Jump to content
Sign in to follow this  
Koshka Nikushka

Кто по Ярославке? Посоветуйте хорошего мастера колодцев

Recommended Posts

Koshka Nikushka

Всем привет. Ярославка! Нужен проверенный мастер (бригада) по ремонту колодцев. Проверенный = хорошо знающий свое дело + честный. До этого приглашала мастера по рекомендации предыдущих хозяев моего дома, - взяли кучу денег, теперь идёт чистая вода, но во время ремонта сделали в трубе дыру, часть воды вытекает обратно в колодец. Теперь вода кончается посреди полива огорода, хотя раньше не кончалась, сколько не лей. Обещает приехать заделать дыру и не едет.  К тому же, вероятно, обманули с тем, что необходима замена насоса. Потом везде выложу контакты этого мастера,  чтоб люди к ним не обращались.

Davy Jones

честный и хорошо знающий свое дело это нонсенс  , я таких не встречал !!  или честный или хорошо знающий свое дело . По Дмитрову , Яхроме могу подсказать ! :brows: нннадаа ???

как давно колодец чистили  ?  из  камней и досок фильтр замок делали ? по диаметру трубы подберите хомут- бондаж для трубы  они продаются с резиновым уплотнителем  и если до трубы можно свободно достать то сами заделаете дыру 

Edited by Davy Jones

Koshka Nikushka

Поставили манжету, теперь из трубы не течёт.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Newsletter

Want to keep up to date with all our latest news and information?

Sign Up
  • Create New...