Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре рыжика из подвала. Пять!!! Возраст - месяц, двое на грани жизни и смерти(( В одиночку не вытяну, приглашаю помощников!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, написала в личку -- лечимся. выпускаю побегать по квартире, а остальных своих сажаю в ванную. Котята очень любознательные, безумно носятся, хватают предметы, играют с ними.

Струпиков стало меньше заметно. И у моих -- они ведь все понемногу подцепили от них лишай -- заросли места облысения. Экзифин и фунгин форте помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рыженькая девчулина уехала к ручкам. Братик (он крупнее сестры) ждет своей очереди. Интересно бы взглянуть, как они на фотках у Наталии вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, апокалипто:

Рыженькая девчулина уехала к ручкам. Братик (он крупнее сестры) ждет своей очереди.

Ура! С Виталием будем на связи, надеюсь испытательный срок пройдем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, апокалипто:

верхняя девочка. нижний мальчик.

Мальчишка вообще очаровашка :17_heart_eyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и четвертый мальчик нашел свой дом)

И остался у нас наш болезлый Гном Гномыч....   Хотя по виду никто и не догадается что мы имели в начале :blush:

 

Лена не просто передержка,  Лена его ангел-хранитель! Живет там Гном как у Христа за пазухой, уход и забота в таком объеме, что некоторым и домашним такого не снилось! СПАСИБО, Елена!!! :295_rose::295_rose::295_rose:

 

А вот так сейчас выглядит наш герой

 

f61759fcae6c.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня Анне, спрашивала как чувствует себя мальчиш Кибальчиш. По дороге не плакал. Уже бегает вовсю по всей квартире. АППЕТИТ ОТМЕННЫЙ. В лоточек сходил, только в него. Кормят три раза в день, два раза сухим, на третий раз пол-пауча Проплана.

Обещала выложить фото в Вотсап.

Мама НАТА, а где еще его фотки из Вотсапа? уж очень он забавный.

Изменено пользователем апокалипто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, чудесные! И девочка там очень выразительно снята. НАТАЛЬЯ МАСТЕР ФОТОГРАФИРОВАНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который раз открываю эту фотографию, любуюсь. Счастье, что нашлись хорошие ручки.

Я думаю Виталию поближе к Новому году позвонить про девочку узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ну вот и уехал наш Гном Гномыч :blush:  Самый болявый а потому наверное и самый дорогой))  Уже пришел привет из нового дома)

 

 

IMG-20210125-WA0022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! А цветок Гном,думаю, быстро разъяснит))

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nusik:

Какие хорошие новости! А цветок Гном,думаю, быстро разъяснит))

Да Наталья, новости и правда хорошие) Все детки нашли замечательные семьи. Но этого не случилось бы без помощи и поддержки форумчан. Я очень признательна и бесконечно благодарна всем, кто принимал участие в жизни этого рыжего семейства!!! :worthy::gift::gift::gift:

Лишь один момент омрачает этот хеппи энд - кошка мама осталась нестерилизованной и к весне, я полагаю, снова обзаведется потомством(((
Поймать ее нереально, она очень хитрая и осторожная...  Ни на еду, ни на валерьянку не покупается :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
27.01.2021 в 18:20, mamanata:


Поймать ее нереально, она очень хитрая и осторожная...  Ни на еду, ни на валерьянку не покупается :blush:

Наталья, а в кошколовку маму не заманить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, апокалипто:

Наталья, а в кошколовку маму не заманить?

Ольга, организация процесса поимки и сама поимка - дело не одного часа. Котоловки у меня нет, значит нужно приглашать ловца, а это, не считая времени ожидания, еще стоит в районе 3000р.  Потом даже если допустим приедет ловец - не факт что кошка выйдет из подвала. Она не откликается на кис-кис. Зато другие кошаки, живущие в этом подвале, запросто могут заскочить в котоловку....

Мы уже головы сломали, как организовать процесс. Понятно что в такие морозы не вариант. Но весной что то надо предпринимать. Еще один такой помет мне не потянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...