Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиск хозяина и сбор на лечение


Miku
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г. Саратов

 

2-месячный бездомыш болен кальцивирозом, возможно, есть панлейкопения.
Изначально его состояние здоровья заставляло желать лучшего, но благодаря нашим стараниям и, в том числе, девушки с огромным сердцем, которая взяла его на передержку и мед.уход, сейчас он стабилен.

В связи с тем, что у меня недостаточно средств для его лечения, для приемов ко врачу, для мед.манипуляций, для лекарств, я решила впервые в жизни попробовать сбор пожертвований.

Мы уже сделали ему первое переливание крови от донора, предоставленного той же девушкой, т.к. у котёнка была критичная анемия..

Сейчас его состояние улучшилось, температура повысилась до адекватного уровня, появился аппетит и, главное, усилилась жажда жизни. Я считаю, что жизнь каждого живого существа имеет ценность, и, если есть шанс спасти, то нужно его использовать.

Возможно, нам понадобится новый донор крови. Мы ждём закрепительного результата переливания через 5 дней.

Сейчас мы нуждаемся в финансовой поддержке, пусть это будут даже 5-10 рублей.

И также, я ищу ему любящего хозяина, желательно, без кошек. В свою квартиру или дом. После полного выздоровления мы его привезём сами и поможем с дальнейшей стерилизацией.

Котёнок с первых секунд встречи не перестаёт мурчать, ему важна забота, тепло человеческих рук, ему важно быть рядом со своим хозяином.

Прошу распространить информацию.

Реквизиты для помощи: Сбербанк 4276560017136021
Привязана к моему телефону 8-927-100-70-80
Эльмира Салимгалиевна К.

instagram @elkasaeva

117394613_420109045622109_1088900467143883375_n.jpg

117407079_3223197981035934_7895794363575960715_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст взят с моей страницы https://www.instagram.com/p/CD3vlENn-Du/

1. Кот, мальчик, предположительно 2 месяца, вес 700гр, без породы, окрас табби-биколор. Кальцивироз, общая слабость, обезвоженность, анемия, температура 34.6, возможна панлейкопения, лишай и тд. Пока не прививали. Было сделано переливание крови 45мл, прокапали физраствор, сейчас подкожно р-р Рингера. самочувствие котенка после переливания улучшилось, температура уже сейчас в норме 38, у котенка, есть аппетит, но не пьет. Врач велел выждать 5 дней перед приемом. Характер послушный, покладистый, сам он ласковый, спокойный котик. К лотку не приучен.

3. Передержка бесплатная - Вероника, на сайте нет. г. Саратов,ул. Чернышевского, д. 105.

2.Раздел «ПРИХОД»
• 14.08.2020
• 200р; 100р; 200р; 300р;500р
• Отправители: А. А., И. А., Д. З, С.С., Н. Д.
• банковский перевод.
• ИТОГО сумма прихода: 1300.00

- БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА: 1300.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...