Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите котят! все котята в новых семьях!


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Котятам грозит смерть! Их на днях выкинут , где их растерзают собаки....

Очень срочно нужна передержка для котят за корм, наполнитель и финансовая помощь (анализы, корм, пиар)

Кошка размером с котёнка окотилась под крыльцом деревенского дома, хозяину дома кошка и котята не нужны, домой не пускает и конечно не кормит, пытался прогнать котят как только они стали выходить из убежища. Сказал что на днях их выкинет, тк кошка скоро опять окотится...

Прошу спасти хорошеньких малышей. Два котенка белых голубоглазых (мальчик и девочка) и два черно-бурых пушистых (мальчик и девочка). В лучшем случае ещё нужны финансы на стерилизацию мамы.

Пыталась пристроить через Авито, но все хотят приученных к лотку и не с улицы. Сердце разрывается от мысли, что скоро они так страшно и мучительно погибнут.... Откликнитесь, неравнодушные люди!

 

Куратором буду я. Нужна финансовая помощь на анализы, корм, пиар, фото и желательно бесплатная передержка хоть на часть малышей

карта Сбербанка 4276 3801 7233 5569 привязана к номеру телефона +7 905 585 9995

PayPal deynekoyulia@mail.ru

 

IMG_20200803_130554.jpg

IMG_20200803_130721.jpg

IMG_20200822_094834.jpg

IMG_20200803_130836~2.jpg

 

требуется

2000р передержка (500/1котёнок месяц), если анализы будут хорошие.....

6000р корм (1500 на 1го)

3500р анализы одному котёнку

1000р обработка от глистов, блох

2000р стерилизация беременной кошки-мамы

4000р пиар+фото

итого расходов 18500р

 

 

Финансы

поступления

25.08.2020 - 2500р от Ирины на paypal

25.08.2020 - 300р от Елены на Сбер

26.08.2020- 1000р от Валентины на сбер

28.08.2020 - 500р от Татьяны Анатольевны на сбер

29.08.2020- 250р от Елены Олеговны на сбер

07.09.2020 - 16500 от Ольги Владимировны М на Сбер

Итого 21050р

 

расходы

16.08.2020 - 1070р продвижение объявления на авито

04.09.2020- 292,8р корм в паучах феликс

09.09.2020 - 8817 корм, лоток, наполнитель

13.09.2020 - 2000 передержка за месяц. 13.09.2020 по 12.10.2020

26.09.2020 - 5153 корм, наполнитель, глистогонка

02.10.2020 -750р поднятие объявления за 7дней на авито накотят

10.10.2020 - 200р поднятие объявления за день на авито на белых

10.10.2020 - 200р +320р поднятие объявления за день на авито на черного + выделение  на 7 дней

12.10.2020 -  200р поднятие объявления за день на авито на белых

13.10.2020 - 596р мильбемакс (2 таблетки) игрушки (шарики , мышка)

13.10.2020 - 500р передержка за 13.10.20 - 12.11.2020

29.10.2020 -200р поднятие объявления за день на авито на Дарину

30.10.2020 - 168р дразнилка+ 600р роял канин беби кэт

31.10.2020 -1490р поднятие объявления за 7 дней (*5 поднятий в день) на авито на Дарину

 

итого 22 558 р

 

ИТОГО:  - 1508 р

 

15.07.2020 - обнаружила котят у соседа

01.08.2020 - узнала о планах выкинуть котят на ферму, где их разорвут собаки. Котят и кошку не кормят, домой  не пускают, они не нужны. Начала кормить кошку и котят

06.08.2020 - размещено объявление на авито

16.08.2020 - оплата продвижения объявления на авито

26.08.2020 - кормлю, приручаю, ищу фин помощь, бюджетную передержку, хирурга для кошки в нашей глуши

27.08.2020 - хирург в поездках по хозяйствам и ждут покупку наркоза, надеюсь в начале сентября стерилизуем маму-кошку

28.08.2020 - приручаю малышей, мамка ласковая, каждый день караулит меня и крутится под ногами, уже округляется от нового потомства ....

29.08.2020- котята живы, кушают, резвятся на солнышке, внешне здоровы

30.08.2020 - всё без изменений

31.08.2020- котята начинают подбираться к моему дому за едой, очень голодные

01.09.2020 - черного пушистого брала на ручки, легкий как пушинка

02.09.2020 - фин  помощи больше нет.... ночи становятся холодными, малыши на улице

03.09.2020 - похоже кошка начинает бросать малышей

04.09.2020 - купила малышам паучи Феликс 15 штук, набросились с рычанием. Белый мальчик дикарь... не подходит пока не отойду хоть и орёт от голода

05.09.2020 - сегодня хотела забрать всех малышей, но один не пришел кушать. Ночью очень холодно, малыши спят на улице кучкой, один сильно замерзнет, поэтому надеюсь забрать их завтра и 13 сентября отправляются на передержку.

