Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семейство рыжиков рядом с проезжей частью. Помогите спасти.


Марина Лопатина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина

Сегодня увидела это милое семейство Рыжиков: два котенка и мама. Они ручные, бегают за каждым человеком. Животики раздуты, видно глистов много. Место,где они находятся очень опасное, прямо возле дороги. Форумчане, понимаю все загружены, но пожалуйста, давайте спасем этих Рыжиков. Их, если помыть и привести в порядок они вполне пристраиваемые. Я буду сокуратором, смогу поучаствовать материально. Пожалуйста, помогите спасти эти жизни!!! 

IMG_20200820_195537.jpg

IMG_20200820_195543.jpg

IMG_20200820_195604.jpg

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Нас никто не видит. Я не просила помощи очень давно, наоборот  сама помогала или старалась справиться своими силами. Но сейчас у меня материальные затруднения, осталась без работы, поэтому  и прошу помощи. 

 

Расход:

Анализы, чистка ушей  и обработка( ушной клещ) , просвет лампой на лишай- 6000.

Передержка, пока 9000 т. к. карантин, может часть пойдет на следующий месяц.

Гептрал-1700, Юнидокс- 600..

Расход 02.09- 17.300

 

Приход 

28.08.- 500 руб. Любовь Бронислововна П. 

500-Татьяна Анатольевна Л. 

02.09.-2000 от Александры Владимировны У.

05.09.-1500 от Ирины Артур овны

05.09.-550 от Татьяны Геннадьевны С. 

Итого приход. 5050

 

Баланс 05.09 .20 -12250

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Понимаю, общие фразы, но нужна любая помощь. Материально на анализы и передержку: анализы, вот буквально в июле сдавала котенку, которого пристраивала , обошлись в 3500 руб. ( вет. Клиника Беланта со мной рядом) и на передержку . Обзванивала вчера передержки, цена от 150 до 200 руб/сутки. Если кто-то подскажет более бюджетную передержку или предложит другие варианты, буду рада. И самое актуальное на данный момент, где передержать их в период между сдачей анализов и получением результата? На передержки без анализов не хотят брать. Очень хотелось бы сокуратора, т к. сейчас нахожусь в немного в сложном положении ( частые разъезды по мед центрам).Что делать с мамашкой? 

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Вчера ходила кормить, остался один котёнок. Где второй не знаю. Вышел мужик, из ворот возле которых они сидят, накричал на меня, сказал, что это его кошки и чтобы не кормила. Но не похожи они на домашних, грязные, с раздутыми животами, вечно голодные. Правда, он бросил: "если хотите, забирайте". Помогите забрать хоть пока одного котёнка. Буду куратором, нужна передержка и фин. помощь на анализы 3000 и на передержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Вчера ходила кормить, остался один котёнок. Где второй не знаю. Вышел мужик, из ворот возле которых они сидят, накричал на меня, сказал, что это его кошки и чтобы не кормила. Но не похожи они на домашних, грязные, с раздутыми животами, вечно голодные. Правда, он бросил: "если хотите, забирайте". Помогите забрать хоть пока одного котёнка. Буду куратором, нужна передержка и фин. помощь на анализы 3000 и на передержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Забрала одного котенка, пока упросила сестру передержать , но у нее съемная квартира, хозяйка приезжает 27.08. Нужно будет его забрать. Везу завтра на передержку, позже размещу ссылку. Сдала анализы  Очень плохой ОКА, инфекции вроде как чисто. Но что тогда дает такие высокие лейкоциты? Малыш очень ласковый, мурчит. Буду рада любой помощи. Карта СБ 4276380051420946  Марина Николаевна Л. IMG-20200825-WA0003.thumb.jpg.aeb3fdfb6100d93eef249a1e56969c53.jpg

IMG-20200825-WA0008.jpg

IMG-20200825-WA0009.jpg

IMG-20200824-WA0006.jpg

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, какой-то воспалительный процесс все же есть. Может, только-только успел что-то подцепить? Или просто простыл. Симптомы какие-то есть? Чихает? Из глаз выделения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марина Лопатина:

Не получилось прикрепить результаты. СОЭ- 65, лейкоциты -44. 

