Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизованная кошка просит кота.


Aero2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Кошку стерилизовали в прошлом году, прошел почти год, она вдруг стала орать дуриной и попу подставлять. 

Стерилизовали на последнем сроке беременности, делала моя подруга, которая стерилизует уже давно, опытная, ни разу не было осечек, так что сомневаться в том, что она что-то недорезала, не могу. Весь год кошка молчала, а вот позавчера вдруг начала завывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ПОХОЖИЙ  СЛУЧАЙ был. Кошке Маше плохо удалили один один из яичников в клинике "Арс медика" в Бибирево. Клиника неплохая. М.б. хирурга Юлию Юсову отвлекли в неподходящий момент. Но при повторной стерилизации уже в клинике "КИБЕЛА" главный врач и хирург Фокичева Анна Павловна обнаружила недоудаленный яичник.

Также может быть, в вашем случае на месте яичника образовалась, наросла культя и продуцирует гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, апокалипто said:

У МЕНЯ ПОХОЖИЙ  СЛУЧАЙ был. Кошке Маше плохо удалили один один из яичников в клинике "Арс медика" в Бибирево. Клиника неплохая. М.б. хирурга Юлию Юсову отвлекли в неподходящий момент. Но при повторной стерилизации уже в клинике "КИБЕЛА" главный врач и хирург Фокичева Анна Павловна обнаружила недоудаленный яичник.

Также может быть, в вашем случае на месте яичника образовалась, наросла культя и продуцирует гормоны.

А вы как обнаружили, УЗИ делали или во время операции?

И как скоро после стерилизации начала кота просить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка вскоре после операции в Арс медика, недели через 2-3 запросила кота. Я позвонила в клинику Юлии Юсовой, она сказала, что гормоны утихают понемногу и в течение жизни все равно выделяются, с гораздо меньшей силой. Посоветовала снять течку гормональными препаратами. 

Прошло года три-четыре, в течение которых Машка просила кота и приходилось давать гормональные. Приставала к моим кастрированным котам, а не кастрат в то время Генри взбирался на Машу. Наконец я посоветовалась об этом с Анной Павловной, она расспросила, как часто проходят течки, разные подробности, и я даже не помню делали ли УЗИ или сразу понесли оперировать. Да, во время операции обнаружили полноценный яичник, не культю даже.

Изменено пользователем апокалипто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/3/2020 at 9:44 PM, апокалипто said:

 Посоветовала снять течку гормональными препаратами. 

 

странный врач. Гормоналка - первый путь к опухолям.

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...