06.09.2020 - забрала котят к себе. Покушали, пропоносились, спят

07.09.2020 - котята кушают хорошо, в лоток уперто не ходят, немного в стрессе

08.09.2020 - на улице сильное похолодание, ливень, котята сытые, в безопасности.

09.09.2020 - закуплен корм на месяц сухой и влажный, лоток, наполнитель

12.09.2020 - обработка от блох, немного фото

13.09.2020 - котята на передержке

26.09.2020 - куплен корм на 2 недели , наполнитель, глистогонка на 2 раза

01.10.2020 - первая глистогонка по 1/2т каждому

02.10.2020 - фотосессия домашняя

10.10.2020 - Мейсон поехал домой, 1таблетка глистогонки с собой

12.10.2020 - Молли поехала домой+глистогонка

13.10.2020 - купила три игрушки и 2т мильбемакс. Глистогонка Мии и Дарины

13.10.2020 - Мия поехала домой

26.10.2020 - приручаю Дарину, фото

07.11.2020 - Дарина уехала домой

26.11.2020 - все котята прижились в новых семьях!!!  сыты, в тепле и любви!!! Всем огромное спасибо :)

 

 

 

 

IMG_20200803_123355.jpg

Изменено пользователем YuliaB
все пристроены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы будете куратором?так быстро помощь тяжело найти. Нужно четкий план действий и смета. сколько будет стоить передержка и анализы?куратора тут найти очень тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Надюшка и ко:

а вы будете куратором?так быстро помощь тяжело найти. Нужно четкий план действий и смета. сколько будет стоить передержка и анализы?куратора тут найти очень тяжело

да, куратором буду я. В прежние времена брала с улицы котят себе и пристраивала, но сейчас у меня годовалый ребенок, две кошки и муж категорически против. А малышей очень жалко.

По финансам нужно 4000 на корм, 2000 на анализы (достаточно сдать одному из котят), обработка от блох, глистов 1500р, передержка 10 000 (2500/за одного), желательно фотосессия 2000р. Стерилизация беременной кошки 2000р

Итого  21 500р, если за месяц не пристроятся, то 3500 на корм и передержку за малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите хотя бы голубоглазых ангелов!!! :worthy: :worthy::worthy:  мальчик и девочка. Такие быстро пристроятся, но нужна адаптация в квартире. Девочка совсем слабенькая, ходячий скелетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку за корм больше шансов найти в том же Контакте, столько денег в короткое время на ПиКе не набрать точно, надо в соцсети.

и  честно -детей нет, но своих животных гораздо больше и проблем хватало всегда, был период, сидела без работы в  квартире супруга  и были безвыходные ситуации, передержки не находились,  брала измором,  в итоге дожимала и брали, сейчас не представляю, как столько смогла бы без него, Вашему же на Вас не все равно и мы не на Востоке)

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ларра:

Передержку за корм больше шансов найти в том же Контакте, столько денег в короткое время на ПиКе не набрать точно, надо в соцсети.

и  честно -детей нет, но своих животных гораздо больше и проблем хватало всегда, был период, сидела без работы в  квартире супруга  и были безвыходные ситуации, передержки не находились,  брала измором,  в итоге дожимала и брали, сейчас не представляю, как столько смогла бы без него, Вашему же на Вас не все равно и мы не на Востоке)

причем тут восток??? я не могу с маленьким ребенком взять котят себе и финансов у нас нет для передержек. Если никто не откликнется, то останутся в деревне и отправятся на корм собакам... вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если настолько невозможно совместить ребенка и котят, постите в Контакте, больше людей увидит. С ФБ  мало откликов, а из Контакта бывает, что-то предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно такую сумму за короткое время тут не собрать. Только соц сети могут помочь. А передержку вы нашли уже?если сдавать малышам анализы ,то надо понимать что после результатов нужно будет сразу отвозить на передержку. Вы же не можете их забрать себе даже временно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Надюшка и ко:

конечно такую сумму за короткое время тут не собрать. Только соц сети могут помочь. А передержку вы нашли уже?если сдавать малышам анализы ,то надо понимать что после результатов нужно будет сразу отвозить на передержку. Вы же не можете их забрать себе даже временно((

да, есть передержка 2500/за котенка. анализы достаточно сдать одному. Для меня это слишком дорого. Пытаюсь найти передержку бесплатную хоть на 1-2 котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Надюшка и ко:

конечно такую сумму за короткое время тут не собрать. Только соц сети могут помочь. А передержку вы нашли уже?если сдавать малышам анализы ,то надо понимать что после результатов нужно будет сразу отвозить на передержку. Вы же не можете их забрать себе даже временно((

привезу сразу на передержку в клетку, вызову врача на дом. если получится, то сдам анализы в близлежащем от нас городе до отъезда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, давайте я вам вышлю денежку , какой у вас пэйпел?