Марина

СОЭ у кошек не информативно, про лейкоциты не скажу, понаблюдайте пока

Может быть ошибка, либо с лейкоцитами либо с инфекциями

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно сдавать уличному котёнку кровь, свежеподобранному, без симптомов болезни. Плохая еда, низкий иммунитет, глисты, блохи-откуда хорошему анализу быть? И главный вопрос -зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

IMG-20200826-WA0025.thumb.jpg.5603b56a6ba23d29322767889f02eec5.jpgIMG-20200826-WA0025.thumb.jpg.5603b56a6ba23d29322767889f02eec5.jpgПо просьбе передержки сдавала эти анализы. Симптомов практически нет, в глазках собирается немного, не гной, а как бы выделения. Животик раздут. Не чихает. Врач назначил Синулокс, глистогонку. Вчера начали принимать Синулокс, дали глистогонку, искупали, т к. блох было очень много. Перевезла на передержку. Назвала Темой. Малыш спокойный, смотрит такими понимающими глазами!!! 

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! - спасибо за рыжика-малышастика. Вы ему шанс на жизнь дали, это бесценно.

Марина финкуратор у моего подопечного котика Рыжана с лейкозом, она помогает уже почти 2 года. Кот у меня сложный, верю и надеюсь, что дом найду, Марина нас постоянно поддерживает.

В этой теме она одна не справится, пожалуйста, прошу поддержать финансово малыша, сейчас самое главное вылезти из долгов, купить хороший корм, выходить малыша и в пиар.

Пожалуйста, дорогие гости форума и уважаемые постоянные жители сайта, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пытаюсь перевести деньги, но выскакивает сообщение: вы указали неверный номер карты СБ, проверьте номер.

А еще на фото котенок кажется очень крупным, как будто уже подросток: может быть ракурс такой?

И напишите, пожалуйста, на какой передержке котик.

Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Извините, ошиблась в одной цифре. Сейчас исправила. Спасибо, Вам большое! 

Марина, спасибо, за добрые слова! 

Тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/128129-koshki-starshe-4-mes-mbelyaevomeduhod-lyuboy-slozhnostiranykislorodkapelnicy-na-infuzomatah-pochechnayapechenochnaya-nedostatochnostspinalniki/

Самое ужасное, что перепутали анализы на инфекции, мне скинули не Темины. Сейчас переслали Темы, вылез короновирус и микоплазма. Странно, в комплексе не было пана и гемобартенелеза. Сегодня пересдадим. 

IMG-20200827-WA0026.jpg

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Помогите встать на лапки, очень нужна поддержка финансами, Марина сногсшибательный ответственный куратор, давайте поддержим ее немножечко!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Марина, спасибо Вам большое за поддержку! 

Пришли 500 руб от Любовь Бронислововны П. Спасибо Вам большое! 

Тема пока на карантине, осваиввается потихоньку. Ждем результатов повторной сдачи анализов. :1355_pray_tone1:Хоть бы все в порядке было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Марина, спасибо Вам большое за поддержку! 

Пришли 500 руб от Любовь Бронислововны П. Спасибо Вам большое! 

Тема пока на карантине, осваиввается потихоньку. Ждем результатов повторной сдачи анализов. :1355_pray_tone1:Хоть бы все в порядке было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Ходила позавчера туда, никого не было, ни мамы, ни котенка, правда, погода была плохая, может их всё -таки пускают в дом. Два дня не ходила туда, т. к. сама моталась по врачам, приезжала поздно. Когда забирала Тему, подходила женщина, говорит, что хозяевам они не нужны совсем. Я не могу пока взяться за маму, т. к. помощи практически нет, Тему еще нужно подлечить и в порядок привести, пока даже не знаю когда в пиар. Насколько это затянется не знаю. Мамашка очень симпатичная. Мордашка такая миленькая. Могу быть куратором, но при наличии фин. кураторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Сегодня увидела маму со вторым котенком. Котенок вяленький , нужно забирать, иначе боюсь не выживет. Но у меня нет денег на второго малыша. Могу быть куратором, очень нужны фин. кураторы или разовая помощь на анализы и передержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000р с карты *****5552 с пометкой "Для рыжего котенка Темы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...