Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пост шанс! Предприятие закрыли .Кошки социализированные кастрированные мечутся по улице. Москва.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва.Западный округ.Р -он  Раменки. История банальна и печальна..

Примерно 13 кошек на грани смерти.... Помощь нужна .Очень .Время мало..Пока кошки еще держатся у определенного места .Но они не имют укрытия. дождь и холод погубят их.  рядом нет подвалов в которых они могут укрыться..  Была стоянка, приней сторожка. и женщина пожилая ,сторож. Кошки приходили  , кушали , большинство стерлизовали и кастрировали,  кошки знают тепло и ласку,  постоянное место и постоянный стол...и ВСЕ, ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ... Объект продали,территорию закрыли сторожа уволили ... Она взяла себе двух...  остальных ходит кормит... но кошки посто в шоке.. мечутся   не поймут почему их не пускают  в домик...

Еще  немного и спасать некого будет..пиарили  ,пока безрезультатно..

 Очень просим помощи..   Кошки   готовы уехать сразу  домой или на кураторство .. для дальнейшего пристройства..

Заберите по одному хвостику...

Может кто то сможет помочь..

Хоть кому то из этих хвостиков.. 

Даю контакты.. 8916 471 03 25 Ирина,8 916 058 05 56  Татьяна Ильинична. 8 926 206 14 72 Елена.

Прикрепляю фото. с пометкой М\Д, если кто то заинтересуется, Дам полную характеристику..

 

ПОМОГИТЕ...

0e11f9e126ac.jpg

1.Чика 2 года не кастрирован, спокойный

ea0327218c73.jpg

2.Гоша, 1, 5 г катрирован. спокойный, немного пугливый

71e560c46ebd.jpg

3.Хулиган, 1 г Катрирован . веселый шустрый и ласковый

12a75d43fc0c.jpg

4.Коровка. 1 год, стерилизована, ласковая мурчалка

02433bf0445e.jpg

5. КУзенька, 1 г. касрирован,очень ласковый и нежный мальчик

8df5195556c7.jpg

6.Мамка, 1 г нестерилизована(не успели).. очень ласковая и трогательная..

686e42a0ccdc.jpg

7.Граф Морковкин.  4 месяца..Яркий как апельсинчик. самостоятельный пацанчик..

 

Может хоть кто то из них дождется  помощи??

 

 Или они уйдут  в небытие....и останутся только фото... легкий след их недолгой жизни..
 

 

 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так тяжело..  смотреть.. как кошки пытаются прбраться в домик где они находили приют... они не поймут почему их не пускают...растеряны  и напуганы...  примерно 8 животных постоянно  сидят и перемещаются около забора...   Очень надеюсь,   что  кто то оценит свои силы и  даст шанс и  местечко хоть одному хвосту...  а может кто то заглянет в тему и сразу  -домой!!?? 

ПОЗВОНИТЕ......  ЭТО ИХ ПОСЛДЕНИЙ ШАНС,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошек на самом деле было 13...  ... фото выложили самых красивых.. но остальным тоже хочется жить

... они пропадают...

  вчера недосчитались  маленькой , стерилизованной кошечки, которой бывший хозяин отрезал ушко и выбросил на улицу...  именно в  сторожке у  Татьяны Ильиничны  она отогревалась  своей маленькой кошачьей душой  от человеческой жестокости..  ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3de0e4ba7780.jpg
 

 

 

может, кто то оценит свои силы  и заберет  хоть одного хвоста.. пока еще все здоровы... может дать шанс рыжику подростку? ему всего 7 месяцев..    вся жизнь впереди... если она будет

 позвоните, пожалуйста..

 

 8916 471 03 25 Ирина,8 916 058 05 56  Татьяна Ильинична. 8 926 206 14 72 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные кошки. Жалко всех. Зимой вымерзнут, если доживут. В таком случае и приют может быть выходом, может ласковых там заметят, попытаются дом им искать. Не знаю к какому приюту относятся Раменки, написала вопрос приютскому волонтёру. Может, кто знает, подскажет. И стоит ли туда. Иногда приюты реальные душегубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL:

Бедные кошки. Жалко всех. Зимой вымерзнут, если доживут. В таком случае и приют может быть выходом, может ласковых там заметят, попытаются дом им искать. Не знаю к какому приюту относятся Раменки, написала вопрос приютскому волонтёру. Может, кто знает, подскажет. И стоит ли туда. Иногда приюты реальные душегубки.

большое спасибо...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мраморный котеич вполне пристраиваемый! Что ж так тяжко с помощью то стало, даже на таких красавцев нет откликов((
Если не найдутся желающие на него, могу пристроить к знакомым в частный дом ( на свободный выгул, увы) Но мне кажется это лучше чем клетка в приюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata:

Мраморный котеич вполне пристраиваемый! Что ж так тяжко с помощью то стало, даже на таких красавцев нет откликов((
Если не найдутся желающие на него, могу пристроить к знакомым в частный дом ( на свободный выгул, увы) Но мне кажется это лучше чем клетка в приюте

огрмное спасибо! да, частный дом  это лучший выход чем муниципальный приют, Вы сами позвонитепо казанным номерам ? или можете оставить Ваш номер для связи. Как Вам удобно Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Kamelia37:

огрмное спасибо! да, частный дом  это лучший выход чем муниципальный приют, Вы сами позвонитепо казанным номерам ? или можете оставить Ваш номер для связи. Как Вам удобно Спасибо

Созвонились, договорились на воскресенье
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mamanata:

Созвонились, договорились на воскресенье
 

большое спасибо...  Один хвостик спасен...

посоветовала еще сделаь печатные объявления, повесить в людных местах.. надо использовать все возможности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морковкин у меня) Стрессует, из переноски выходить не хочет, на еду не реагирует. Побудет пока у меня. В ушах или грязь или клещ, на спинке какое то мазутное пятно. в общем будем приводиться в порядок для начала, знакомиться с лотком)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...