Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хождение по мукам.. Лису возвратили! Эпилептич. приступы! Приступы каждый (!) день.. Щенки в приюте.. Дорога домой


гномик
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Токсо пришёл..

A20-DE923-29-C5-43-F9-87-F2-F3-F1-E31-E3

Вот мы и сделали всевозможные анализы, назначенные неврологом, на такие болезни, которые могли бы вызывать приступы(((

Остаётся мрт.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, muove:

сколько недобор?

Пересмотрела всю тему..

за то время, как Лиса со мной.. ушло 31.384, пришло 31.388, но ещё в Инстаграмме, на моей страничке упали монетки : 1812р (здесь, в фин, ещё не внесла) вот это, собственно, и есть всё, что есть на мрт.. оно стоит 11.330

Еще Тишу надо кормом затарить на передержке..

но я не отменяю запись.. это единственное, что осталось сделать и что может открыть новое для лечения!.. я понимаю, что может мрт ничего такого и не покажет, но я должна использовать это шанс и, дай Бог, максимально улучшить качество жизни этой супееееррр девочке!.. она ещё совсем молода! Ей жить и жить! Ттт!!!

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1500 на мрт для Лисы. Надеюсь, что ещё понемногу помогут. Такая славная собачка - и такие проблемы(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, muove:

Поделитесь номером карты. По номеру тел не дает с ВТБ

4817760216876874 Светлана Алексеевна П.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас радость :)

лямблиоз позади! Из двух лаб пришли отрицательные результаты! Ура!!!)

A3972-C74-9-C1-E-4-DCF-9-FBA-6515-E8-EAF
ACEFE9-E2-4-F9-F-404-B-886-B-78159-F639-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-F6-D1215-3-D00-4-B67-9-D26-12631-D96-C

Очень устали с Лиской.. собрали всеее пробки и туда и обратно, по дороге малые приступы мучили( сейчас ттт! Налопалась, наконец улеглась, глазюки крааасные, устала..

жду звоночка от врача, она обычно очень поздно звонит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила врач..
Говорит, картина совсем не истинной эпилепсии.. грушевидные доли симметрично поражены, там дыры(((
Похожие картины при истинных эпилепсиях нарабатываются годами, то есть мозг так страдает только через года после сильных и частых приступов..
Подозрение первое- отравление свинцом, поищет и скажет в какой лаборатории сдать анализ. То есть это либо съеденная пачка газет, либо в организме есть пуля (вспоминается ровная дырка в ухе..), либо кусок забора, который «вживил» в себя организм, оно сидит где то, где проходит хороший кровоток и тем самым отравляет организм.. а мы не знаем что было до приюта..
Подозрение второе- аутоиммунное заболевание, когда свои клетки нападают на свой мозг.. такие исследования у нас в России не проводят.. вариант только один.. на всю жизнь сажать на гармони, чтобы хоть как то сдерживать эти нападки на мозг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью всё переварив.. думаешь, что то не то, не вяжется..

инородное тело мог бы показать и рентген, и не запищала бы мрт техника, если б оно было? А если иметь ввиду отравление естественным путём, через рот, то как бы она выжила? И было бы истощение, понос, рвота.. пришлось бы долго выхаживать?!

И аутоиммунка тоже подозрительно.. Один головной мозг, это странно, Обычно это что то в совокупности.. 
Анализ крови бы показал какие нибудь изменения, это может быть гормональный дисбаланс?
Может сдать на гормоны анализы?

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, гномик:

это либо съеденная пачка газет, либо в организме есть пуля (вспоминается ровная дырка в ухе..), либо кусок забора, который «вживил» в себя организм, оно сидит где то, где проходит хороший кровоток и тем самым отравляет организм..

В современной  газетной краске давно нет свинца, только в микроскопических незначительных количествах. Пуля или инородка, застрявшие в тканях, если они не вызывают гнойных воспалений и отторжений, инкапсулированы и влиять со временем могут на саму капсулу, а не выбрасывать что-либо в кровоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сплошные непонятки. Собака-загадка. А у Дубовицкой какие мысли по поводу результата МРТ?

Или это Дубовицкая предполагает отравление свинцом и прочее? Ты их стольких посетила, что я уже запуталась.

Перевела немного Лисёнку. Чем смогла.

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Людмила, я лишь описала слова врача.. Дубовицкой.,

На 13 записала Лиску к Курганской..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Лисёнком сдали на антитела к чумке и общий кровь..

Я уже не знаю что делать с этой девочкой.. не знаю уже как ещё  купировать приступы.. приступы каждый день, по 2 часа, хорошо, если 1 раз в день.. уже просто выжита и морально и физически и я и она.. мои остальные её вечно гнобят и кусают из за этого почти постоянного состояния, они её боятся((( даже не знаю как тут мамка моя одна с ними справляется.. лучший способ- брать на руки и сидеть гладить, согревать минут по 40.. так, по наблюдениям.. сейчас какие то сильные вспышки на солнце, у Тимохи тоже были приступы, но не так(

Очень нужна помощь на покупку лекарства..

9880-CA6-C-54-BE-43-D3-A352-F48-E07-F4-E

 

Тишка в домашних условиях освоился, грызёт тапки, сгрыз пульт, засранец! Придётся компенсировать))) Со второй собакой ттт!.. хорошо, ттт!.. На улице всего и всех боится.. днём я с ним гуляла, мы с ним и в зоомагазин ходили, специально, чтоб не боялся толпу и шумного города, но сейчас Девочка, у которой он, на карантине, поэтому нам с ним пришлось пока отложить наши походы..

900728-CA-F481-421-F-8-B0-C-3329-E89488-

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей. Очень жалко и Лису и Вас. Получается, что не могут назначить адекватного лечения или не вполне ясен диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Большое!!!

Даже не знаю.. тут и то и то верно будет.. хотя пагля и леве это препараты первого выбора при эпилепсии, но что то тут не то!.. и леве выше 500мг страшно давать, Тимоха в 4 раза больше весит, его 1000мг валит и останавливает серии, а Лиса на постоянной основе 500 принимает, Тёма нет, Тёма только при сериях.. Паглюферал тоже на её вес более чем адекватна по мг (3шт двушки в сутки).. прям загадка!!! При чём она загружена! Видно, что таблетки грузят (это хорошо!), хорошенько так грузят,  и всё равно перерыва нет?! Да ещё и такие длительные и тяжелые приступы! Ну как так то?!(((

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Е.О.:

Какому же доктору это все показать?

Не знаю.. 13-ого еду к Курганской в зоостатус.. не знаю правда с Лиской или без.. тяжело ей поездки даются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это значит? Она болеет чумкой?

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переболела чумкой недавно, титр антител высокий(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...