Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ещё 4 больных горя у меня. .Долг 111459


alber
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Заказал корма на 14000 на 9 кошек.В пятницу доставка.Доля в эту тему на 4х 4/9.Так же нужно покупать профендер и наполнитель.Так же кошек нужно лечить.Средств нет.В этой теме долг 12742.

Прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!Получил Не успеваю вовремя отписываться. извините.В эту тему нужнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли корма.Отдал за 9 кошек 14295.Доля этих 4х 7940.

Долг 19882.

IMG_20201120_191737.jpg

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то врачи сказали что у Коровина улучшение.Отменили все назначения и сделали первую прививку.Чек не дали а я забыл спросить.Повторная прививка 15 декабря.Паспортов у них в наличии не оказалось...дали пустую ампулу с наклейкой и сказали самим купить а в следующий прием они запишут и вклеют.Отдал 1200 и за 30 купил паспорт в ветаптеке.

Долг 21112

IMG_20201124_140902.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно покупать наполнитель и глистогонки Нужно лечить и обследовать а так же кастрировать Черныша.

Долг 22108.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения огромное спасибо!

А так же Оксана 03.12.20 за 1000 !

Без помощи мне не справиться.

Спасибо Вам!!!

Долг 20608

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.12.2020 в 17:10, alber:

Нужно покупать наполнитель и глистогонки Нужно лечить и обследовать а так же кастрировать Черныша.

Долг 22108.

Прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  понимаю как тяжело кормить 9 кошек. Но может перевести их на более дешевые корма? Фармина дорогой корм. Тем более когда в средствах ограничен. И вместо профендера покупать более доступные, например дронтал. 

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дронтал менее эффективен а по удобству не всем впихнешь...у всех свой характер и силы...попробуйте впихните Моте из другой моей темы а иначе коту Мише...не раз были подраны им...когти как у рыси...По кормам....Все кошки больные и кормить их некачественным кормом медвежья услуга.За лечение потом в 10 раз больше отдашь.Одно дело дать на улице голодному животному тот же Вискас..хоть немного насытит и отсрочит приговор.Другое дело постоянно пичкать этой отравой.Бабушка блокаду пережила чего только они там ни ели с голоду....выжила но испортила весь организм...но после войны почему то она не продолжила питаться той же пищей а ела нормальную .Экономия на дешёвых кормах сомнительная.Про это много написано.Простая арифметика.В среднем 1 кошке надо 50 грамм сухого Фармина....на день а не на раз....посмотрите сколько горстей за день надо съесть кошке того же Вискас а хоть чтоб немного насытиться.и пользы ноль один вред....1 кошке 50г....9 кошек 450гр.на день.....мешок 10кг выходит на 22 дня....делим 6000 на 22 получаем 273 рубля на день на 9 кошек.

273 рубля на толпу это много?

Качественного корма.

В расходных финотчетах много чего не указываю... например по 15 куриц каждый месяц.Сам тяну.Посмотрите одни минуса во всех темах.Кормил.Кормлю и буду кормить.

 

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболел.3 дня не могу идти на работу.Сил нет.Работа сделка.Остался без дохода.Одни расходы.Только в этой теме помимо других минус 21626.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 2000 от Натальи Валерьевны Х. Как я понял это на всех кошек находящихся у меня на кураторство.Наталья огромное Вам спасибо!

В эту тему тогда 1400 и по 300 Мише и Моте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнителя осталось 5кг на 9 кошек.Пока в магазине акция сделал заказ на 10000.Завтра доставка.

Прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли наполнитель 16 мешков на 9 кошек.Отдал 9744.Доля этих четырех 4331.

В теме минус 24557.

IMG_20201220_151731.jpg

IMG_20201220_151709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 1000 от Оксаны Леонидовны Р на всех кошек.Доля этих четырех 600 руб.

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Да, перечислила сегодня 1000 руб., разумеется, делите на котиков, как считаете нужным.  Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Марина огромное спасибо за заказ и оплату 20 кг корма на 9 кошек!

Анна спасибо за помощь 400 р!

Неизвестный спасибо за 50 р !

IMG_20210112_173416.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...