Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пинком в живот, за ворота...шотландская вислоухая кошка


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы часто спасаем котов от алкашей. Но бывает и наоборот.

Товарищи часто пьющие, но не совсем опустившиеся, в поисках удовлетворения очередных нужд насущных шли по частному сектору. Открылась калитка и с пинка, как футбольный мяч полетела кошка. На вопрос зачем ты так с ней, товарищ  ответил:

-Орет целыми днями. Они взяли кошку, стали интересоваться насчет поправки души , которая горит и получили ответ.

-Продай эту скотину и опохмелитесь.

Калитка закрылась. Занавес. Спи спокойно по ночам товарищ

Мужчина с женщиной осмотрели кошку, увидели большой живот и решили «разбогатеть». То бишь оставить кошь у себя дождаться котят и продать.

Вечером кошка лежала и ничего не ела. Света в их доме нет , поэтому беду они заметили только утром. На подстилке из старых брюк была кровь.  С товарищами знакома уже не первый год и  когда они появились у моей калитки , ничуть не удивилась. Но увидев у них ТАКУЮ кошку,  слегка присела.

Опускаем все эмоции от рассказанного ими и попытки товарищей поставить укольчик и забрать кошку назад.

Я сумела убедить/запугать их ,чтобы они отдали кошку. Они нарезали у меня гортензии и пошли продавать цветы на станцию, а я схватив кошку помчалась в клинику. Наш врач не работала, но мне было не до этого. Кошке сделали УЗИ. Беременность чуть больше месяца. Температура в норме. Врач предположила, что кровотечение от механического повреждения.  Нам выписали лечение и мы поехали домой. Вечером кошка немного поела роял каниновский паштет.

Спустя три дня, остановив кровотечение, кошку стерелизовали.  Трое суток она спала, трое суток не спала я. Подходила, слушала дыхание, будила, насильно кормила.   На четвертый день она поднялась надула полный лоток и я немного выдохнула.

На сегодня.

По состоянию. Кровь в моче. Надо сдавать анализы. На сколько отбиты почки или другие органы, тоже надо обследовать.

По содержанию. Красотка сидит в клетке. Отдельных апартаментов нет, сородичей не уважает от слова СОВСЕМ. С людьми ласкова, даже через чур.

 И проблема Она ест только влажный корм премиум класса. Сухой отказывается напрочь. Пурину, доктор клаудер и ежи с ним –ешьте Лена сами. Три раза в день паштет роял канин. Если нет, то ОРЕМ так, что можно подумать ее мучают. Я разорюсь, пока ее пристрою.

По финансам. Долг в клинике. И нужны деньги на лечение, корм  и вакцинацию.

Если у кого есть возможность  помочь погасить долг в клинике, будем очень признательны. Корму будем рады вдвойне.

 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

 

11.08.2020 Открыта тема для помощи погашения долга в клинике

12.08.2020 Ждем помощи 

13.08.2020 По прежнему ждем помощи

14.08.2020 Начали гасить долг в клинике

15.08.2020 Долг в клинике закрыт.  

Изменено пользователем Elena_yal
п. 4.9.1, 4.9.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет
реквизиты для помощи тел 977-404-11-63 Теле 2
Яндекс Карта 410011709607014
Карта Сбербанка 4276380027730758 (Алексей А) просьба отписываться в теме или звонить. СМС оповещения не доходят.
Приход

300 руб Ююлька

1000 руб IVKa

333 руб xifeta

2000 руб Дикий Барсик

1500 Елена

Расход

1150 руб УЗИ, лечение

940 руб глистогонка

740 руб корм РК

600 руб. шов внутри кожный косметический

1470 руб корм и наполнитель

1100 вакцинация

Баланс

минус 767 руб

 

 

Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добавь в тему реквизиты.

Вот сволочи людишки ((( 

Денежкой сегодня помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я очень редко просила деньги на корм. У всех моих немногих  "гурманов" были финкураторы. У Минты нет никого, кроме меня. Помогите нам дожить до вакцинации и пристройства.:worthy: Мы обещаем долго не задерживаться. 

р.s. Она ест натуралку , но стул после этого не айс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб на ЯК - хоть на пару баночек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ююлька:

300 руб на ЯК - хоть на пару баночек

Спасибо огромное :gift: получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, xifeta:

Отправила вислоушке 333 руб. Ловите и удачи!!! 

Спасибо огромное!!!:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.08.2020 в 22:50, IVKa:

+1000 на карту на погашение долга за операцию кошке

Спасибо огромное!!!:gift::gift::gift:

Хочу внести ясность. У нас нет долга за операцию. Нас экстренно стерилизовали через Фонд Рэй. Спасибо им большое!!!:gift::gift::gift:

Долг у нас за прием,  УЗИ, лечение и косметический шов.Завтра надо покупать корм

Чеки 

 

 

P1090551.JPG

P1090557.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.08.2020 в 14:48, Дикий Барсик:

Для Минты перевела 2000. 

Аля,спасибо огромное  !!!:gift::gift::gift:Долг в клинике закрыли. Корм опять головная боль куратора. Прорвемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блохогонка, глистогонка, вакцинация. Так как экстренно оперировали было не до этих процедур. Поэтому сидим в клетке отдельно от сотоварищей. Готовимся к вышеперечисленным процедурам. Все по плану. И, дополнительно ждем "манны небесной"в виде влажного корма Royal Canin , от зашедшего в эту тему алигарха. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Месяц пролетел как один день. Мы по прежнему сидим в клетке так как выяснилось что с сородичами ладить мы не желаем. Манны небесной нам не свалилось, так что пришлось покупать корм своими силами.

Мы по прежнему ждем помощи в виде корма или ссылки на хорошие скидки кормов премиум класса. 

 

20200905_190307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Корм заканчивается. Завтра ехать на вакцинацию... Эх долги наши тяжкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...