Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна срочная стерилизация кошке. Нужны финансы!


pinpino
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В мой подъезд выбросили снова  беременную кошку. Сфоткать пока не получается, поскольку соседи поставили мисочки, не голодная, но боится и носится по пролетам. Есть передержка, постоянно сотрудничаю, стараются для меня находить места. Возвращать ее некуда, поэтому буду забирать-пристраивать. Стоимость 3500, клиника "Домашний любимчик" Химки 9 Мая. Именно там потому что можно оставить в стационаре "до завтра" если "сегодня" не сможет передержка принять кису. Будет полный фотоотчет забора-операции-передержки :help:

Помощь на сбер 4276 3800 6197 8800 по номеру 977 897 0003 (Анна Владимировна З.)

Тиньков - по тому же номеру

Paypal astoniamartini@yandex.ru

Zelenskaia Anna

Изменено пользователем pinpino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось сфоткать. Судя по пузу, вот-вот во дворе станет больше беспризорников

c9c49cf384e5.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите на стерилизацию а потом уже собирайте деньги на погашение долга. И подайте заявку в Фонд помощи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, mamanata said:

Отвезите на стерилизацию а потом уже собирайте деньги на погашение долга. И подайте заявку в Фонд помощи 

Я с апреля живу на мрот, извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку нужно срочно стерилизовать! А появятся котята,будет еще труднее.Простите,я пока не могу помочь,все раздала,а сама пенсионерка.Вы действуйте,пожалуйста!Здесь все с пустыми кошельками,сначала делают,а потом деньги собирают.А где кошечка сейчас?Ее хоть кормят?По фото живот очень большой.Вы узнавали,сколько стоит стерилизация и сможете ли Вы держать ее в наркозе у себя?И вообще ,какие планы у Вас по этой кошечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, alena1957 said:

Кошку нужно срочно стерилизовать! А появятся котята,будет еще труднее.Простите,я пока не могу помочь,все раздала,а сама пенсионерка.Вы действуйте,пожалуйста!Здесь все с пустыми кошельками,сначала делают,а потом деньги собирают.А где кошечка сейчас?Ее хоть кормят?По фото живот очень большой.Вы узнавали,сколько стоит стерилизация и сможете ли Вы держать ее в наркозе у себя?И вообще ,какие планы у Вас по этой кошечке?

Передержку до восстановления найду. Ее кормят. Я тут постоянно не живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подайте заявку в фонд стерилизации здесь на Форуме.Там приоритет беременным.Только по форме надо подать:какая клиника,кто доктор,дата операции и цена.Вообщем,посмотрите,как там пишут просители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кошечка?Я увидела,что Вы обращались в Фонд.Пока не одобрили....У Вас еще тяжелая тема есть.Узнайте,пожалуйста,на месте ли кошка,могут ли ее придержать до Вашего приезда?И отпишите здесь.Тогда,если Вы готовы везти ее на стерилизацию (а записываться не надо?),я выделю для кошечки денежку на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, alena1957 said:

Подайте заявку в фонд стерилизации здесь на Форуме.Там приоритет беременным.Только по форме надо подать:какая клиника,кто доктор,дата операции и цена.Вообщем,посмотрите,как там пишут просители.

Я подавала, уже дней 5 нет ответа

 

2 hours ago, alena1957 said:

Как кошечка?Я увидела,что Вы обращались в Фонд.Пока не одобрили....У Вас еще тяжелая тема есть.Узнайте,пожалуйста,на месте ли кошка,могут ли ее придержать до Вашего приезда?И отпишите здесь.Тогда,если Вы готовы везти ее на стерилизацию (а записываться не надо?),я выделю для кошечки денежку на стерилизацию.

Кошечка по вечерам всегда там, ее все кормят. Мне позвонят подъеду и отвезу, либо до утра придержу дома. 1000р от вас пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогла насобирать у таких же пенсионерок только 1000руб.для кошечки.Пенсия только 7 сентября.но тогда будет уже поздно.Как она-еще не родила?Вы просите,пока в скорой,может,кто еще поможет? Или используйте в другую Вашу тему по котятам из Дагестана.Отпишите,пожалуйста,как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, alena1957 said:

Я смогла насобирать у таких же пенсионерок только 1000руб.для кошечки.Пенсия только 7 сентября.но тогда будет уже поздно.Как она-еще не родила?Вы просите,пока в скорой,может,кто еще поможет? Или используйте в другую Вашу тему по котятам из Дагестана.Отпишите,пожалуйста,как у вас дела?

 

20 minutes ago, alena1957 said:

Да,только 1000р. смогли насобирать....

 

Спасибо вам огромное!!! Обязательно отпишусь по новостям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела с беременной кошечкой?Вот и из Скорой снесли....Если еще не родила,отвезите,пожалуйста,на стерилизацию.Денежки свои отдайте еще 2,5тыс.руб.А я 7 сентября получу пенсию и Вам вышлю на вашу карту СБ.очень мне кошечка понравилась.У меня была такая же...Ушла за  Радугу....Напишите,пожалуйста,видит ли ее кто? Или уже заныкалась рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, alena1957 said:

Как дела с беременной кошечкой?Вот и из Скорой снесли....Если еще не родила,отвезите,пожалуйста,на стерилизацию.Денежки свои отдайте еще 2,5тыс.руб.А я 7 сентября получу пенсию и Вам вышлю на вашу карту СБ.очень мне кошечка понравилась.У меня была такая же...Ушла за  Радугу....Напишите,пожалуйста,видит ли ее кто? Или уже заныкалась рожать?

