Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли 6 слепых щенков на помойке в пакете.


Nett
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нашли 6 слепых щенков на помойке в пакете.

Хочу поделиться историей моей знакомой и попросить у всех помощи.

            Моя знакомая Ирина,  проходя мимо помойки с внуком услышала писк. На помойке валялся целлофановый пакет, а в нем  7 слепых щенков. Видимо положили в пакет, завязали и бросили умирать. Все это происходило на даче, соседи сказали, что пищат уже сутки. Ирина взяла всех к себе на дачу, и пытается их выкормить.  Внук в шоке, он впервые столкнулся с такой прямой жестокостью людей.  Все это произошло несколько дней назад. Сегодня один щенок, самый маленький и слабый умер. Осталось 6. Но Ирина не сдается, и кормит их каждые 2 часа и выхаживает. Но она будет на даче до 24-го августа, и до этого нужно обязательно что-то с ними решить. Дома есть большая собака и маленькая жилплощадь, а детки будут еще не привиты.

            Я надеюсь, что кому-то давно хочется завести дома четвероного друга, а тут такая удивительная возможность выкормить, выходить и воспитать друга почти с нуля.  Поэтому мы все и щенки в том числе  будем очень рады и благодарны, если щенков возьмут в семью.

Все происходит во Владимирской области. Если решитесь взять щенка привезем куда нужно!

            Ну и конечно очень просим по возможности помочь деньгами. Будим рады любой сумме.  Т.к. необходимо отвести к ветеринару, сделать прививки и вообще кормит 6 щенков,  а знакомая пенсионерка.

            Телефон Ирины - +7917 555-21-40 .  К нему привязана карта СБ ее отца, Эдуарда Павловича.

Да и если посоветуйте где еще можно сделать публикацию буду благодарна!

Всем заранее огромное спасибо!1922305716_.thumb.jpg.6f4cf51741725493f99c4e39ee817b4e.jpg1758612663_1.thumb.jpg.c38ba3dc279b01f741797c2d6c6989e0.jpg618549826_2.thumb.jpg.b22fb679b20f2e03c6e039e8cdc8539e.jpg352532119_3.thumb.jpg.654096da6ca44198e81a9f47891963d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите спасти малышей. Я сама недавно взяла 2-х щенков, которых выкинули в помойку, да ещё крышкой закрыли. Знакомая то же на даче нашла и позвонила мне. Мои правда побольше, месяца 2, очень хорошенькие. Надеюсь им всем повезёт найти дом и стать любимыми, надо только помочь человеку:6 щенков-это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно,Вам надо поискать помощь в выкорме!!! Или собаку кормящую,или в разделе передержки,ищите передержку с выкормом. Напишите в раздел помощи,чтоб посоветовали,как сейчас с ними справляться. В заглавии добавьте - срочно требуется выкорм,не справляемся, или что то в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...