Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка истощена, съедена блохами. Нужно лечить язвочки


Луна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи на прием у врача и анализы для бездомной кошечки нужны 3 тысячи рублей. Финансово смогла только провести сан обработку в клинике и купить все атрибуты, дез средства. Кровь текла рекой, слава Богу не ранена, оказалось так ее изьели блохи. Кошечка истощена и слаба, передних зубов нет. Фото  прилагаю-это уже 2 раза смыли химикат. Было жутко, сразу не сообразили фотографии сделать. 

A07874A8-C5BE-48A7-B376-33C194C17AA5.jpeg

F01388B5-2B64-4318-9D3E-8A4203319271.jpeg

86BC96B5-1038-41B2-ADA2-2FECC599584D.jpeg

A7DA99A6-530B-4503-8D43-9008E076AB24.jpeg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кровь была, это блошиные экскременты дают такой цвет
Отправьте жалобу модераторам, они перенесут тему в Скорую
Кошку в клинике помыли? Сейчас она у вас дома?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мыли в клинике, чесали , сушили. Она бедная спит. Сделала вольер на застекленном балконе, т.к. у меня есть уже кошка-врач сказал держать на карантине, пока не сдадим анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю информацию, кошка была у нас , блох смывали час, кровь запекшаяся действительно была, и это было страшно даже для меня, при моем опыте, я такого жуткого состояния не видела :( Кошка очень слаба, блохи ее сожрали. Обязательно нужно сдать анализы, ОКА, Биохимию, а также проверить на вирусы, так как на небе есть язвочки и запах изо рта идет . Отважная девушка взялась за кошку, пожалела, мы все рекомендации дали, но надо понять, что с ней, помимо блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LadyInfinity:

Подтверждаю информацию, кошка была у нас , блох смывали час, кровь запекшаяся действительно была, и это было страшно даже для меня, при моем опыте, я такого жуткого состояния не видела :( Кошка очень слаба, блохи ее сожрали. Обязательно нужно сдать анализы, ОКА, Биохимию, а также проверить на вирусы, так как на небе есть язвочки и запах изо рта идет . Отважная девушка взялась за кошку, пожалела, мы все рекомендации дали, но надо понять, что с ней, помимо блох.

А в стационаре почему не оставили? Кошку капать надо, хотя бы Рингером. Если у девушки нет опыта медухода то это для кошки может закончится очень плачевно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка переживала, что нет денег даже на прием, я попросила нашего врача посмотреть и дать рекомендации бесплатно, ну и наш форум посоветовала, потому что тут можно помощь найти. С меня - скидки на анализы и лечение, естественно.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LadyInfinity:

Девушка переживала, что нет денег даже на прием, я попросила нашего врача посмотреть и дать рекомендации бесплатно, ну и наш форум посоветовала, потому что тут можно помощь найти. С меня - скидки на анализы и лечение, естественно.

Ну и приняли бы в долг... уж на пару-тройку дней насобирали бы здесь :blush:
Нужна смета
Вы как человек с опытом напишите, что рекомендовано кошке и цену вопроса
И конечно реквизиты нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка на утро меня уже бодро встречала, в 17 ч пошли в парк подышать воздухом и довычесывать оставшихся мертвых блох. Кушает очень хорошо, понемногу , но часто- худая страшно прям, одела ей свитер из шерсти мериноса, на вся й случай, чтоб не мерзла. На улице сначала из переноски выходить не хотела, но потом согласилась выйти но не на лежанку, а настойчиво сразу на ручки. Очень ласковая, Машин не боится, только крики детей взрослых ( может пытались поймать). Я уж ее наобнимала по максимуму. Сегодня тоже активная. Есть запах изо рта, завтра проглистуем.

1836AE64-CD19-489E-BFEE-5049ECC76DD4.jpeg

9A94D709-AB48-4116-B732-79B6B5CCF1E5.jpeg

A3E79113-25A8-41F9-BD09-657F934F1371.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше-это фото нашего временного вольера , кошка сегодня пописала в лоток, но еще не какала, сегодня 3 день со мной-это нормально еще пока?

ниже. Фото с прогулки не дает загрузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы ее на улицу выносите? :blink:  Ей сейчас покой нужен а вы ей лишнего стресса добавляете. Глистогонить ее рано еще, нельзя в таком истощенном состоянии, подождите хотя бы недельку

Чем кормите? Купите Рингер Локка и поколите под холку, если сами не сможете - сносите в ветеринарку
То что не какает - не с чего пока, видно что долго голодала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у кошечки?

Тема в Скорой, необходимо обновлять ежедневно первый пост ( через кнопку жалоба)

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mamanata:

Как дела у кошечки?

Тема в Скорой, необходимо обновлять ежедневно первый пост ( через кнопку жалоба)

Да пожалуй больше не буду заходить, толку нет, только время трачу на переписку. Справлюсь сама по мере экономии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездомной кошечке требуется помощь, язвочки во рту и запах. Была найдена неделю назад, отмыта от блох, проглистована, накормлена- но это все, на что у меня хватает средств. Брать такую финансовую обузу никто не хочет, всем подавай здоровых. У меня кошка домашняя живет, ей 6 лет, на улицу не ходить, приходится найденыша держать на балконе. Но сколько так продержу до холодов, а потом некуда деть если не вылечу. Сегодня в бутовской лечебнице осмотрели,  прописали анализы ( там не делают, финансирование урезали), во сколько лечение и анализы обойдутся не знаю Пока, врач сказала анализы а районе 10 тысяч. Если есть желающие взять себе и лечить или помочь на лечение, мои контакты: +7(903)525-35-15 Екатерина Владимировна А. Привязан телефон к сбер карте 5484 3800 1899 6066

2822E875-148B-4A50-8449-3980D2C86395.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач в клинике эйс вентура проконсультировала по ценам: респираторный комплекс- 2400₽+200₽ Взятие мазка, вирусный комплекс-3500+350 забор крови. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка стала активная, все время пытается выбраться из карантина, гуляем по вечерам на улице, иначе совсем движения нет-стресс не испытывает на улице, ведет себя вполне спокойно, только все время просится на ручки, очень ласковая, даже в вет клинике других животных не испугалась, сама вылезла из переноски и калачиком свернулась у меня на коленях. Скоро холода-долго держать на балконе не смогу, А без лечения Не могу взять в дом к своей первой кошке... если б не ипотека и е попросила бы, сама по мере возможности каждый месяц перечисляю на лечение и корм хвостиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...