Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с кладбища.На передержке.Нужны финкураторы


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки приветствую всех. Я вношу ясность, чтобы в дальнейшем не было недопонимания. Я беру на кураторство котов и кошек, только если они проживают у меня. Я вожу хвостов к своему врачу,который недалеко от моего дома. 

Давайте расставим все точки без обид

Если кот едет к Лире,я могу разово помочь забрать кота  у водителя и доставить по адресу.

Если кот едет ко мне, беру на кураторство, так как, в дальнейшем поездки в клиники, аптеки,сдача анализов, кастрация, прививки, доставка ручкам и пр., мне удобно планировать самостоятельно.

Я надеюсь котенок из этой темы приедет вместе с Веней и мы могли бы согласовать свои действие с  девушкой, которая принимает котенка.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318614-umirayuschiyistoschyonnyy-kotyonok-u-vorot-shkoly/

 

Альбина,Лира, жду вашего решения и буду планировать свои действия на 28-29 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena-yal! Пусть Беляшек поедет к Вам.  А я переведу ему единовременную помощь - 1000 руб. и буду следить за его темой.Насчет лекарств ему и котенку - заказываю своей собаке по цене ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - тогда свяжемся и я закажу. Экономия получается ОГРОМНАЯ - аптеки и магазины накручивают в 2 раза от цены и больше, особенно на дорогие лекарства и шприцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, конечно, как вам удобнее будет. Главное - вытащить кота оттуда, дать ему шанс на жизнь и свой дом. Там у него шансов нет. Совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.09.2020 в 09:10, Elena_yal:

Девочки приветствую всех. Я вношу ясность, чтобы в дальнейшем не было недопонимания. Я беру на кураторство котов и кошек, только если они проживают у меня. Я вожу хвостов к своему врачу,который недалеко от моего дома. 

Давайте расставим все точки без обид

Если кот едет к Лире,я могу разово помочь забрать кота  у водителя и доставить по адресу.

Если кот едет ко мне, беру на кураторство, так как, в дальнейшем поездки в клиники, аптеки,сдача анализов, кастрация, прививки, доставка ручкам и пр., мне удобно планировать самостоятельно.

Я надеюсь котенок из этой темы приедет вместе с Веней и мы могли бы согласовать свои действие с  девушкой, которая принимает котенка.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318614-umirayuschiyistoschyonnyy-kotyonok-u-vorot-shkoly/

 

Альбина,Лира, жду вашего решения и буду планировать свои действия на 28-29 сентября

Елена, спасибо, что Вы берёте Веню и на передержку, и на кураторство!!!

Водитель выезжает в 12 часов дня 28 сентября, прибудет в Москву примерно в 23.30 тоже 28.09. Но в зависимости от дороги + или - час.

 

В дорогу Вене, как и котёнку, нужно будет купить переноски( у котёнка деньги из его темы) и пелёнки.Оставшиеся деньги переведу, Елена, Вам.

 

У Вени всё хорошо. В сенях ему, конечно, скучно. Лупит белого котёнка немного(белого малыша пристроили, а потом вернули...) Но в доме его не приняла главкошка Янка, хозяйская кошка. Попытки оставить его в доме заканчиваются драками...А так всё хорошо.

 

Девочки, надеюсь, что всё сложится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напоминайте мне про финкураторские на Беляша, номер в профиле или личным сообщением. Могу забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Zhnets:

Пожалуйста, напоминайте мне про финкураторские на Беляша, номер в профиле или личным сообщением. Могу забывать.

Люба, хорошо! Спасибо Вам))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.09.2020 в 14:24, lira:

Elena-yal! Пусть Беляшек поедет к Вам.  А я переведу ему единовременную помощь - 1000 руб. и буду следить за его темой.Насчет лекарств ему и котенку - заказываю своей собаке по цене ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - тогда свяжемся и я закажу. Экономия получается ОГРОМНАЯ - аптеки и магазины накручивают в 2 раза от цены и больше, особенно на дорогие лекарства и шприцы.