Как там Мальвиша поживает?

Изменено пользователем CrissCross
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CrissCross:

Юля, давайте я вам вышлю денежку , какой у вас пэйпел?

Как там Мальвиша поживает?

Спасибо огромное!!!

PayPal deynekoyulia@mail.ru Хоть кого-то из малышей спасём

с Мальвишей трудности... Аллергия жуткая, перевели на Хиллс для аллергиков, так она теперь писает где попало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить бюджетную передержку котятам, если нет инфекций. Дома кошки и собаки, Москва.

Если заинтересует, звоните 89856182342, на связи в любое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, YuliaB:

Спасибо огромное!!!

PayPal deynekoyulia@mail.ru Хоть кого-то из малышей спасём

с Мальвишей трудности... Аллергия жуткая, перевели на Хиллс для аллергиков, так она теперь писает где попало...

Ирина, благодарю!!! Пришли 2500. Один малыш спасён

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Maria&Cujo:

Я могу предложить бюджетную передержку котятам, если нет инфекций. Дома кошки и собаки, Москва.

Если заинтересует, звоните 89856182342, на связи в любое время. 

Какие анализы требуете? Какая цена за 4х в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеток у нас нет, мы с отцом всегда приучаем кошаков к собакам и людям, поэтому все кошки вместе с собаками ходят по квартире где хотят и спят с нами и собаками в кроватях.., играют с людьми и собаками, и с моими кошаками.

 

Анализы на инфекции. С инфекциями не берем.

 У нас 3 свои собаки и две собаки на передержке,  и 3 кошаков своих. 
(Коты мои двое взрослых норм, но котенок только месяц назад прошел карантин по прививкам - брала у куратора себе, плюс щенок с улицы, карантин по прививкам только 4 дня назад закончился)

 

Если я правильно поняла, у Вас в теме 4 котенка и кошка. 
Насчет котят могу взять  всех четырех (если я не обсчиталась) за 300 в сутки на всех вместе. 

 

По кошке 150р в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Maria&Cujo:

Клеток у нас нет, мы с отцом всегда приучаем кошаков к собакам и людям, поэтому все кошки вместе с собаками ходят по квартире где хотят и спят с нами и собаками в кроватях.., играют с людьми и собаками, и с моими кошаками.

 

Анализы на инфекции. С инфекциями не берем.

 У нас 3 свои собаки и две собаки на передержке,  и 3 кошаков своих. 
(Коты мои двое взрослых норм, но котенок только месяц назад прошел карантин по прививкам - брала у куратора себе, плюс щенок с улицы, карантин по прививкам только 4 дня назад закончился)

 

Если я правильно поняла, у Вас в теме 4 котенка и кошка. 
Насчет котят могу взять  всех четырех (если я не обсчиталась) за 300 в сутки на всех вместе. 

 

По кошке 150р в сутки.

9000 р за котят это вместе с кормом или только передержка? если только передержка, то это очень дорого.  Клетка нужна для быстрейшей адаптации и приучению к лотку, иначе они будут прятаться и гадить по всей квартире, потом их отучить будет трудно. К тому же они не даются в руки, тк владелец дома их гоняет. Они подходят ко мне кушать и даже некоторых глажу пока едят, но вот при попытке взять в руки сильно царапаются. Поэтому клетка нужна однозначно!

 

Кошку я только стерилизую и оставлю ее владельцу в деревне. Только с хирургом тут проблема... Возможно придется везти в Москву, а затем обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одного котенка на передержку, либо анализы есть средства. Помогите хоть по 100р на ещё одного малыша :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите Юле, пожалуйста.

Для тех кто её не знает-- она очень ответственный человек, берется за  тяжелых животных. Я с ней познакомилась на теме про очень больную кошечку Мальвину которую выбросили из-за расщелины нёба.  Кошка жива только благодаря упорству и стараниям Юлии.

Поддержите её, маленькие суммы--большая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, CrissCross:

Друзья, помогите Юле, пожалуйста.

Для тех кто её не знает-- она очень ответственный человек, берется за  тяжелых животных. Я с ней познакомилась на теме про очень больную кошечку Мальвину которую выбросили из-за расщелины нёба.  Кошка жива только благодаря упорству и стараниям Юлии.

Поддержите её, маленькие суммы--большая помощь!

Ирина, спасибо большое за поддержку моральную  и финансовую :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Viletta:

300р котяткам  на сбер с карты...4286

Елена, благодарю :wub: пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

:help:малыши хотят жить!!!! маленькие, игривые, забавные, они могут быть домашними и любимыми

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели только одному малышу улыбнулась удача???? :cry: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...