Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний выживший котенок из всего помета. Лишай, кальцивироз, коронавирус – лечимся.


U.V.Klukva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я же финкуратор и слежу за темой. Удачи вам обеим! Напишите после операции два слова. Ни пуха ни пера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, АМА:

Я же финкуратор и слежу за темой. Удачи вам обеим! Напишите после операции два слова. Ни пуха ни пера!

К черту!
Напишу, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.11.2020 в 21:41, АМА:

Напишите после операции два слова.

Ну, в общем, все не так страшно, как мне казалось :)
Клёпка была умничкой, все перенесла хорошо (ТТТ). Удалили нам 5 зубов, подрезали гипертрофированные десны, почистили все зубки, они теперь белоснежные) Теперь будем еще 10 дней пить таблетки Стоморджил и еще два дня уколов Мелоксивет. Дальше по ситуации.

Пока еще рано судить, наверное, но мне очень понравилась врач Жиленкова и клиника. Ничего лишнего не накручено, то есть  все только самое необходимое было сделано. Обошлось очень бюджетненько, всего 4870р. :)

 

Клепка уже под наркозом до операции:

2020-11-08_18-56-52.png

 

Клепка еще под наркозом после операции:

2020-11-08_18-54-40.png

 

Удаленные зубки (не все):

2020-11-08_18-55-09.png

 

Заключение и рекомендации врача:

2020-11-08_18-56-28.png

 

Детализация счета:

2020-11-08_18-55-51.png

Изменено пользователем U.V.Klukva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Какое счастье! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что, думаю, что можно уже в пиар нашу кошечку запускать :)
Всё назначеное лечение мы закончили, зубы и десны сейчас в полном порядке (ТТТ), лишай мы вылечили. Осталось привить, фотки пиарные сделать и всё, наверное. Думаю, может сразу и стерилизовать ее?

 

ff5546ce0583.jpg

Изменено пользователем U.V.Klukva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Юлия!  Какая славная малышка! План у Вас замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Отправила 1000= финкураторские за декабрь. Проверьте получение. Марина Александровна А. с карты ****0041

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
03.12.2020 в 12:54, АМА:

Добрый день! Отправила 1000= финкураторские за декабрь. Проверьте получение. Марина Александровна А. с карты ****0041

Марина, получили, спасибо большое!
Работы и других дел навалилось под НГ, не заходила долго на форум, извиняюсь.
У нас новостей нет, Клепа живет на кухне, клетку давно убрала, иногда выпукаю к своим в комнату в гости, но она надолго не остается, убегает к себе :) На кухню чужих тоже пускать не любит, как-нибудь видео выложу как она лапами махать умеет :D
Пока нет совсем времени с ней заниматься – вакцинация, стерилизация, пристройство – наверное, после НГ займусь. И еще она дикуша, все-таки. Если кто незнакомый, то она прячется, в руки не дается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В субботу, 16 января, простерилила Клепку у Ирины-Сойки. Через три недели будем вакцинироваться, я правда не знаю какой вакциной. с учетом того, что у нее кальцивироз.
 

2021-01-18_23-15-12.png2021-01-18_23-14-48.png

 

 

No pasaran!

47b26f6967b7.jpg

Изменено пользователем U.V.Klukva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...