Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь в перевозке инвалида с кошкой в клинику Липецка


lapulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Прошу помощи в перевозке меня с моей кошкой в клинику Ветлазарет (г.Липецк).У меня 1 группа инвалидности, передвигаюсь на коляске.Кошке 14 лет, одну не могу её отпустить.кошка сильно стрессует и боится чужих. В прошлом году удаляли на холке фолликулярную кисту.зарастало трудно.на месте шва уплотнение, которое с весны снова ощущается как капсула.недавно на дом приезжал врач ко всем моим животным, и после пальпации образование на холке увеличилось в три раза.Если это даже рецидив фолликулярной кисты, то после пальпации она лопнула и воспалилась.нужно удаление, в противном случае-это может переродится в опухоль, или некротизировать.
1 августа  умерла скоропостижно в клинике Воронежа моя кошечка, ей было 13 лет, состояние и анализы были хорошие, однако кошка , конечно испытывала сильнейший стресс, находясь вне дома, в стационаре+ долго ждали операции(аденокарценома), почти неделю. До операции она не дожила, впала в кому.причина до сих пор не ясна.
Очень прошу помочь мне добраться до клиники с кошкой и обратно.связаться можно по телефону 89191685929 Ольга
я много лет в зоозащите, как админ и пиарщик.

Изменено пользователем lapulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постоянно пытаюсь это делать, но бесполезно...на Пике , насколько я знаю, есть люди из разных областей России..года 3 назад я здесь нашла помощь волонтёров, живущих под Липецком, они помогли мне в перевозке собаки в клинику .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте с ними же связаться. активных форумчан из регионов на форуме по пальцам...

 

имхо проще будет собрать какую-то сумму на такси.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волонтёры с машиной-это было бы самое идеальное, но если без машины, -такси само собой я оплачу, и , надеюсь, таксист поможет меня сажать-высаживать в коляску , в машину, так как сама не могу.нужна помощь именно с животным в клинике, на таксиста в этом уже не положишься...нужен человек, любящий и умеющий обращаться с животными, ну и мне в какой то мере помочь физически.то есть в клинике и меня сопроводить и животному помочь (подержать, поднести и так далее)

Изменено пользователем lapulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...