Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кот очень худой нуждается в помощи


Кристинк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром нашла кота . Сидел у дороги почти возле моего дома . Очень худой . Не понятно что с ним . Нечего не ест . Даже не пьёт . Очень жалко его ?????. Щас он только лежит даже не встаёт . На вид вроде бы не молодой кот . Где то чая назад его стошнило желчью 

BC08938C-4078-4BDD-B7B3-A161F4DCC612.jpeg

8B6EBA36-913B-45A6-93BF-6692ED6D4F15.jpeg

40406429-B6AF-4633-9C3A-DF74402437E9.jpeg

D1D3F231-4104-4C12-AD3B-AC2F0AD1006C.png

12B9E836-E7B7-482E-85E6-1AF7E62DAE7D.png

FDE4DA4C-C95B-4CF4-A667-A23CC24A1CEC.png

EAF85A4B-25C6-44F5-80C2-126C630FCE11.png

698A0D18-A0AF-46E0-88FF-98EADE7E8075.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь SOS SOS кота тошнит он с утра нечего не ест ((((( я не знаю что с ним делать ???очень жалко его (((((( попил водички и снова спит . Не какую еду не ест (((((( он так долго не протянет ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему его надо срочно в ветклинику.

Сдать анализы.

Так сложно сказать что с ним.

А с туалетом как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть ветклиника . Км 15 до неё . Один раз вчера сходил в туалет , и лосих пор лежит . ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кокер Ольга:

По хорошему его надо срочно в ветклинику.

Сдать анализы.

Так сложно сказать что с ним.

А с туалетом как?

Один раз сходил в туалет вчера . Щас все лежит не встаёт чуть чуть пьёт водичку . Состояние мне кажется хуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а почему в клинику не везете? Теме 20 часов, каждое сообщение о том, что коту хуже и он не протянет долго, а в клинику не везете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите срочно кота в клинику. Врач Вам поможет с диагнозом. Чего Вы ждете? Ведь по интернету Вам никто не сможет определить что с животным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, julia349:

ну а почему в клинику не везете? Теме 20 часов, каждое сообщение о том, что коту хуже и он не протянет долго, а в клинику не везете....

мне 22 года я в данный момент не работаю . Тут только автобус ходит 2 раза в день . Если бы у меня были средства я бы не просила помощи на этом форуме . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Отвезите срочно кота в клинику. Врач Вам поможет с диагнозом. Чего Вы ждете? Ведь по интернету Вам никто не сможет определить что с животным...

Я по этому и прошу помощи на этом форуме . У меня нету сейчас средств что бы отвезти кота в вет клинику . По этому и прошу помощи . Если бы я могла то уже давно бы отвезла его . Я сама щас нахожусь в декрете на 9 месяце беременности ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Кристинк@:

Я по этому и прошу помощи на этом форуме . У меня нету сейчас средств что бы отвезти кота в вет клинику . По этому и прошу помощи . Если бы я могла то уже давно бы отвезла его . Я сама щас нахожусь в декрете на 9 месяце беременности ....

Так напишите об этом в первом посте.  Что у вас нет денег... напишите где территориально находится кот, может кто из форумчан живет рядом и поможет коту с клиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...