Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки-скелеты из бабкиной квартиры, Долг за корм и клинику 32640р


Naomi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А кому какой лечебный корм нужен, расскажите! Я хочу купить корм лечебный и обычный, встретиться и передать его, возможно даже лично отдать. Могу также купить глистогонное или ещё что-то нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.09.2020 в 09:42, Nusik:

Понимаю что в такой теме самое легкое это давать советы, но может котейкам варить еду? Обрезь, куриные субпродукты они не дорогие. Все лучше чем голодать. Но вопрос ест ли где все это хранить и будет ли бабулька этим заниматься..

Это сложно отследить, сухой мы пришли, насыпали кошки съели, перед выходом ещё насыпали.
А натурален непонятно и неизвестно есть ли холодильник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали микрокошку из стационара, отвезли на передержку ?

Хоть нам и некуда и не на что ?

Но бабушка не сильно сопротивлялась её отдать и рука не поднялась везти её обратно....

Обшипела всех как змея))

Пока будет в клетке приучаться к лотку, карантиниться и отъедаться.

A1D65527-5F61-4E11-9A4A-8BEC7CF95143.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Miss_Eugenia:

А кому какой лечебный корм нужен, расскажите! Я хочу купить корм лечебный и обычный, встретиться и передать его, возможно даже лично отдать. Могу также купить глистогонное или ещё что-то нужное.

Спасибо огромное!

Очень нужен черненькой которая в стационаре L/D для печени или хотябы I/d, она в клинике в ясенево.

 

Боне у которой аллергия и которую бабушка никак не отдаёт нужен гипоаллергенный корм, я в нем не сильно разбираюсь к сожалению по названиям или L/D для печени или так же хотябы I/d

 

Остальным любой подойдёт, они всё едят.

 

По поводу лично отдать, даже не знаю, она очень тяжело пускает и каждый раз как первый.... Но фото со всеми кормами и кошками обязательно сделаем! ?

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогоннка нужна каниквантел я думаю, от блох у нас есть.

Но мы хотели начать глистогонить и обрабатывать всех после того как всех кастрируем. 
А это судя по нашим финансам не скоро будет ☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое i/d и l/d? А проплан пойдёт? И глистогонное Мильбемакс? Я к ним привыкла. Вы бываете в районе метро Планерная-Щукинская? Могу постепенно оплачивать их стерилизацию одна за одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miss_Eugenia:

А что такое i/d и l/d? А проплан пойдёт? И глистогонное Мильбемакс? Я к ним привыкла. Вы бываете в районе метро Планерная-Щукинская? Могу постепенно оплачивать их стерилизацию одна за одной.

У проплана есть линейка лечебных Hepatic и гастроинтестинал. Можно и их, фирма не имеет значения. 
Мильбемакс можно, он просто дорогой, поэтому не пользуемся.

 

Да, бываем, напишите пожалуйста свой телефон в личку для связи!

Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вам. Наверное, нужен все же корм не гастроинтестинал, а hypoallergenic?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, VitaM:

Перевела на карту СБ 2.000 руб.

Получено!

огромнейшее спасибо за помощь в трудную минуту!! ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Miss_Eugenia:

Написала вам. Наверное, нужен все же корм не гастроинтестинал, а hypoallergenic?

Гипоаллергенный нужен Боне

но у неё и печень поехавшая ☹️
я думаю её придётся курсами кормить, а учитывая что поносы там через одного и у той же Бони бывают, то гастро корм тоже подходит.

Сложно как-то всё выходит, но действительно много проблем получается ☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошеньке которая в стационаре не лучше. Снова будут капать подкожно и снова менять терапию от диареи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...