Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с кладбища.На передержке.Нужны финкураторы


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

07.09.2020 в 20:07, lira:

Я всегда помогала с передержкой на ПИКе -бесплатно. Но были кураторы. А сейчас у меня моя старая очень крупная собака парализована .Но  гарантирую всегда безопасность, люлюки и игры и общение постоянное - я не выхожу из дома в силу обстоятельств. С едой разберемся - частично за моц счет. Но я без машины - не могу свозить сдать анализы, но попробую посодействовать. ИСРЕННЕ хочу помочь беляшику!КЛАДБИЩЕ - это слово  приводит меня в ужас! АД - тому, кто так с ним поступил и ему не место на кладбище!

lira, Вы ещё не против забрать белого в Москву, когда поедет водитель? Если он поедет раньше , чем через месяц, остатки от оплаты передержки буддут переведены Вам на корм .У белого есть финкураторы. Думаю, что все только за. чтобы кот уехал в Москву, где есть шанс его пристроить. Тут у нас взрослые, к сожалению, не пристраиваются вообще. Даже котят тяжело пристроить...

Подумайте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.09.2020 в 02:48, Elena_yal:

Мы хороших перспектив , завсегда не супротив..:appl: А можно узнать где вы территориально? Может смогу помочь чем... Тоже кот зацепил чем то....

Елена, спасибо, что обратили внимание на белого! Может, lira согласится его забрать в Москву. Тогда Ваша помощь бы очень пригодилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4e3d6b60de8e.jpg

 

Белый на передержке. Наташа вынесла ему старый домик, который совсем растрепали коты. Для него это как укрытие. Даже ест там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в теме 2 финкуратора, я и ОксМ = 1000р. Коту еще нужны финкураторы на корм и наполнитель, анализы и помощь на переезд. Если Лира примет кота. 

Изменено пользователем Zhnets
Точность текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам огромное за неравнодушие и реальную помощь! Альбина на работе. Отпишется позже.

 

Elena_yal, посмотрите вторую тему Альбины в Скорой. Там кроха очаровашка. У него тоже практически нет шансов, хоть и маленький. Девочек вообще не берут, а мальчишки зависли у Альбины с прошлых спасений, хоть и маленькие были. Здесь бы быстро пристроилась. А так будет сидеть годами, если не повезет.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318614-umirayuschiyistoschyonnyy-kotyonok-u-vorot-shkoly/

 

Беляшику нужен куратор. Лира не сможет заниматься пристройством, у нее собака тяжелая. Его бы поразмещать активно, с этим помощь нужна будет. Пока молодой и ласковый, есть шанс найти дом.

Вроде он тронул сердца некоторых форумчан. Может, мы все, кому кот не безразличен, организуемся в команду? Кто то руками, советом, копеечкой? так же реально легче и быстрее устроить судьбу котика.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу покидать по группам в фейсбуке, если на пиар не будет средств. Придумаем что нибудь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три фин куратора на 2000 есть) 

Изменено пользователем Zhnets
Точность текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем за отклики! Низкий поклон ФИНКУРАТОРАМ, которые теперь есть у Беляшика! 

Я надеюсь, что он уедет в Москву. Жить вечно на передержке, где куча котов и кошек, без шансов пристроиться, это очень  плохой вариант...

 

Уважаемые форумчане!!  может быть кто-то захочет забрать в Москву маленького котёнка, девочку, вот из этой темы. я бы их на одной машине вместе с Беляшиком и отправила: http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318614-umirayuschiyistoschyonnyy-kotyonok-u-vorot-shkoly/

 

Она пока совсем больная, долго скиталась и не ела, но, думаю, мы её вылечим!

 

У нас в провинции девочек НЕ БЕРУТ ВООБЩЕ!!! И мальчиков тяжело пристроить. Девочек нереально. Она просто будет расти на передержке и потом пополнит ряды моих кураторских взрослых кошек.Но мне уже их больше некуда! Поголовье кошек у меня на разных передержках 12!!!

 

Пожалуйста, заметьте девочку! Она вырастет красавицей! Она может в Москве найти дом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhnets:

Помогу покидать по группам в фейсбуке, если на пиар не будет средств. Придумаем что нибудь.  

Люба, Спасибо! СПАСИБО!!!

Так тепло на душе, что Вы отозвались на беду Беляшика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Elena_yal:

Я на подстраховке. Не сможет Лира, я возьму под крыло.

Елена, только увидела. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела финкураторские беляшику с карты альфа-банка. Пора ему имя дать наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ledy Morgana:

перевела финкураторские беляшику с карты альфа-банка. Пора ему имя дать наверное)

Деньги пришли. Спасибо Вам огромное!

 

Я предлагаю назвать малыша Веней. Вениамин.

Он очень мягкий и нежный парень. И имя Веня тоже нежное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите ко мне Беляшика-Веню. Но нужен куратор - я не выхожу из дома из-за больной собаки. А мальчику нужно сдать анализы - ну все как положено для пристройства. А я обязательно буду просить всех друзей на ФБ по поводу пристройства. У Elena-yal -  малышу тоже будет хорошо. Так что решайте - как будет  удобнее для мальчика. Я рада, что собирается группа помощи. Все вместе мы обязательно найдем ему дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, lira:

Привозите ко мне Беляшика-Веню. Но нужен куратор - я не выхожу из дома из-за больной собаки. А мальчику нужно сдать анализы - ну все как положено для пристройства. А я обязательно буду просить всех друзей на ФБ по поводу пристройства. У Elena-yal -  малышу тоже будет хорошо. Так что решайте - как будет  удобнее для мальчика. Я рада, что собирается группа помощи. Все вместе мы обязательно найдем ему дом!

Лира, спасибо Вам за замечательные новости, что можете принять Веню!

Помощники у нас финансовыые есть, осталось только найти парню куратора в Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вени всё замечательно. Пока в сенях, с белым котёнком-мальчиком. Тоже недавно подобран, темы нет, надеюсь пристроить - пацае. Друг с другом не очень, мурзятся друг на друга. В их распоряжении ещё терраска, куда ходит и один и другой.

И Веня, и малыш боятся банды Наташиных котов и кошек, которые периодически к ним пробираются, тогда стоит жуткий ор...

А так всё хорошо. Аппетит отличный. Парень ласковый, добрый. Только и ждёт, когда его кто погладит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонилась с водителем. Наконец, определёна дата выезда в Москву - 28 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем тихо. 

28 сентября кота могут привезти в Москву. Лира возьмет на бесплатную передержку. 

Elena_yal, вы сможете курировать котика? Его надо кому то встретить в Москве и отвезти к Лире. Желательно через клинику для сдачи анализов. Потом уже пиар. Вроде кот ласковый и проблем быть не должно.

Надо бы заранее все решить. Потому что в последний момент сложно все совместить будет. А когда в следующий раз водитель в Москву поедет неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ветана:

Что то совсем тихо. 

28 сентября кота могут привезти в Москву. Лира возьмет на бесплатную передержку. 

Elena_yal, вы сможете курировать котика? Его надо кому то встретить в Москве и отвезти к Лире. Желательно через клинику для сдачи анализов. Потом уже пиар. Вроде кот ласковый и проблем быть не должно.

Надо бы заранее все решить. Потому что в последний момент сложно все совместить будет. А когда в следующий раз водитель в Москву поедет неизвестно.

Светлана, спасибо, что сказала то, что я думаю... У меня столько тем, что всё, сил нет совсем...

Девочки, нужно как-то всё решить и организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...