Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие щенята, нужно срочно пристроить


Шарик92
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста пристроить щенят. Щенята находятся на территории одной компании (Я в ней работаю) никогда еды нет, воды нет, мать щеночков на цепи, я сама как могу ухаживаю за ними, кормлю/пою, (естественно это со стороны руководства не одабривается, люди очень жестокие) директор сказал что у меня есть дня три что бы я избавилась от щенков! (Почему щенки? Просила дать денег на стерилизацию собаки,  Естественно поступил отказ, а безалаберные сотрудники выпускают собаку, что бы она «Нагулялась» вот и последствия) Если я не смогу их пристроить, к сожалению их выпустят, в метре находится новорязанское шоссе и я уже знаю что случилось с предыдущим пометом.... Я постараюсь собрать денег на стерилизацию матери, но прошу сейчас помогите пожалуйста пристроить этих щеняток ??? Я не могу их бросить.... Помогите пожалуйста? 4 комочка ? Для ориентира, не далеко от нас г. Люберцы 9F74C087-FEC6-4B9F-8883-F36F149F9FC7.thumb.jpeg.6698d65505bb7ffc1b0568438e0895df.jpeg

05B7A8D9-5CE7-42D4-804D-5BD91BC40651.jpeg

B17E2530-C705-4196-A249-4728F9716CCE.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото где все 4 комочка сзади лежит мама, видимо может смесь лабрадора, собачки будут крупными 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки красивые, крупные. можно даже с этими фото выложить на то же авито, только осторожно с перекупкой и "нам щеночка на дачу поиграть".

 

и  - например врач с гуманными ценами  по вопросу стерилизации, делает с выездом на место, швы снимать не нужно потом  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/163561-kastraciya-koshek-i-sobak-u-vas-na-domu-deshevo-teper-i-vakcinaciya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Helga*:

щенки красивые, крупные. можно даже с этими фото выложить на то же авито, только осторожно с перекупкой и "нам щеночка на дачу поиграть".

 

и  - например врач с гуманными ценами  по вопросу стерилизации, делает с выездом на место, швы снимать не нужно потом  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/163561-kastraciya-koshek-i-sobak-u-vas-na-domu-deshevo-teper-i-vakcinaciya/

Спасибо большое за совет и рекомендацию ??? По стерилизации очень актуально. А на авито выложила, 50 просмотров только(((( Ни каких движений(( Кстати забыла написать, я оплачу за каждого щенка до 3х тыс на прививку и обработку от блох в ветклинике на месте (Чтобы на мошенников не нарваться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызовите оф .отлов через управу района(если конечно это Москва), чтобы они в приют попали, а не под машину.  В приюте хоть у кого то из них будет шанс выжить, если уже что то не цапанули.  А мамашку простерилизуйте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёсели здоровые, мать привита, находятся они за сеткой, не болеют ? И да, к сожалению это не МСК... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там есть хоть какое то место, где можно простерилизовать мамку? Судя по фото, стерилизовать там негде. 

Как давно она ощенилась?

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zaxara:

у вас там есть хоть какое то место, где можно простерилизовать мамку? Судя по фото, стерилизовать там негде. 

Как давно она ощенилась?

щенки в приютах мрут от инфекций. отлов не лучший вариант.

Ирине сойке (давала ссылку) достаточно стола, можно всегда организовать место для стерилизации.

 

по фото возраст щенков максимум мес 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это МО об отлове вообще нет смысла говорить. О  московских приютах я знаю всё.

Стол в чистом поле не поставишь, а эти граждане скорее всего и в помещение не пустят. Поэтому с просила где? 

Возраст думаю не более 2 мес.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамку лучше в клинике стерилизовать, с анализами, поскольку вероятность вен. заболеваний большая. В приюты таких привозят животных по отлову, лечением занимаются волонтёры.

Куда щенков не знаю.

Если будете стерилизовать мамку с меня 1 тыс. Иначе это плодильня. Если с  чеками будет, то можно будет обратиться и фонд стерилизации. 

 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенятам около 2х месяцев. 
Места точно нет, даже спрашивать не буду, вылечу как пробка вместе с Мамой щенят. Они даже корм и воду своей же собаке организовать не могут.... 

Если можно будет помочь с стерилизацией, будет очень великолепно, но этим уже займёмся чуть позже, нам пока дали на время сетку, (Что бы мы огородили щенят) сейчас посторонние собаки к ней не проникнут.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не МСК, но у нас это от Москвы 10 км, может есть у кого тесные связи с Московскими приютами? Может можно пристроить их туда? Приюту можно будет организовать примерно тыс 10 (я боюсь говорить о деньгах, потому что очень много мошенников, сейчас щенят за деньги возьмут и выбросят) У меня просто уже начинается паника, я думаю мне уже время просто не дадут в понедельник. Я просто в печали, я и правда не знаю что делать. Если довезти, то машина служебную найду, как нибудь в коробке перевезу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в московский приют пристроить нельзя, если только привести в Москву и бросить.  Если не умрут попадут в приют может быть.

