said:

Адлер/Сочи, в районе Эста-Садок бродит в горах взрослый, чёрный  алабай, в ошейнике, но на домашнего не похож - истощённый, торчат рёбра, шерсть проплешинами. Не агрессивен, подходит к прохожим спокойно, не пугливый. Вялый, печальный. Не было возможности узнать есть ли у него хозяин и дать ему воды, так как я с двумя маленькими детьми делала в том месте вынужденную остановку - одного из детей укачало. Пока ликвидировала «последствия укачивания» и заметила этого печального алабая. Что могу: укажу место нахождения алабая, возьму на себя фин кураторство, если найдётся куратор. Мой телефон: 8-910-469-75-03, можно звонить, но лучше писать смс/wats app. 

Добрый день!

Тут много людей сообщения могут не увидеть. Напишите в группы помощи алабаям, в местные группы помощи животным Фб, Вк в Инстаграме. Может есть какой-то местный приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, МайяМай said:

Добрый день!

Тут много людей сообщения могут не увидеть. Напишите в группы помощи алабаям, в местные группы помощи животным Фб, Вк в Инстаграме. Может есть какой-то местный приют?

Написала в алабайhelp, но из указанных городов нет Сочи(( Там Москва, Питер, Тверская обл и тд... Написала в местное зоозащитное сообщество- пока тишина... Ему бы хоть воды и еды привезти, я с детьми уже не смогу туда снова поехать, одного из детей жутко укачивает на серпантине((( А этот бедолага тощий так и стоит у меня перед глазами((( Хоть кто то бы из Сочи отозвался(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Toy:

Написала в алабайhelp, но из указанных городов нет Сочи(( Там Москва, Питер, Тверская обл и тд... Написала в местное зоозащитное сообщество- пока тишина... Ему бы хоть воды и еды привезти, я с детьми уже не смогу туда снова поехать, одного из детей жутко укачивает на серпантине((( А этот бедолага тощий так и стоит у меня перед глазами((( Хоть кто то бы из Сочи отозвался(((( 

Может, здесь разместить пост о помощи? https://vk.com/club_sochianimals

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, VOSTOK said:

Может, здесь разместить пост о помощи? https://vk.com/club_sochianimals

Я видела эту группу, думала там написать, но боюсь всяких неадекввтов... тут на пике и в алабай help все же «свои люди», а там в контакте неизвестно кто отзовётся, собака бойцовой породы, заберёт какой нибудь маргинал на подпольные собачьи бои. А как я это проконтролирую? Тем более предлагаю собаке фин помощь без личного участия- отличный вариант для всяких аферистов(( Всю голову уже сломала как бы попасть туда самой, хоть покормить, сфоткать ну вообще  понять на месте ли все ещё псина... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.09.2020 в 15:07, Toy:

 Не было возможности узнать есть ли у него хозяин и дать ему воды, так как я с двумя маленькими детьми делала в том месте вынужденную остановку -

собака может быть местной и домашней. на юге тотальный самовыгул. и собаки не в радужном состоянии часто.

 

напишите в местных группах. иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...