 

Доброе утро, вчера не появлялась, очень переживаю, что могла родить, сегодня снова буду караулить... Мне тоже понравилась она, ласковая прелесть... Ее сестренку забрали мои друзья, тоже была беременна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Как кошечка?Не появлялась?Неужели не успели, и она родила уже?Тогда надо поискать,где она может быть и хоть кормить и поить ее.Ей самой нужен корм,чтоб малышей выкармливать.

.А как откормит,через неделю можно стерилизовать.Надо попросить поискать ее,кто знает кошачьи места.Как же жаль.Долго собирались....

22 часа назад, pinpino:

 

Доброе утро, вчера не появлялась, очень переживаю, что могла родить, сегодня снова буду караулить... Мне тоже понравилась она, ласковая прелесть... Ее сестренку забрали мои друзья, тоже была беременна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alena1957:

Здравствуйте!Как кошечка?Не появлялась?Неужели не успели, и она родила уже?Тогда надо поискать,где она может быть и хоть кормить и поить ее.Ей самой нужен корм,чтоб малышей выкармливать.

.А как откормит,через неделю можно стерилизовать.Надо попросить поискать ее,кто знает кошачьи места.Как же жаль.Долго собирались....

 

Здравствуйте, вчера снова не было, сегодня договорюсь с мужем врача, чтобы забрал ее стерилизовать на дом если появится еще с пузиком, поэтому убрала сообщение в фонде экстренной стерилизации... Поищу еще сама, должна появиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку я добавлю,как и обещала.Только бы нашлась.Почему же она кушать  не приходит???? И никто ее не видел?

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, alena1957:

Денежку я добавлю,как и обещала.Только бы нашлась.Почему же она кушать  не приходит???? И никто ее не видел?

Сегодня буду там у детей спрошу, они точно в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, alena1957:

Денежку я добавлю,как и обещала.Только бы нашлась.Почему же она кушать  не приходит???? И никто ее не видел?

Добрый вечер, детки вчера ее видели, с пузиком, сейчас сижу на лавочке жду ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не пришла вчера кошечка?И в под'езд не ходит,где ее кормили?Как же жаль....Может,у бабулек спросить,кто кошек кормит,не видели ли они ее.Может,место кормления поменяла? А дети не могут придержать?если увидят и Вам позвонить?Хотя-это утопия,наверное.Тут либо родила,либо кормится в другом месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, alena1957:

Так и не пришла вчера кошечка?И в под'езд не ходит,где ее кормили?Как же жаль....Может,у бабулек спросить,кто кошек кормит,не видели ли они ее.Может,место кормления поменяла? А дети не могут придержать?если увидят и Вам позвонить?Хотя-это утопия,наверное.Тут либо родила,либо кормится в другом месте....

Добрый вечер. Вчера до 23 сидела ее не было, но в 8 утра корм был съеден, других кис тут нет, кроме одной самовыгульной, но она не бывает именно в месте мисок. Сегодня еще есть надежда ее увидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бы подглядеть,куда она уходит? Неужели никто не видит?А в самом под' езде она уже не кушает?Надо в под'езд ставить.Эх....Неужели мы опоздали????Собирались слишком долго.Надо было хватать и бежать в клинику,пока видели.Я все время думаю,про эту кошечку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alena1957:

Вот как бы подглядеть,куда она уходит? Неужели никто не видит?А в самом под' езде она уже не кушает?Надо в под'езд ставить.Эх....Неужели мы опоздали????Собирались слишком долго.Надо было хватать и бежать в клинику,пока видели.Я все время думаю,про эту кошечку.....

Никто не видел, миски пустые каждый день. Надежда есть, но я на днях уезжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит,все....Родятся никому не нужные малыши.....Как же жаль.....

А может,кто  увидит,сможет отнести ее на стерилизацию?Вы поговорите,пожалуйста,деньги 2.5 тыс.руб.я добавлю.Только вот если родила,стерилизовать можно через месяц,какоткормит,а то погубить ее так можно.А может и Вы к тому времени уже вернетесь?Ей надо ставить корм и обязательно воду.

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.08.2020 в 18:57, alena1957:

Вот как бы подглядеть,куда она уходит? Неужели никто не видит?А в самом под' езде она уже не кушает?Надо в под'езд ставить.Эх....Неужели мы опоздали????Собирались слишком долго.Надо было хватать и бежать в клинику,пока видели.Я все время думаю,про эту кошечку.....

Вчера ночью дрались кошки за территорией, пробраться туда никак. Сегодня появился впервые ласковый домашний кот, возможно, он и съедал еду... Кошку не видели даже дети. 
Денежка полежит до встречи с кошкой? Я перед вами обязательно отчитаюсь за нее как произойдет операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...