Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна срочная стерилизация кошке. Нужны финансы!


pinpino
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

31.08.2020 в 17:27, alena1957:

Конечно,пусть полежит денежка.До операции.Только вот найти бы ее...

Найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог,чтобы нашлась....где же она бродит?наверняка с малышами уже где-то заныкалась.А где же она ест и пьет?Ей обязательно нужно питание.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.09.2020 в 10:35, alena1957:

Дай бог,чтобы нашлась....где же она бродит?наверняка с малышами уже где-то заныкалась.А где же она ест и пьет?Ей обязательно нужно питание.....

Мы просим оставлять воду и еду, есть миски специально для них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. На днях ее видели. Приеду вскоре буду ловить. До этого ни разу не видел никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите,пожалуйста,как будут дела. И где она пряталась? Наверное,котят выхаживала? Надо ещё и котят поискать,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там непонятно откуда она приходит, через лес проследить нереально... На соски надо надавить будут чтобы убидиться, что уже не кормит, а потом уже везти оперировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
26.10.2020 в 19:43, alena1957:

Да,точно так.

Алена, здравствуйте. Разрешите пожалуйста вам вернуть денежку? Т.к. я рано или поздно ее все равно стерилизую, но мне сложно это организовать. А за вашу помощь чувствую ответственность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как жалко,что кошечку не удалось стерилизовать....А она хоть жива,её кто-нибудь видел? А то ведь уличная жизнь полна опасностей....

Насчет вернуть денежку-на Ваше усмотрение,пожалуйста. Или когда стерилизуете,напишите,во сколько обошлось.Я помогу денежкой уже по факту?

Свою карту СБ попробую сейчас написать Вам в личку. Переживаю за кошечку ,и котята уже,наверное, большие стали,если она благополучно родила и выкормила.

Не слышно там у местных-видят ли её люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, alena1957:

Добрый вечер! Как жалко,что кошечку не удалось стерилизовать....А она хоть жива,её кто-нибудь видел? А то ведь уличная жизнь полна опасностей....

Насчет вернуть денежку-на Ваше усмотрение,пожалуйста. Или когда стерилизуете,напишите,во сколько обошлось.Я помогу денежкой уже по факту?

Свою карту СБ попробую сейчас написать Вам в личку. Переживаю за кошечку ,и котята уже,наверное, большие стали,если она благополучно родила и выкормила.

Не слышно там у местных-видят ли её люди?

Я переведу, а по факту операции напишу и сюда, и вам лично. 

Ее видели один вечер, на следующий я смогла приехать, ее не было. Сейчас прохладно, люди в беседках не сидят вот и отследить почти невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Тогда по факту напишите,пожалуйста, сюда,когда стерилизуете и сколько это будет стоить -я помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...