Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите построить/взять на передержку котят


Nastusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у нас на даче, на втором этаже кухни ( чердаке) в июле уличная кошка родила котят, им сейчас 1,5 месяца, мне очень жалко их бросить, но у себя могу оставить их до утра пятницы, потом привезут наших котов, они просто их раздерут, одного котёнка удалось пристроить знакомой. осталось трое, 2 рыжих точно пацаны, а серый не могу понять, вроде тоже пацан

я не знаю, что с ними делать ? если до пятницы никто не возьмёт, то придётся назад на дачу отвозить, там уже холодает, 

у всех у кого могла спросила, объявления дала, неужели никому не нужны? 

котята хорошие, активные, красивые. 

9DE01B83-5EF8-4A0E-8E49-3024D06E5F85.jpeg

9F2AF170-6D44-40F8-B78F-D02AC2C310E9.jpeg

340B1EAB-CF54-4B24-97F1-D6CEE6D62BF6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С какими фото и где давали объявления?

Если с теми что выше, это ниочем. Фото четкие хорошие светлые, надо  на каждого котенка по две. Снимайте на руках, диване, хоть на пне, главное красиво.

2. Авито и юла, разные фото ставим на несколько городов куда готовы отвезти сами.

объявления надо поднимать раз в неделю. На юле можно беспл, через приложение. Авито только платно.

3. Приучение к лотку. И передержка.  Вам проще купить клетку, и держать их до пристройства у себя.

нужна клетка  90*60 а лучше больше (напр 110*80) Потом продадите. Авито юла поиск  клетка для собаки, 3-5тр такая стоит. Ищите, торгуйтесь.

 Бу будет не больше 4тр.

4. Котят взвесить, если 500 гр есть, покупаем капли на холку  Селафорт (интернет заказ вам в помощь там дешевле прилично https://vizoovi.ru/product/selafort_15_mg_preparat_ot_vneshnih_i_vnutrennih_parazitov_dlya_koshek_i_sobak_vesom_do_25_kg_krka/100000051025 )

капаем, сажаем в клетку, ставим лоток с древесным наполнителем. Не забудьте игрушек малышам дать.

 

5. и еще раз, делаем хорошие фото, и размещаем вконтакте.

Как? 

Заходим в раздел группы-вверху видим поиск-вводим город и вылезет много групп. 

Размещаем пост на стену, это либо открытая стена, либо кнопка «предложить новость» когда опубликуют вы увидите это.

Так-же размещаем в обсуждения группы в любую тему.

разместили во все группы по вашему городу, вводим города что рядом и пиарим.

В тексте указываем город и возможность доставки, возраст, что обработаны от паразитов, поиучены к лотку. Милы игривы и тд. 

 

6. И самое важное, это их мать! Ее надо стерилизовать. Отлучите от котят, и через неделю уже можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с такими(

они дикие ещё...не знаю, как их красиво сфотографировать, мы их обнаружили когда они пищали и мать звали пару недель назад. сфоткать получилось когда она у них была, и забрали, когда стали на крышу выходить, опасно, здесь они сидят безвылазно под ванной..

Маму мы тоже забрали, ее наш друг заберёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь у всех свои коты.  Если клетку купить дорого (понимаю), воьмите на месяц в аренду - в прокат. Это дешево и решит проблему взаимодействия с Вашими. В клетке и они приручатся к Вам быстро. Кормить только в Вашем присутствии, брать на руки. И к лотку в клетке приучаются быстро очень. С дичками всегда страшно сначала, но в таком возрасте привыкают быстро.

 

Прокат тут http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/60-прокат/

У пиарщиков можно или пиар заказать или в их темах группы пристроя глянуть. Но размещать надо много и часто, и да - на Авито обязательно, но одного Авито мало.

Пиар тут http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/213-предлагается-пиар/

 

Окрасы пристраиваемые. Льготная стерилизауия есть в разделе  Врачи на форуме, еще есть удобная программа в Зооцентре Кис.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят отмыла, обработала от паразитов, двоих отдала в хорошие семьи знакомым, детей сфотографировала, к лотку приучила ( во всяком случае повторяют за мамой кошкой и при мне ходили, убирала комки) 

стали кушать сухой корм для котят от месяца. 

осталось 2 мальчика, дала объявление на авито, одну мадам заблокировала, очень смутила меня, также зашла на страницы пиарщиков, во все группы, на которые они были подписаны там же подала объявления. 

может ещё какие-то рекомендации будут? 

 

2A8FC97B-2E65-4BC1-91A8-0A8FBF9D293B.jpeg

743F754E-4CAC-47A4-A0B6-6FFEAF83A7C6.jpeg

F010DD58-9870-40D8-BC75-1FD2ECC4E6CC.jpeg

A70B6B7A-2C4C-4DEC-A58D-413159ECE3C2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы огромный молодец, что не бросили котят. старайтесь тщательно ручки отбирать, хотя рентгеном не просветишь человека. и чтобы сетки были на окнах антикошка. и чтобы какая то связь с людьми была первое время, да и вообще, чтобы писали, сейчас век сообщений, вменяемые люди всегда фотку пришлют.

котята очень красивые, особенно серый. окрас абсолютно пристраеваемый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, ну вот сегодня одну женщину заблокировала, даже ответить про окрас не смогла какой ей котёнок нужен и ни одного вопроса не задала мне. 

значит не для любви и ласки :( тут желающих что-то не много :( 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...