Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

?????❗Срочно отдам кота❗


Evprint
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

?????Срочно отдам кота
Отдам кота в хорошие и добрые руки! Коту 10 лет, он не кастрирован и кастрацию не переживет. У него МКБ и он на спецкормах. Рыжик очень ласковый, громко и смешно мурчит, пушистый и до сих пор игривый. К сожалению, совместное проживание кота и мужа невозможно.  У мужа начались астматические приступы, бронхоспазм. Раньше он как-то адаптировался, только иногда чесались глаза, но последний год начались приступы удушья, кашля. И у младшего ребёнка стали замечать постоянные сопли и чесание глаз. Это мой любимый кот, он у меня с 3х месяцев, сердце кровью обливается, но я уже в отчаянии. Оставить никак не могу, на дачу вывезти нет возможности, на улице он умрет. Смерти и инвалидности мужа не могу допустить. Возьмите в хорошие и ласковые руки, он вас полюбит. Будет спать с вами на кровати в ногах, будет встречать мурчанием с работы. По всем вопросам обращайтесь по телефону 89916356521 Анна

16440506-F139-4147-AEB3-51877B35D811.jpeg

966C4060-4D4C-46BD-A80A-DCD777218678.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какой у Вас красивый котик! Жаль, что совсем безвыходное положение и нет возможности остаться вместе.

Спасибо Вам, что несмотря на сложную ситуацию, стараетесь найти новую семью для своего любимца.

Может, пока устроить его на передержку, ведь процесс пристройства может продлиться какое-то время. 

Муж и ребенок не должны страдать.

А котику нужны действительно хорошие, внимательные и ответственные руки, т.к. возраст и проблема со здоровьем потребуют особого отношения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...