Лира, спасибо за доверие. За предложение по лекарствам двойное спасибище. Напишу вам в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вени всё отлично.

Девочки, машина с Беляшиком-Веней приедет в Москву 28 вечером около 11 часов, может, чуть позже или раньше.Приедет к метро Орехово.

 

Девочки, не молчите, пожалуйста. А то у меня паника.

Сейчас Наташа поедет за переносками. 

Плохо то, что Веня парень мощный, а сколько мы смотрели переноски, они хлипкие. Или матерчатые, он их порвёт, . Нужно купить попрочнее бы, но придётся из того, что в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка из темы по ссылке беру я.  Мой  тел. есть в профиле.  Звоните, пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина я рядом не переживай  Кота встречу даже не сомневайся. Переноска нужна пластиковая и обтянуть ее эспандерами. Или есть серебристый строительный прочный скотч. Обмотать им переноску. Если не хватает денег на пластиковую пишите  я добавлю. Лучше на вотцап или смс. Или звоните

Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Viletta:

Котенка из темы по ссылке беру я.  Мой  тел. есть в профиле.  Звоните, пишите)

Лена, спасибо, что зашли в эту тему)))На связи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elena_yal:

Альбина я рядом не переживай  Кота встречу даже не сомневайся. Переноска нужна пластиковая и обтянуть ее эспандерами. Или есть серебристый строительный прочный скотч. Обмотать им переноску. Если не хватает денег на пластиковую пишите  я добавлю. Лучше на вотцап или смс. Или звоните

Лена, да, переноска будет пластиковая. И обязательно обмотаем скотчём, всегда обматываем. Просто Веня ну очень мощный и большой котяра. надеюсь, что не разгромит)

Денег хватает, и даже останется) Это я Вам остатки на карту переведу.

 

Елена, спасибо, что зашли в тему!!! Теперь я спокойна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50c02aedc751.jpg
 

4fb209f26db4.jpg
 

33adf87b2552.jpg

 

Девочки, это самое крепкое, что было.

Но слишком уж глухо, мало воздуха. Может, гвоздём раскалённым ещё дырок понаделать?!для воздуха, мелких, но много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала дырки отверткой (тоже раскалить на огне и протыкать) и даже расширила бы их побольше. От гвоздя слишком маленькие получатся, мало воздуха будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! С понедельника в Москве нельзя выходить пенсионерам. Дайте мне в личку голод.тел- но предварительно позвоню, чтобы мошенники не обманули - и я попрошу перевести от меня деньги. Я уверена, что все с переездом будет нормально - ведь собрались очень ответственные и очень уважаемые на Пике люди.  Жду сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра машина с котом и котятами выезжает около 12 дня, может, чуть раньше.

Водителю переведу за проезд с карты, когда всех передаст в руки встречающим.

 

Пусть все доедут хорошо. Очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал водитель в 11 утра. Ориентировочно в 10 -11 часов должен прибыть в Москву. Звонит за час до прибытия тому, кому везёт кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот и котята доехали. У водителя всех забрали. С водителем расплатилась. 

 

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я как финкуратор для кота хочу уточнить-будет ли открываться по нему другая тема? мне нужны реквизиты для ежемесячной помощи...кому и куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ledy Morgana:

Девочки, я как финкуратор для кота хочу уточнить-будет ли открываться по нему другая тема? мне нужны реквизиты для ежемесячной помощи...кому и куда...

Нужно просто тему перевести на Elena_yal. И она должна потом свои реквизиты указать вместь моих.

Если Елена не возражает, я попрошу модераторов через Жалобу перевсти тему на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Спасибо за терпение и понимание. Нашли "малинник" с беременными кошками, разгребем второй день. 

О Вене. Кот доехал нормально. Ласкучий жуть. Обниматься может бесконечно. Аппетит хороший. В воскресенье едем в вет клинику. Фото позже, как доберусь до компа) с телефона пока не получается. 

Альбина уточните правила. Раньше надо было одновременно подавать жалобу на перевод темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...