Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НЕ НА ЧТО КОРМИТЬ КОШЕК... ПОМОГИТЕ..Уличная котенка с открытым переломом. в ране опарыши. Лапка теперь трехлапка. ищет дом. Миниприют из 11 хвостиков примет любую помощь.Волгоград.


Wervolf666
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, CrissCross:

1800 на пп, пометка "Лапка операция"

da50735dd98d.jpg

 

Большое Вам спасибо, Лапка(Сара), отдыхает, кушает сама...  Татьяна  сделает все для малышки .Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, можно спросить? У кошечки культя? Обычно ампутируют высоко, культи нет, и нет дальнейших проблем.

Что за кость теперь оголилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЛёляКот:

Простите, можно спросить? У кошечки культя? Обычно ампутируют высоко, культи нет, и нет дальнейших проблем.

Что за кость теперь оголилась?

  Да , конечно,я отвечу ,как я поняла...  изначально ампутировали высоко,   потом попутно лечили вирусное т к котеныш с улицы... очень боялись что в силу возраста . запущенной травмы и   наличия вируса  вообще не вытянем... но больше месяца все было хорошо,  малышка повеселела,  активная , и тут вдруг шов кровить начал..   доктор тоже сказал что такое бывает редко  , как я поняла, возможно ,остались какие то зоны роста в костной ткани.. ну  это я упростила .  но вот так я поняла..  сейчас у малышкина тоже    все нормально..Татьяна тоже  пошла на поправку..    диагноз ОРВИ,   если  что то еще надо уточнить , я уточню.. можете задаваь любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, фанни:

Добрый вечер.

04.11.20 в 13:52 на карту ****1725 - 700 руб., кому и в какую тему - на Ваше усмотрение.

Большое спасибо.. конечно  малышке  оставим.. ей  сейчас   филе куриное покупают, она его лучше кушает.. в блендере сбивали в пюре.. после операции, сейчас уже кусочками  кушает

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

964351252307.jpg

e9e3f45e99fd.jpg

https://radikal.ru/video/nKOCr3dJLcC  

Хочу поделиться позитивными новостями! Татьяна выздоровела,вышла на работу,  Лапка-Сара уже востановилась весела и активна,  играет.  У  Татьяны есть еще трехлапик .Он уже живет лет 8 ..Зовут его Малыш , он играет на видео,

и всего 11 !!!хвостиков  в комнате общежития...

  я знаю как ей сложно..  она одинока   и помощи просить не умеет..

если меня услышат.. увидят..  

 1 МЕШОК 10 КГ КОРМА В МЕСЯЦ.. БЮДЖЕТНОГО ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ..  НАША  МАРКА, ПРОБАЛАНС..  ИЛИ НА ВАШ ВЫБОР...

МОЖЕТ КТО ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ .. Я ТОГДА ДАМ КОНТАКТЫ НАПРЯМУЮ.  МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ КОРМ С ДОСТАВКОЙ ПО АДРЕСУ ТАТЬЯНЫ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Wervolf666:

 1 МЕШОК 10 КГ КОРМА В МЕСЯЦ.. БЮДЖЕТНОГО ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ..  НАША  МАРКА, ПРОБАЛАНС..  ИЛИ НА ВАШ ВЫБОР...

МОЖЕТ КТО ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ .. Я ТОГДА ДАМ КОНТАКТЫ НАПРЯМУЮ.  МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ КОРМ С ДОСТАВКОЙ ПО АДРЕСУ ТАТЬЯНЫ... 

А какой  это город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в первый пост дать реквизиты самой Валентины,а не Камышинского приюта? Чтобы переводили напрямую Валентине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине:

Может в первый пост дать реквизиты самой Валентины,а не Камышинского приюта? Чтобы переводили напрямую Валентине..

думаю да,.. так лучше я сейчас тут  выложу  номер ее карты и в первом посте, но тогда  извините  .   я не смогу вести отчет  , конечно   буду ждать когда отпишется мне сама Татьяна, если только так.. даже не знаю..  и вносить уже сюда??  т к она на форуме не зарегистрирована..  номер карты 2202 2020 2683 9385 Татьяна Викторовна С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине:

Может в первый пост дать реквизиты самой Валентины,а не Камышинского приюта? Чтобы переводили напрямую Валентине..

хозяйку  хвостиков  зовут Татьяна.. почему Валентина??   везде  написано ее имя :Татьяна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники, уточнила у Татьяны,   ее кошки   едят пурина ONE и перфект ,Татьяна  всегда ищет корм со скидкой , в ЛЕНТЕ, например,  нашу марку и пробаланс не едят..как оказаалось...  и еще Татьяна покупает кусочки куриного филе с косточками 140 руб 1 кг,  и влажые пакетики перфект, виннер тоже не едят ,пробовали. 

Татьяна еще опекает кошек в подвале стерилизует их и кошек соседей алкашей,  тоже стерилизовала их сама, .... 

  любая помощь ей важна...Примет с благодарностью... пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Татьяны 500р с пометкой "Лапке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 000 руб от  PElena  Спасибо!! с разрешения Елены Татьяна купила обогреватель  .т  к есть еще помещение.  нежилой холл,  там  у нее  сидят   еще хвостики ..  там прохладно. обогреватель выручил,СПАСИБО!

 

 и  БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО О  АТЬЯНЫ И ЕЕ ХВОСТИКОВ!! УЖЕ С ГОСТИНЦАМИ!  НОВЫЕ ФОТОЧКИ!

d97b8dd351b5.jpg

2e25b815d6db.jpg

91e351dfc009.jpg

687b0e44c4f0.jpg

0ce0a278ee55.jpg

863247a2d2c9.jpg

861107373aaa.jpg

8786af0868e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d7b2b0203ef3.jpg

7c01d22c2e78.jpg

f4a3ee584525.jpg

2f7cebccee2e.jpg

 

 Всем здравствуйте!

 на фото новенький подкидыш   полубританчик, старенькая кошечка Виталиша,,трехлапка -Сара, трехлапик Малыш и Мурзик в обнимку,они лучшие друзья..

 Поомгите пожалуйста , на корм и лекарства в теме минус, пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Татьяны 1000р с пометкой Лапке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ирине:

Перевела на карту Татьяны 1000р с пометкой Лапке"

Большое спасибо!  Очень важная помощь для Татьяны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...