Волонтёрам ЗАПРЕЩЕНО приносить животных в приют.

 

Много раз думала что определённую  часть  людей самих нужно стерилизовать, а им ещё и деньги раздают за рождение. Работники вашей организации как те которых желательно простерилизовать.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, zaxara:

Стол в чистом поле не поставишь

 

очень даже, в хорошую погоду. это с врачом можно обсудить. в клинике стоимость намного выше плюс передержка, снятие швов и отвоз обратно.

 

щенков московские приюты берут неохотно, если не сказать вообще не берут. собаки туда попадают через отлов только.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Helga*:

очень даже, в хорошую погоду. это с врачом можно обсудить. в клинике стоимость намного выше плюс передержка, снятие швов и отвоз обратно.

 

щенков московские приюты берут неохотно, если не сказать вообще не берут. собаки туда попадают через отлов только.

У нас в приюте всегда много щенков. Не правда, что в приюты щенков не привозят. 

Шарик92 ответила простерилизовать ТАМ без вариантов Мамку нужно вывозить на стерилизацию. 

Кто может помочь давайте соберём на стерилизацию мамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, zaxara:

в московский приют пристроить нельзя, если только привести в Москву и бросить.  Если не умрут попадут в приют может быть.

Волонтёрам ЗАПРЕЩЕНО приносить животных в приют.

 

Много раз думала что определённую  часть  людей самих нужно стерилизовать, а им ещё и деньги раздают за рождение. Работники вашей организации как те которых желательно простерилизовать.

Про хозяев 100% согласна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, zaxara:

У нас в приюте всегда много щенков. Не правда, что в приюты щенков не привозят. 

Шарик92 ответила простерилизовать ТАМ без вариантов Мамку нужно вывозить на стерилизацию. 

Кто может помочь давайте соберём на стерилизацию мамки.

На счёт стерилизации, давайте собирать если есть возможность. У меня вопрос, я выложила объявление на авито, вроде крупных хотят забрать под охрану (2е щенят) у нас один кобель а остальные 3 девочки, говорят заберут и девочку но с последующей старилизацией, мы сможем собрать на ее стерилизацию? Я естественно тоже в доле буду, смогу на маму и на щеночка 3000 дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению забирать не будут(( передумали(( Пока на счёт стерилизации отбой, я попробую собрать деньги с сотрудников, надавлю ещё раз на жалость, попытка не пытка, а Вы лучше помогайте другим животным. У меня осталась единственная просьба, нам с щенятами нужен пиар, я выложила объявление на авито по одному адресу, а Вы можете выложить объявление у себя по адресу, если что щенка доставим... у авито запрещено выкладывать 2 одинаковых объявлений.  Я смогу погасить до 3х тыс на каждого за обработку от паразитов и прививку. Просьба очень помочь с пиаром. Может есть группы какие? Или тут что то подобное есть? Мой номер если что 89152779747 фото вышлю.

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к платным пиарщикам обратиться, только смотрите отзывы по ним. http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/213-предлагается-пиар/

Вот здесь разместите объявление http://msk.vozmi-sobaky.ru/categories/35

 

Щенки очень красивые и пристраиваемы. Нужен ударный пиар где только возможно. Но и руки отбирать, телефоны в черном списке проверять.

Изменено пользователем TatianaSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.08.2020 в 16:03, TatianaSh:

Попробуйте к платным пиарщикам обратиться, только смотрите отзывы по ним. http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/213-предлагается-пиар/

Вот здесь разместите объявление http://msk.vozmi-sobaky.ru/categories/35

 

Щенки очень красивые и пристраиваемы. Нужен ударный пиар где только возможно. Но и руки отбирать, телефоны в черном списке проверять.

Спасибо огромное! Обратилась, пока все равно 0 результата  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите тему http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317908-proyti-nelzya-spasti-11-schenkov-goroshin-u-trassy/ там аж 11 щенков пристроить смогли. а у вас еще и с претензией на породу. полистайте там. посмотрите какие фото были сделаны. в 1 посте темы есть тел куратора позвоните, мб подскажут где своих пиарили, объясните ситуацию что вы новичок. обычно советами на форуме делятся. это денег и сил уже не осталось, а опыта у людей полно. ну или в теме там хоть написать попросить совета с пиаром. с фото бы тоже постараться что то подобное изобразить либо вызвать платного фотографа из раздела http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/312-предлагается-фото/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Щенят раздали❤️❤️❤️ Все приобрели любящие семьи ❤️❤️❤️ Тему можно закрывать? Про стерилизацию мамы решу после отпуска, если средств не смолу найти, придётся придти к Вам ❤️❤️❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...